ПРЯМИЙ ЕФІР. Колона ФОПів прямує до КСУ і посольства США. НАШ 28.01.21


Дата: 31.01.2021 19:53:45 Просмотров: 167115 Длительность: 01:40:25
Поделиться:

Категории: Новости и политика
ПРЯМИЙ ЕФІР. Колона ФОПів прямує до КСУ і посольства США. НАШ 28.01.21

У центрі Києва на Майдані Незалежності триває мітинг руху "SaveФОП" під назвою "Податковий Майдан - за конституційні права і свободи".

За словами мітингувальників, їм доводиться кидати всі свої справи, а не працювати, тому що закони, які придумав уряд країни проти них, не дають можливості працювати з упевненістю в завтрашньому дні.

Учасники мітингу заявили, що збираються йти до американського посольства і Конституційному суду.

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим і Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Доротич #Майдан #ФОП #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Влад Ковтун
30.01.2021 01:12:01
Я сьогодні був за 400 грн від Пороха
Олег Коробкин
28.01.2021 20:00:06
И пошли к чужому посольству, и это те, кто был за революцию достоинства, позор.
Olga S
28.01.2021 21:27:32
А че так плохо в Европе, куда они шли?
Юлия Громыко
29.01.2021 11:43:06
Пусть ходят !!! Очень занимательно . Все равно ничего хорошего из этого не выйдет !!! Слава богу , Белоруссию из этих лап вырвали !!!!
Лариса Новосёлова
28.01.2021 20:00:58
Жалко всю Украину, но торгаши никогда не остануться в проиграше. Все свои "непомерные налоги" они взвалят на потребителей. Уже сейчас в магазин не возможно простому люду зайти, меньше 300грв не оставишь. Хоть домой придёшь выложешь покупки и смотреть, и есть нечего, а на завтра уже и зтих трёхсот грв нЭма.????????
alexander
29.01.2021 10:37:31
Как правило количество флагов это индикатор проплаченных людей
Svetlana Zlobina
29.01.2021 16:58:41
Нет денежек, нет Майдана - лавочники не могут проплатить
Человек Из Кемерово
28.01.2021 23:54:22
Но Па Саран
Svetlana Zlobina
29.01.2021 16:57:04
А где бабушки с пирожками да чайком ? А, не проплатили , ну так и сбудется ваша лавочная демонстрация !
Ludmila Chariva
29.01.2021 16:23:53
А не для того ли это мероприятие , чтоб снизить накал страстей?
Игорь Дьяченко
28.01.2021 23:54:56
Почему президент не выходит к людям...?Belarus 2021 Zabudova
Svetlana Zlobina
29.01.2021 17:09:09
Все в Вену и Париж пить к-рые да с круассанами , чего дудите ?Налоги в Европе драконовские, вам мало не покажется . Ваше зелёное ничтожество сказало, что у вас все по европейски
Yulia Logvinova
29.01.2021 17:33:50
Позор президенту. Людей довел до отчания
Valentina Ivanova
31.01.2021 10:50:25
Несчастная Украина!
Oksy Gan
28.01.2021 20:29:55
Да уж довели людей до ручки
Людмила Лебедева