Владельцы столичных ресторанов захватывают городские парковки для своих клиентов - Россия 24


Дата: 01.02.2021 17:46:59 Просмотров: 41450 Длительность: 03:22
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Владельцы столичных ресторанов захватывают городские парковки для своих клиентов - Россия 24

Если парковка разрешена, но вы не собирались зайти пообедать, то проезжайте мимо. Владельцы столичных ресторанов захватывают городские стоянки рядом со своими заведениями. Пропускают на них только избранных: тех, кто готов стать посетителем.
Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1


Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.


Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.


Смотрите также:
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым -
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Кола Бельды
18.01.2018 11:24:08
Все за пукина! Ура!
Ваня Савин
17.01.2018 23:15:31
Впаять им штраф, пару лямов, а не поможет, забрать лицензию!
Prem Nivedano
17.01.2018 22:22:03
Евгения Ширманова туда надо. А люди чо как лохи? Взяли сами конусы отбросили и ставьте машину, вам же за это ничего не будет!
Khaydar
17.01.2018 22:28:50
Вот она Россия !! Главное платить кому надо и все ок. ))))
Vladimir N-Guard
19.01.2018 00:56:39
Тут просто вызывают полицию и если юрлицо поставило и перегладило дорогу штраф сильный ????
Русская Америка. Юрий Моша.
18.01.2018 02:22:14
Привет из Нью-Йорка!Вот оно беззаконие Российское во всей красе.
DEN L
18.01.2018 04:51:16
Да херня, ехали на машине. Подъехали, сказали что в ресторан. Пропустили, оставили машину, и пошли в другое место. Охранник в ахере, начальство в ахере, мы с пивасом из магазина. Администрация выходит говорит что вы здесь паркуетесь, мы а чё, они да тут наше, мы им докажи. Короче послали мы их в вечное, и дальше поехали девченок катать. Ещё и конус собой сманздили
Александр
17.01.2018 22:20:50
если государство в ответ на такую хню экспроприирует заведение сразу и быстро, то повторить такой подвиг гастелло больше не будет.
Ольга_ 4Mom
17.01.2018 22:23:11
Интересно поглядеть, как будет решаться эта проблема - также как и с таксистами у вокзалов?!
Буцефал
19.01.2018 11:32:31
С вертухи по ебальнику и все
Dmitriy Ko
17.01.2018 22:42:52
таже схема у бывшего кинотеатра "Пушкинский". посетители ресторана "Чайхона" паркуются даже на тротуаре и походу ДПС там "прикормлено", каждый вечер одно и тоже...
Роман Б
19.01.2018 03:40:02
Захватывают? Еще , что ли не все захватили? А где наши бравы слуги закона ? Прикормыши. P.S. Давно пора штрафовать за подобные само захваты тротуаров и парковок.
халил абдуллаев
18.01.2018 01:01:16
Так бывает когда "власть" имеет долю в бизнесе...
Вадим Чайка
18.01.2018 02:47:32
Там сколько я знаю там всегда стоянка была ресторана !
Vanek Ivanov
18.01.2018 00:41:08
Так и задуманно! Хватит бизнес кашмарить! Они же создают рабочие места! Платят налоги! Создают добавочную стоимость! И не МАДИ не ГАИ не чего не видят! Почему? Потому что крышуют их! Хотели бы давно прищучили!!!
Россия
17.01.2018 23:41:08
Да на кол их посадить!????