МУРАЄВ: Зеленський втомився, він розуміє, що не може впоратися. "ВАЖЛИВЕ". НАШ 28.01.21


Дата: 31.01.2021 20:50:22 Просмотров: 173192 Длительность: 58:06
Поделиться:

Категории: Новости и политика
МУРАЄВ: Зеленський втомився, він розуміє, що не може впоратися. "ВАЖЛИВЕ". НАШ 28.01.21

Євгеній Мураєв, народний депутат України VII-VIII скл. , лідер партії "НАШІ" у прямому ефірі в ток-шоу "ВАЖЛИВЕ" з Максом Назаровим та Ангеліною Пичик.

Обговорювані теми:
00:00 Про безробіття в Україні та кредити Зеленського;
07:40 Що буде з асоціацією з ЄС?
13:00 Прем'єр-міністри Зеленського: що вони обіцяли та що виконали?
16:20 Що не так з "Великим будівництвом" Володимира Зеленського;
19:30 Володимир Зеленський планує йти на другий термін. Навіщо він це робить?
23:30 Про "теплу ванну" для Зеленського;
32:00 Про виключення Олександра Дубінського з фракції "Слуга народу" та голосування за призначення Юрія Вітренка;
34:40 Про атаку Нацради на телеканал НАШ;
42:50 Про вибори в Харкові;
51:30 Про телефонну розмову Володимира Путіна з Джо Байденом;
56:20 Про виступ Володимира Путіна в Давосі.

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим та Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Мураєв #Важливе #Назаров #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

