ШОК! ДОЛГОВАЯ ЯМА ТАДЖИКОВ РАСТЕТ. НАРОД БЕДНЕЕТ.


Дата: 01.02.2021 19:42:03 Просмотров: 46266 Длительность: 03:19
Поделиться:

Категории: Новости и политика
ШОК! ДОЛГОВАЯ ЯМА ТАДЖИКОВ РАСТЕТ. НАРОД БЕДНЕЕТ.

? ок Для Мигрантов от 30.000 Рублей В Месяц Без Навыков: (проверенный сервис, промокод на 100 рублей: 87299)

Поделись этим видео с друзьями, если считаешь полезным.

Нашему каналу можно ПОМОЧЬ по ссылке: _news_company

По вопросам размещения рекламы у нас на канале - оставьте заявку.

Мы будем очень благодарны, если ты поставишь лайк и подпишешься на наш канал: _confirmation=1

- это крупная сеть каналов скоростной подачи информации, чтобы Вы были в курсе всех событий. Мы делаем качественное и оперативное информационное вещание 24/7 - у нас самые интересные и важные Поддержите нас, подписавшись на канал.

Цель блога: делать интересные и полезные видео на таджикистанские темы. Рассказать о наших великих людях, красивых местах и просто про нашу культуру.

#TajikistanNews #Tajikistan #News #НовостиТаджикистана #Таджикистан #Новости #AGCTajikistanProductoin

[0:00 - Новости Таджикистана]

Пиши своё мнения под этим видео в комментарии! А также если тебе нравится то, что мы делаем - подписывайся на наш канал. До встречи в следующем видео :)

