МУРАЄВ, БУЖАНСЬКИЙ, МОСКАЛЬ / Вигнання Дубінського. Мовні скандали. МАРАФОН + ВАЖЛИВЕ. НАШ 31.01.21


Дата: 31.01.2021 20:59:50 Просмотров: 55578 Длительность: 02:58:00
Поделиться:

Категории: Новости и политика
МУРАЄВ, БУЖАНСЬКИЙ, МОСКАЛЬ / Вигнання Дубінського. Мовні скандали. МАРАФОН + ВАЖЛИВЕ. НАШ 31.01.21

15.00-16.00
1)Гість ток-шоу "МАРАФОН" з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій – Геннадій Москаль, екс-голова Закарпатської ОДА (27.01.21)
16.00-17.00
2) Максим Бужанський, народний депутат від "Слуги народу" у прямому ефірі ток-шоу "ВАЖЛИВЕ" з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим (27.01.21)
17.00-18.00
3) Євгеній Мураєв, народний депутат України VII-VIII скликань, лідер партії "НАШІ" у прямому ефірі в ток-шоу "ВАЖЛИВЕ" з Максом Назаровим та Ангеліною Пичик (28.01.21).

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим та Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Москаль #Бужанський #Мураєв #Новини #НАШ

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vasilco Oleg
31.01.2021 19:34:51
как хорошо шо по телеку смотрю только youtube,непонятно на каких дегенератов расчитан контент этого канала))))
Ludmil Гр
31.01.2021 19:41:39
Ещё один поклонник русского мира!!!! Как вам 31 января ? Бегом в Кремль поддержать кормильца! Навить якщо розмовляеетэ украинською мовою , алэ огажуетэ краина вы посибныки Кремля !!!
Pavel
31.01.2021 19:16:33
Когда Сталин и Бандера будут в прошлом, только тогда возможно будущее в этой стране. Проблема не а языке, а в головах людей которые позволяют втянуть себя в это дерьмо. Как вы жили раньше. Где ваши мозги.
Sergio Fiodor
31.01.2021 19:49:18
Какое государство, такие и студенты, надеюсь ещё не все зомби безграмотные. Нет , чтобы защитить своего преподавателя, так занимаются травлей. Вам все вернётся назад , не сомневайтесь.
Сергей Цыганок
31.01.2021 19:51:37
Русский язык, на котором общается 70 процентов жителей Украины - это язык "национальных меншин"? Придурки только так думают.
Sergio Fiodor
31.01.2021 19:44:01
Даёшь русский язык государственным.
Евгений Рожков
31.01.2021 20:14:26
каждый может иметь свое мнение\ Беличенко \ -нашим людям правда глаза колет.
Sergio Fiodor
31.01.2021 20:14:18
У Кулебы мозги уже давно поломаны .
andriuxaser
31.01.2021 19:28:12
В первых словах трансляции прозвучало "Граждане украины и национальные меньшины..." Т.е. меньшины просто "понаехали"?
Анна _Ан
31.01.2021 19:50:17
у нас В Украине тарифный геноцид который приведет к катастрофе. ????️????
ирина гузь
31.01.2021 20:54:21
Мураев лучший!!! бужанский сдулся))
Zhanna Sydorova
31.01.2021 20:31:30
лайк ведущим, как обычно. Бужанский же слишком виляет в некоторых моментах.
Влад О
31.01.2021 19:37:01
Евгения.ты молодец.
свобода для всех
31.01.2021 20:46:51
Чудесный президент в чудесном государстве. ????????????
Сергей Цыганок
31.01.2021 19:58:41
Все трёп ради рейтинга. Пока не национализируете Пинчуков, Коломойских, Ахметовых, Порошенко и т.п. Украины не будет.