Кінах: Влада займається імітацією зниження тарифів замість вирішення проблеми бідності. НАШ 31.01.21


Дата: 31.01.2021 20:39:07 Просмотров: 38943 Длительность: 25:42
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Кінах: Влада займається імітацією зниження тарифів замість вирішення проблеми бідності. НАШ 31.01.21

Гість студії телеканалу НАШ з Олександрою Сигал:
– ? й Кінах, прем'єр-міністр України (2001-2002 рр);
Обговорювані теми:
– Згідно з даними Держстату ціна комунальних тарифів в Україні зросла на 13,6%;
– Зеленський закликав місцеву владу заморозити ціну опалення і гарячої води;
– ВРУ провалила друге голосування за призначення Юрія Вітренка міністром енергетики;
– Перспектива виключення Олександра Дубінського з фракції "Слуга народу".

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим і Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Кінах #Тарифи #Дубінський #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Молчанов
31.01.2021 14:23:29
Снижение тарифов с этими властителями не произойдёт. Надо всю власть сменить.
Елена Муромцева
31.01.2021 14:01:43
Толик из Дондюшан.
Alexander Borisov
31.01.2021 17:39:28
Вы глупые ??? Не президент , не этот , не следующий , не Рада ничего не смогут сделать . Тарифы и всё остальное вам назначает США , так они разорили и ограбили не одну страну , а Вы уже колония лет 6 минимум...
С П
31.01.2021 16:39:14
Надейтесь и ждите никто ничего не понизит
Fox Master
31.01.2021 14:04:31
Хотят подорвать дєржавний устрий бо юлька впрезиденти метит
Рабочий Телефон
31.01.2021 14:14:32
Привет Толян, где пропадал, харю наел, привет от Николаева, мы тебя помним, предатель!
Володимир Зеленский
31.01.2021 18:34:37
Я обещал. Я сделал
Александр Рязанцев
31.01.2021 15:27:40
Люди страдают. Люди мерзнут.А наш НЕДО - президент глумится и потешается над ними.Зеленский- НЕ человек!!!!
Валентина Пономарева
31.01.2021 18:48:34
гройсман казав що на 10 гривен можна по- по-йсты и снова лезет в президенты народ посмотрите список в президенты одни жулики иворы
Михаил Петров
31.01.2021 20:41:00
Власть нужно менять и переписывать законы и конституцию в пользу людей, как было в Сингапуре или Исландии, проворовался выпивай яд и вся семья изгоняется из страны.
Elena Ilyina
31.01.2021 19:22:35
Надо создавать новое альтернативное правительство Чаплллига, Мураев,Портнов,Лукаш и платить. Таксы только туда!и на эти таксы. Поднимать кономику, зарплаты и уровень жизни
Вай Сонц
31.01.2021 16:26:28
Безполезно , нужно идти под ВР и выгонять их. Они будут перелаживать с пустого в порожне. Газ нужно вертать в гос. структуру
Юрій Грибник
31.01.2021 14:55:44
Власть манипулирует.