Дяченко: Разом з Дубінським "Слугу народу" покине ще ряд народних депутатів. НАШ 31.01.21


Дата: 31.01.2021 21:14:50 Просмотров: 59722 Длительность: 17:03
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Дяченко: Разом з Дубінським "Слугу народу" покине ще ряд народних депутатів. НАШ 31.01.21

Гість студії телеканалу НАШ з Олександрою Сигал:
– Олена Дяченко, політичний експерт;
Обговорювані теми:
– Мовний скандал у ВНЗ Києва: викладач назвала Україну "американської колонією";
– Перспектива виключення Олександра Дубінського з фракції "Слуга народу".

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим і Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Дяченко #Мовний_скандал #Дубінський #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

aleks zai
31.01.2021 16:05:48
главное что вы делаете полезное для страны а не на каком языке вы балакаете
Оксана Шевчук
31.01.2021 17:27:12
Кому вигодно такий безлад в суспільстві? Займітесь спочатку економікою країни. Нагодуйте бездомних та голодних....
Slava Skayzer
31.01.2021 16:45:18
Слава богу что Донбасс ушел от вас.
Dominika Sas
31.01.2021 21:23:45
Хорошая фраза - фракция должна думать, но есть нюанс нема того органа которым думают. используется исключительно тот на котором сидят . Поэтому и все решения фракции соответственные
Nikolay Sabotage
31.01.2021 15:56:38
Лена? Всегда - РЕСПЕКИ!!!)))
aleks zai
31.01.2021 15:54:24
сколько студентов требуют увольнения этого педагога два процента как всегда или сколько ЗА почему не говорите задолбало меньшинство править страной
Евгений Олещенко
31.01.2021 17:53:39
Дивчонка молодец сказала правду респект
Elena Kun
31.01.2021 17:04:23
В умы украинцеа вселяют грубую тупость , а в сердца фашизм!Стыдно за таких людей, за украину!
Марат Абдулов
31.01.2021 15:22:29
Выбрали клоуна?Теперь смеяться вам до слёз...
Людмила Дейнега
31.01.2021 20:18:37
умничка ,бороться с идиотами не просто,но надо.БУду говорить на русском,никто и никогда мне не закроет рот.
Людмила Волкова
31.01.2021 15:40:00
Ученики 2 класса поздравили ветеранов ВОВ на 9 мая Зрада зрадная
Vl_ Samo
31.01.2021 15:50:22
с 2004 - не использую мову в общении принципиально. Что за чушь только украинська всегда была на Украине . Мой дед 1894 г.р. по метрикам из казачества из Черниговщины разговаривал на русском, отец тоже.... Даже в сёлах Полесья На Черниговщине и Сумщине в половине общаются на русском и половина на суржике (русский с включением украинских слов и оборотов...)
Руслан Карполов
31.01.2021 20:03:01
Наші політики- БИДЛО. Планомірно роз'єднують і ділять українців,їм це вигідно. Потрібно змінювати всю політичну систему України,а нині діючих політиків- НА ШИБЕНИЦЮ,щоб жодна тварюка не змогла втікти !!!!!!!!!!
Maryna IUrova
31.01.2021 15:59:13
бильченко права конечно, но бумеранг ей по голове треснул- поэтессе майдана. говорили ей не скачи... доскакалась
Іван Махинько
31.01.2021 15:30:12
Остановитесь!неподымайте языковый вопрос,боритесь и уничтожайте корупцию на всех уровнях власти.
Л ДЮК
31.01.2021 19:24:49
Почему на здании украинского университета висит флаг ЕС. Разве украину приняли в Евросоюз?. Если нет, что разве стало возможным вешать флаги иных государств на украинских государственных учреждениях?. Почему наказывали тогда за венгерский флаг?.Тем более, что это страна Евросоюза, следовательно это тоже флаг Венгрии?.
Halina Drach
31.01.2021 21:35:01
Першосласники повинні починати Українською мовою.
mandzhushri Alexander
31.01.2021 20:31:29
Смотрел недавно Тарапульку и Штепселя. В том самом СССР, который "знищував українську мову" человек по центральному телевидению на всю страну говорив українською, без перевода. Как-то странно они знищували українську мову.
борис рыбчинский
31.01.2021 15:28:34
Давайте учить английский может помиримся.
Валентин Николайчук
31.01.2021 15:25:19
Молодец учитель.
Женя Давыдов
31.01.2021 19:23:32
Украинцы своими руками разваливают свою страну(
Надежда Литвин
31.01.2021 21:49:25
Держитесь!!! Это джунгли!!!
Alex Boy
31.01.2021 17:21:44
Что-то ни разу не видел нигде чтобы русскоязычные украинцы кидались и гнобили людей говорящий на украинском. І такі дії влади, народу просто доведуть до того, що люди які і вміють спілкуватися української, просто принципіально перестануть це робити.Считаю, что власть имущие просто разделяют народ Украины. А пока мы будем грызться между собой, они не только тарифы поднимут, землю продадут, а и нас с вами, наший детей попродают. Если еще этого не сделали.
жанна Правицкая
31.01.2021 15:18:57
а вчителька еще не в ответе перед судом???? вчительку наверное прислали с западной????
Elena Kun
31.01.2021 17:08:29
Зеленский попросил не отменять закон?.Он в ОТКРЫТУЮ заинтересован в нагнетании недовольства и протестов в украине!Это его домашнее задание от запада?!
Пётр Петиш
31.01.2021 17:26:09
Було достатньо часу щоб вивчити українську мову. Ця держава мае назву Україна,і це означае державна мова е Уераїнськой! Хвате жувате русське політичне гівно!!!
