Бужанський: Таємне голосування за виключення Дубінського з фракції – це ганебне боягузтво. НАШ 27.01


Дата: 31.01.2021 20:10:09 Просмотров: 100676 Длительность: 05:13
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Бужанський: Таємне голосування за виключення Дубінського з фракції – це ганебне боягузтво. НАШ 27.01

На зв'язку зі студією телеканалу НАШ Максим Бужанський, народний депутат від "Слуги народу" з кулуарів Верховної Ради.

ПРЯМИЙ ЕФІР Телеканал НАШ

ТОК-ШОУ «МАРАФОН» з Артемом Нікіфоровим і Ольгою Веремій:

ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» з Ангеліною Пичик і Максом Назаровим:

ТОК-ШОУ «МЕЖА» з Володимиром Полуєвим і Анною Степанець:

ТОК-ШОУ «П'ЯТНИЦЯ. ВЕЧІР»:

НАШ YouTube-канал: ТелеканалНАШ
НАШ Facebook:
НАШ Telegram:
НАШ сайт:
НАШ Instagram:

Підпишіться на НАШ

#Бужанський #Дубінський #Слуга_народу #НАШ #Новини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

петрык пяточькин
27.01.2021 14:59:47
Да вы много чего обещали
Ольга Леонидовна
27.01.2021 18:52:47
Максим, не юли. Не "у кого -то", а у гаранта Конституции - Зеленского.
Schaman Perenok
27.01.2021 22:06:39
гаагану просто тащусь коли бачу ту ведучу з рівними і гарними ножками ну вапше не слухаю їх балабалаб там ті нокжи все азкривають! УХ
михаил вальдман
27.01.2021 14:29:36
Евгений Мураев, если Вы сами не читаете комментарии, то поинтересуйтесь у тех, кто читает. Ваш ведущий Лерчук (кажется, так зовут это существо) проводит и пропагандирует взгляды, абсолютно неподобные, как я понимаю, большинству телезрителей канала "Наш". Предоставлять эфир да еще в качестве ведущего человеку с подобными взглядами - аморально.
Ирина Марченко
27.01.2021 23:22:24
Ведущий очень недалёк ий.
Николай З
27.01.2021 15:20:35
Дубинскому во фракции делать нехрен. Он тормоз
Богдан Титами
27.01.2021 15:01:22
Изначально было понятно ,что песенка Саши Дубинского спета.
Pavlo Pymachov
27.01.2021 19:53:58
Как вы задолбали с этой ОГРОмной проблемой о языке,никому это не интересно
Людмила Антонишина
27.01.2021 18:36:51
Как только вижу этого (долго подбирала эпитет,чтобы не оскорбить человека),ведущего,сразу переключаю канал,жаль,раньше он был мой любимый.Жду с нетерпением,когда этот неприятный тип исчезнет с экрана.Кто вообще- то он такой,что вы за него так держитесь?
Viktoriya Vetrova
27.01.2021 16:27:42
Ведущий провокатор !))
хасан хамитов
28.01.2021 09:32:55
Я всегда говорил что первом шухере зе банда своих будет сдавать. Менталитет поганый.
Василий Любимов
27.01.2021 18:52:24
А почему у нас никто не говорит - во сколько нам обходится гражданская война на Донбассе? И когда отменят налог на ведение войны - 1.5%? Если они не доходят до ВСУ, то понятно в каких карманах они оседают, а ведь это миллионы долларов!!!
satel lit49
27.01.2021 14:48:41
Ведущий похож на Будулая
DREAMOFCONGO
28.01.2021 10:35:43
Хватит играть в толерантность.Седого - уволить. Пусть на прямой ползет.