сергей гречко
29.01.2021 19:33:51
Пришёл на вранье, врёт и будет врать наш президент, я даже могу поверить в то, что его запугали ликвидацией семьи, ну прояви смелость уйди в отставку оставь своё имя в истории не запятнанным, так нет врёт и яко бы нам служит, просто пипец и всё!!! Народ геноцидят, а он вроде в другой реальности, у него всё хорошо?!
Лариса Антонова
31.01.2021 14:38:20
КЛОУН-ЭТО Я ПРО ЗЕЛЕНСКОГО!
Алексей Алексеев
30.01.2021 05:46:41
Где вакцины?
любовь гарас
31.01.2021 09:39:37
Если Мураев со своей командой придет к власти и Азарова вернуть. То свет в конце туннеля Украина увидит
Григорий Розомнюк
31.01.2021 17:02:17
Тридцать лет
Владимир Хмельницкий
30.01.2021 14:40:37
Зеленский попал потому, что все должны были платить за рекламу большие деньги, а Зеленскому платили за его рекламу.
Мария Польща
31.01.2021 14:59:38
Мча
Alexei Korolev
30.01.2021 00:14:23
Конец комедии близок.
larissa shubina
29.01.2021 19:54:17
А кто виновен, что нам закрыли рынки стран СНГ?9. Не Россия ли?
Тит Гройссман
30.01.2021 20:51:41
даже если президент тренировался перед зеркалом, то ему это однозначно не помогло. почему то так получилось, что после заступления на должность у него пропал талант актёра, хотя может его на самом деле и не было.....
larissa shubina
29.01.2021 19:32:13
Зе не розумiэ, що вiн говоре
val sovin
31.01.2021 06:12:02
фу позорний канал і гості
Coolir Tel
29.01.2021 21:36:26
Смехотворные зарплаты в Украине.
Hanna Shynkariuk
29.01.2021 18:32:36
Каждого хитреца разгадываютМудрецы
Чайка Белая
30.01.2021 15:08:39
От его голоса тошнит!
Дмитрий Донской
31.01.2021 11:11:56
В постмайданной Украине нет экономических преступлений по одной причине - экономические преступления перешли в разряд бизнеса.
Кошка Лика
30.01.2021 12:00:35
Кульгавою качкою ???? Это сильно конечно!
Nikolay Mongoltramp
31.01.2021 05:19:47
Второй раз лайк каналу. Не молчите, друзья!
George Challenger
29.01.2021 22:55:08
В голосовании поддерживаю второй пункт.
Леонід Надіжко
31.01.2021 13:10:32
Тільки не Порох, не Зелений, не ОПЗЖ. Вважаю, що бувші нардепи, а також люди, що займали, і займають високі державні посади більше не мають права бути біля ,,керма" нашої країни.
Александр Швецов
29.01.2021 18:47:15
Сидит хозяин канала с бокалом виски ...смотрит.А какую говорящую голову в следующй раз пригласить?
Тит Гройссман
30.01.2021 21:26:30
пан Мураев, ну скажите это, меня мало кто слышит..... нам возвращают СССР, ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ФОРМЕ, ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ - ПОЛИТИКА ПАРТИИ, ЦЕНЗУРА, И ВПОСЛЕДСТВИИ - ПОЛИТИЧЕСКИЕ АРЕСТЫ....
Дмитрий Донской
31.01.2021 11:16:03
А что, говоря об одном сроке президентства, Зеленский единожды соврал?
Светлана
31.01.2021 18:47:14
Мураев настолько врет что уже и слушать противно. Как не стыдно. Ещё и собственник канала. А Зеленский правильно делает, что начинает вам дават обнаглевшим по шапке Оборзели
Kapitan Mudila
30.01.2021 19:49:12
Сипатый чёрт продолжает нагло лгать
Елена Ржеутская
30.01.2021 17:59:49
Ведущие почему вы такие лживые??? Вам подонкам наверное приплачивают за ту ложь что вы несёте в своём эфире.. У нас в стране безработных гораздо больше чем вы гниды нам озвучили.
Nikolay Mongoltramp
31.01.2021 06:07:34
Позвонил Байден - изучите вопрос
happyenergy
31.01.2021 13:38:21
Та где он устал, это мы от него устали, а он там заявил уже что о втором сроке задумывается.
Лариса Уварова
31.01.2021 04:17:13
Слуги не умеют думать , они берут сценарий олигархов !
Юнна Березина
30.01.2021 13:23:48
Я как-то не представляю себе заробитчанина, который "хочет расширить здесь свою сыроварню". По-моему, заробитчанин это человек у которого здесь есть жильё и родня. Ему не кредиты нужны, а работа. Если он рискнет и не выиграет, то ему последнее отдать придется - квартиру. Кто ж так будет делать-то? Только дурак.
Инара Уланова
31.01.2021 17:23:54
Объясните в чем разница! Между анексией Крыма -Россией(стали гр. России) и остальной Украины-под США. А где свободная суверенная Украина?????
Тит Гройссман
30.01.2021 21:13:37
ребята уверены, что они в сказку попали... почему так происходит непонятно и наверное,пока сам не попадёшь не узнаешь...
Alla Loktionova
31.01.2021 10:47:38
Мураев, супер! Таких в правительство, в президенты
Lelik Bondaryk
31.01.2021 10:15:56
Зе в 95мчто гоаорил?:-на презыденьське крисло пороблено!!????????????
Ольга Узун
30.01.2021 15:51:36
Демонстрация видео на большом экране отвлекает, лучше оставить заставку, как по мне
Перемога по-русски.
30.01.2021 16:49:09
Приветствую друзья! Доброго здравия! Смотрим!
Александр Швецов
29.01.2021 19:08:06
Проснусь завтра утром.Проблем миллион.Заходит жена .Как ты невнимательно. Угу скажу...вспомнив мать.Буду решать без Мураева.
Slava Fursov
30.01.2021 18:25:39
У тебя Мураев поддержка народа есть? Например твои однопартийцы даже в Харькове не прошли. Чего сам не выставил себя в мэры Харькова? Вот и увидели бы,чего ты стоишь на своей малой Родине? По сему делаем вывод,что поддерживают тебя ровно столько,что и показывают соц.опросы.То есь никто. О тебе уже высказались и руководство ОПЗЖ и Шарий. Совсем не лестно.Очень хорошее мнение о себе,что большинством не приветствуется.