aleksandr yurchenko
31.01.2021 15:58:21
У Е Бiльченко очень симпатичная верхняя губа
Валерия Кулева
31.01.2021 17:21:13
Резиденты захватили власть!!!!!
Саша Саша
31.01.2021 17:48:08
Выбрали Еврея от него лучей жизни не будет и его задача уничтожить нас людей
Павел Коновалов
31.01.2021 16:29:26
Не слишком ли часто меняется точка зрения у "профессора" Бильченко - то она в правом секторе , то разочаровалась в государственном перевороте , то опять по кругу
Volodja Vischak
31.01.2021 18:18:04
На мовному питанню піаряться вороги України,бо до об'єднання України відношення до російської мови було різне на Заході і на Сході України!!!Немає бути дискусій,коли є закон!!В держустановах і в медіа на всю країну-МОВА ДЕРЖАВНА УКРАЇНСЬКА!!!А в комерційних установах по ДОМОВЛЕННОСТІ з громадами!КРАПКА!
Татьяна Лазаренко
31.01.2021 16:04:49
Они и рассчитывали, что мы будем драться из-за языка. А сами деребанят страну. Им плевать на страну, на людей, это псевдопатриоты, их гнать нужно. На нары пороха и зе, яценюка, турчинова....и всех остальных. Люди , пора просыпаться, надо убирать зеленых кнопочек.х Они уничтожат и страну и нас.
Zloy Bang
31.01.2021 20:38:57
такая милая)
Евгений Влежу
31.01.2021 15:24:13
это мама вовеи штоди
Lena Tishchenko
31.01.2021 19:06:57
І пані типу експерт мала би у програмі говорити українською як і ведуча
Дмитрий Демичев
31.01.2021 16:19:46
Чем больше это слушаю ,тем больше люблю русский язык
Miet Denni
31.01.2021 19:56:07
Только что вернулась из ресторана. Кухня отличная и ни одного слова на державній мові !!!! День удался! Спасибо персоналу!
Уткур Эсанов
31.01.2021 18:41:53
Украинцам так мозги запудрили . Они уже неснают куда ити.
Anatoliy Medvedev
31.01.2021 15:34:24
США ввели санкции против Дубинского на территории сша, с американскими компаниями. Что он там забыл? Зачем ему американские банки и компании? Значит все таки пиздит деньги он? Раз так больно ударило. Мне например похер если санкции на меня введут, у меня там ничего нет
oлександр shpinov
31.01.2021 18:15:05
СДД . Сожрите друг друга
Людмила Степанова
31.01.2021 15:20:10
Усіх їх ---мерзотних--геть,ніяких поділів!, Влада--чужа --для України!
ישראל גויכמן
31.01.2021 18:09:11
Есть русские(национальность)-они живут в том числе и в Украине
Есть русскоговорящие(принадлежность к языковой группе)-они живут в том числе и в Украине
Есть россияне-граждане России, они живут в Крыму и есть граждане России, которые живут в ОРДЛО
Русские, русскоговорящие и россияне говорят на русском языке
На украинском языке-русский язык перевоится російська мова
Проблема в том как именуется русский язык на украинском языке, російська мова-значит язык россиян...
В Украине есть мнение, что російська мова мова країни агресора,а вот руска мова-язык общения русских и русскоязычных в Украине
Надо разрешить свободное пользование руской мовой и учебу на руской мове для русских и русскоязычных в Украине
CS-FAN SOURCE
31.01.2021 15:15:17
там не училка там обиженная нацистка....
Валерий Ильин
31.01.2021 19:17:46
Отдайте Российские территории и на СВОЕЙ Украине можети говорить только на своей мове.
Людмила Николаева
31.01.2021 15:51:06
Народ который утерся фашистким флагом после Хатыни в Городе Герое Одессе с колен подниметсч вряд ли ,а жаль ,ведь такой был великий народ .
Григорий Осипов
31.01.2021 16:07:32
Значит не все продажные...ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ!!!
Елена Надоришена
31.01.2021 20:47:09
Жах
виктор никифоров
31.01.2021 20:12:09
Коррупция процветает , экономика на нуле , но это фигня --- главное мова !
Татьяна Соболева
31.01.2021 17:02:38
Украинская молва-это понятно, нужно изучать. Но в данной ситуации в стране важнее тарифный геноцид, голодные люди, люди без медпомощи. Вешают лапшу на уши за мову, чтобы говорили не ьо действительно голодоморной жизни людей, а об отвлекающих темах.
жанна Правицкая
31.01.2021 15:17:21
женщина правельно сказала
Людмила Шубіна
31.01.2021 15:25:58
Противно было всегда слушать хамские выступления Дубинского , как , в прочем , и ваш канал не вызывает положительных эмоций уж очень сильным подобострастием к Московии и их поклонникам в Украине !
Антон Носов
31.01.2021 17:41:41
СЛЫШУ МОВУ ,И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ КОРОВНИК В СЕЛЕ, С НЕУБРАННЫМЫМ НАВОЗОМ .
Сергей Потапов
31.01.2021 15:21:10
Шарий хорошо отобразил, что учителка младших классов затирает детям... 2-й класс кстати...ну там норм...
Василий Дерий
31.01.2021 20:04:41
Простите за простоту . Это щооо дебилизм . Это нервы . Теперь по моему мышлению???? Интересно когда этот тупизм закончится.
Valentina Nocik
31.01.2021 17:18:37
Почему вы не скажите народу честно что вы колония и вы ничего не делаете против ненавидите собственный народ и покорно плететесь
Елена
31.01.2021 15:17:03
Господи, ничего себе, это не студенты, а бандиты
Где? Что? и Как?
31.01.2021 18:04:53
Дубину на дубину, этот черт давно ее заслужил.