Написать комментарий




Комментарии

Lu17 Gang
03.12.2020 13:29:04
Рахмон чорт уже 27 лет
Карим Идрисов
03.12.2020 14:36:26
Не надо им доверять дать денег для личной нужды
Asm Maro
03.12.2020 13:31:39
Голодное глаза сыто нестанет никогда ещё еще и ещё хочу хочу хочууууу
True Muslim
03.12.2020 14:35:47
Салом алейкум всем. Да когда только эти кловны перестанут воровать и мечтать. Самим не стыдно было такий слова говорит. Позор ????????????
АбуМухаммад Саттаругли
05.12.2020 08:14:09
Где денги рахмона ?он уже успел в могилу положит чтоб там на том свете за грешки расплачиватса
Лутфия Шаидова
03.12.2020 21:22:48
????????????????
Black Tea
03.12.2020 15:18:04
Нет некокой изменение толко жизн рахмонов изменяется и все...
Рвагаге Лплпнв
03.12.2020 11:35:25
Я честно не кому не должен
м м
05.12.2020 02:18:54
Таджикистан в полной жопе народ опомнитесь обединяйтесь пора спасать страну от рахмона нужно поддержать Мухидин Кариби он может привести страну в хорошую дорогу
Светлое будущее Светлое будущее
03.12.2020 21:09:38
Все деньги у этих рахмоновских ублюдков. Они уже вышли за все рамки. Ни денег при его правлении народ не видел, ни гуманитарной помощи. Только сплошные издевательства над собственным народом-это: повышение цен, буквально на все, выключение электричества, безработица....принятие тупых законов: взять, хотя бы то, что он решил делать со свадьбами. Унижает народ до нижней планки. Терпение у людей уже лопнуло. Сколько можно страдать из-за президента-ублюдка, который думает только о своём клане, а на народ ему давным-давно наплевать....
Карим Шукуров
05.12.2020 18:58:13
Так случается когда экономика страны становится только потребительским. И все приходится закупать за границей не производя ничего. Деньги, в это валюта будет уходить зарубеж. Короче нет в правительстве кого то понимающий простой закон экономики:ДЕНЬГИ - ТОВАР-ДЕНЬГИ. Означаеть деньги нужны для производства товара, а не её покупки на радость Китаю.
Grill & Gyros Греческое Бистро
07.12.2020 17:04:38
Сумо.дар.китай..сша.англия.швецария.расия.недерландия.бермуды.канада.африка.индия.
pro bro
03.12.2020 11:27:52
Зачем вам денги
Татьяна Петрова
04.12.2020 00:44:48
Все летят в пропасть..????
Али Шодиев
03.12.2020 16:55:17
Пока это чертило призидент не будет хорошо у нас
forsl forsl
03.12.2020 11:58:45
Патамушто он варуют наши страна он начаси шатон
Далер Иброгимов
07.12.2020 09:54:53
Хапомхуро нест шавен
ВОДОЛЕЙ САМИ
03.12.2020 14:22:09
А БАЧА ИКАДАР ПУЛ КЧО МЕША.ИНО ЧАМ МЕКНАН ДАР ОХИР МЕГРЕЗАН.ГИШНАЗАДАХО БАС КУНЕ КАРЗГИРИРА.ОЯНДАИ ТОЧ-НА ФИКРША КУНЕ.НАБЕРАМОНА НАБЕРАШ КАРЗИ ГИРИФТАГИТОНА БАРМЕГАРДОНА.ИК,АДАР ТИЛЛО ДАР ЯК СОЛ БАКАМИШ 5.000 КИЛО КЧО МЕРА.БО ХАЛК БОЗИ ДОРЕ.
Мария Сорочкина
03.12.2020 13:33:36
Всё это бла..бла..бла.Народ последнии трусы продаст и будет рассчитываться.Все комун.услуги дорожают как на дрожжах.
Сафар Джурабекзода
03.12.2020 12:19:06
Это же очевидно где деньги асе знают от куда и куда транжируют и у кого какие счети в других банков ..пуст заморозят этих счети от куда брали с какого дохода?
Злой Очень злой
03.12.2020 13:05:10
Денги в швецарии или верчини
Инсоф Tj
03.12.2020 11:57:21
Мы собираемся метро построить и в космос полететь.
Татьяна Петрова
04.12.2020 00:43:54
За то тюльпаны будут высаживать ...а стоимость их 3мллн.
Садои Қуръон
03.12.2020 13:50:08
Бо арзу салому адаб бар бародарони мусалмонам !! Бародаро канали Исломияй ба хотири Аллоҳ дастгири кунед вақте дар канали мо як ҳарфи Қуръонро мешунавед дар номаи аъмолатон 10 савоб нависонда мешавад www.youtube.com/channel/UCCDNG9pxQPEJp5o-2Jze2jQ
Саид Курбонов
08.12.2020 21:55:17
Диктатор Эмомали Рахмон который превратил Таджикистан клановий и семейную республику и продают богатство Таджикского народа Китайцам а ворованые деньги уходят в офшори за рубежом
Jurabek
03.12.2020 13:25:58
Сколко можно бедний людей сидит на далгей
лоилохха илалох
03.12.2020 11:46:16
Сожалению. Это так!!!!!!
8184 Руслан
03.12.2020 14:07:24
Он воруют это все знают, но почему-то народ Таджикистан молчать
Илес Пулотов
03.12.2020 11:29:59
Все деньги в Швейцарии
Абдурахмон Давлатов
06.12.2020 17:10:45
Распад Таджикистан
Бадурдин Валиев
03.12.2020 15:24:11
Дэнги берут между ротсвеникам дэлице А народ бичуйет в раси Скоро китай асталной заберет ????
Эль Примо
03.12.2020 17:11:07
Деньги Таджикские Народу Украли 8. Дочей Рахмонов Положили на Заграницей Банк
Отабек Икромов
03.12.2020 17:36:11
Вы всякий бред несёте
Мария Сорочкина
03.12.2020 13:33:24
Всё это бла..бла..бла.Народ последнии трусы продаст и будет рассчитываться.Все комун.услуги дорожают как на дрожжах.
Рустам Гулов
03.12.2020 13:58:10
Может хватит уже долг брать. Сколько вам надо денег хватит. Живём хуже и хуже только умеете себе нахапать. Кто даст эти долги опять народ таджикистан. Построили гес рогун у нас света нету. Гес работает в карман эмомали. Золото изумруд камни дорогие, это малое часть я назвал очень много богатство в Таджикистане все тебе мало. Сколько налогов штрафов куда тебе сколько денег хватит
Сугроб Мирзоев
03.12.2020 21:08:27
Пака это Кабан живой Таджикистан в опасность,Буть прокляти это семества
Мавлюда Заирова
06.12.2020 10:23:01
Этот клан Рахмоновых уже достали всех, надо подниматься хватит сидеть в свох норах, надо что-то делать?