Назаров до Гриценка: СБУ чекатиме вас за кулісами. НАШ 27.01.21


Дата: 31.01.2021 20:05:08 Просмотров: 107203 Длительность: 01:28
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Назаров до Гриценка: СБУ чекатиме вас за кулісами. НАШ 27.01.21

В ефірі телеканалу НАШ обговорили допис ? я Гриценка щодо реінтеграції Донбасу.

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим і Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Гриценко #Назаров #Донбас #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виталий Иевлев
27.01.2021 20:42:33
Гриценко озвучил то ,что думают все наши псевдопатриоты ,им пох,главное чтобы можно было свои схемки крутить и тупо воровать
Владимир Филатов
27.01.2021 20:47:30
А в Галиции, у граждан Украины разве нет паспортов, Польши Венгрии Румынии Словакии!
Nataliya Rusyn
27.01.2021 20:38:09
А За канал наш і їхні ведучих коли займуться СБУ ЗАНАДТО В НИХ ПРОРОСІЙСЬКІ НАМІРИ АГРЕСОРА.
Dima K
27.01.2021 23:26:04
Друзья хватит вам ломать язык на суржике, плохо получается. Говорите на родном, Русском языке. Так же проще донести свои мысли!
Ivan Ros
27.01.2021 21:17:33
Американские власти ворогы Украины
Sergey Yarotskiy
28.01.2021 00:21:01
Цей ведучий прокладка і продажний
Дмитрий Соколов
27.01.2021 21:31:17
Макс молодец! Красиво изложил. А Гриценко он кто? Он где? Кто видел этого кандидата?
Alex Petrechenko
27.01.2021 20:22:10
Покажи сепаратистам Фаберже пан Гриценко...
Віктор Мерецький
27.01.2021 22:23:08
Шабаш! Ющенко! Як тобі спиться і що сниться? Чим займався на посаді після довіри народу? Жадность и трусость одни из самих больших пороков.
Баба Цоцолана
28.01.2021 17:35:04
Приветствую всех! Помогите в развитии канала) Заходите ко мне на молодой канал о Кипре, поддержите канал просмотрами и подписками (не забудьте нажать на колокольчик). Всем здоровья и добра!
Наталья Давыдова
27.01.2021 20:34:29
А ничего, что ОРДЛО платит налоги на Украину, налог на АТО, сэкономленные на людях пенсии?
вата вата
27.01.2021 23:12:21
а що Гриценко не правий....
Juggernaut
28.01.2021 00:52:49
Я получил Российский паспорт 21 января, я прекрасно осознаю что никакой интеграции нет и небудет, и я этому рад!
1 Che
29.01.2021 18:08:20
Зачем Донбассу Украина? Долги МВФ возвращать?)
Genya P
27.01.2021 20:32:48
Назаров, "громАдянство".
Дмитрий Кузьменко
28.01.2021 12:35:05
У них Донбасс,то кормит,то не кормит)и Крым ,то мойка,то вернём обратно) что бы потом самим продать)
из народа
27.01.2021 19:54:35
Гриценко развалил и распродал все ВСУ при Ющенко судить их
Аndry
28.01.2021 00:10:40
А что он такого сказал? Донбасс выбрал он не хочет быть в Украине а хочет быть с Россией
Света Лунева
27.01.2021 23:54:24
Гриценко, давно штатный агент ЦРУ США. О этом знает вся Украина.
Ольга Горлова
27.01.2021 21:46:23
Гриценко ж калмык по национальности?или киргиз?а ум как у чукчи из анекдотов.
Vadim Vadim
27.01.2021 20:34:02
чем больше таких высказываний, тем быстрее РФ заберет нас. Гриценко сказал в слух то, что боятся сказать остальные ваши политики в слух, а ведь подавляющее большинство вашей политической "элиты" именно так и думает.
Инна Борисова
27.01.2021 22:11:40
На нашем канале Макс Назаров лучшей ведущий поставит на место оборзевших гостей
Вован Донецкий
28.01.2021 00:10:50
Пока Донбасс был в составе Украины , ,никто не бегал по миру с протянутой рукой. Когда Донбасс отошел ,вот тогда все и началось ДАЙТЭ ГРОШЭЙ . Дозанимались ,что последний актив КОРМИЛИЦА ЗЕМЛЯ уходит с молотка.Вот тебе и иллюзии.На Украине ЖКХ и все остальное в цене растет ,а в Донбассе пенсии да зарплаты , по два раза в году на 25-30% каждый раз. при ценах на газ 0.90-1,20 гр за куб , электричество 0.40 коп. Квт (до 150 по 30 коп ). ОБОРУДОВАНЫ КАБИНЕТЫ ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ ПРИ АМБУЛАТОРИЯХ. ИДЕТ ЗАПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ,ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВАКЦИНИРОВАТЬСЯ .ВОПРОС , кто чего ЗДОБУВ.?
Vladimir Meshchenkov
27.01.2021 22:52:45
Гриценко прав! Люди, откройте глаза. Не будет ОРДЛО Украиной.
Igor N
27.01.2021 21:22:26
Гриценку уже народ все сказал