Месяц после пожара в Кемерове: истории людей, которым удалось спастись


Дата: 01.04.2019 17:27:35 Просмотров: 521666 Длительность: 01:54
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Месяц после пожара в Кемерове: истории людей, которым удалось спастись

Со дня трагедии в Кемерове прошел ровно месяц. 25 марта в ТЦ "Зимняя вишня" вспыхнул пожар, в котором погибли 60 человек.
Русская служба Би-би-си встретилась с теми, кому тогда удалось спастись. Анна Лаврова и Елена Полипчук рассказали, что происходило в "Зимней вишне" в тот день.

Подписывайтесь: _confirmation=1

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ali Some
12.03.2019 12:34:26
Прошёл уже почти год а я досехпор не могу забыть эту трагедию???? очень жалко ???? всех деток и взрослых земля вам пухом????????????♥️
Соня Плей 2
03.05.2018 18:44:57
Там погибли не в чём не винные дети и взрослые а правительству всё равно ???????? все говорят типо все уде забыли про эту трагедию!!! Но я я нет очень сажелею о том что погибли дети
Trinity 911
25.04.2018 19:55:18
Рыжая баба насмехается над тем, что мужик, который строил из себя делового, не нашел своего ребенка? Может я неправильно понял?
Алексей Лион
20.10.2018 23:40:35
Я понять не могу кто в вашем парке гулять будет? Там дети сгорели заживо. На костях не строят парки. Откройте чесовню в память и памятиник но не парк. Я смотрел видео где хотят парк построить. Гулять там и слышать плачь и слова о помощи!? Что вы творите?
•Katya Cat Studio•
03.05.2018 14:31:20
Эх,мне до сих пор эта трагедия из головы не уходит....
милана кызина
18.12.2018 17:56:28
я живу в Кемерово я видела вишню в живую когда её уже потушили
Галина Микова
01.01.2019 18:29:53
Простите нас...... мы не успели.......за что .....за что?!?!?((((
Кристина фея
12.12.2018 17:42:38
соня плей 2 я тоже ????????????????????????
Andr Rez
26.04.2018 06:11:50
а что со скрипалями где пряите их?
jilua5678
26.04.2018 14:54:14
Правильно же *Кемерово
as sa
26.04.2018 09:05:31
Для справедливости и закона нам нужно стать чуть более осознанными, с чуть более длинной памятью.
Denis Smit
03.05.2018 05:28:00
По закону наша власть не живет, ждите
Ксюша лайма
28.01.2019 15:01:25
Как же грустно
алина кот
08.01.2019 09:38:11
Я теперь я кинотеатр боюсь идти ????
Galina Islamova
03.05.2018 19:34:23
В этой стране , с этой властью нет справедливости и нет законов для них.
Азим Аминов
28.12.2018 16:47:52
бедный
Аои Тамура
22.11.2018 09:52:47
Помним, любим, скорбим.
Ilya
25.04.2018 19:54:12
Жаль что так коротко. Очень хорошо снято и хотелось бы док фильм на 20 минут хотя бы.
Max Sher
04.05.2018 08:22:30
Все хотят по закону, только власть этого не хочет.
Cookie slime
22.03.2019 22:07:08
У меня там погибла сестра????????????????????????????????????????????????????????. Настя за что!?!?!?!???? я не могу в это поверить хотя эта сетуация была 2018 и прошёл уже год с той трагедии . Я до сих пор не верю что настя умерла… она писала мне когда начался пожар в кинотеатре, она как и все смотрела фильм, вдруг внезапно, появился дым, она пыталась выбежать но не смогла , накинула на лицо кофту и кричала своему классу, что бы они накинули на себя кофты, футболки е услышали 2 человек, она ленла на пол и просто ждала чудо, ноо… она скончалась в больнице из-за сильных ожогов по всему телу???????????????????????? за что!?!?! Настя настя настя……
Liza Plays
30.01.2019 13:43:04
Я была недавно в Кемерово я видела это зимнюю вишню я там стояла и просто представляла что там было и плакала там здание уже все обрушенно там валяются игрушки и засохшые цветы все чёрное.... Мне этот тяжело вспоминать
I Swatidobra
25.04.2018 21:14:10
О ней уже все забыли
Марина Докманова
03.05.2018 04:48:36
Ни по одному каналу не показывают! У тут! Надо же, удивили.... строгий запрет, наверное, чтобы ВСЕ ЗАБЫЛИ....
Lady Anna
04.01.2019 19:17:11
Мне их очень жаль ОНИ ДЕТИ*!!!!!!!*НЕ В ЧЕМ ВИННЫ
Vikkorn] [game
18.11.2018 00:13:43
Она это со чмехом говорит?
Ира Полупан
03.05.2018 16:37:24
... Жаль ..... Сильно:-( :-( :-( :-( :-( ????????????????
ЖИВУЩИЙ В СССР
26.04.2018 11:42:28
ЦАРЯ В ОТСТАВКУ)))))
Ocian OfLove
04.05.2018 11:39:09
Из каждого кинозала могли сделать запасный выход на улицу, т.е. внешнюю пожарную лестницу. И одного дежурного с ключами от этого выхода держать в зале на каждом сеансе. Оптимизаторы хреновы, экономят на всём: на стройматериалах, на людях, на зарплатах..
Lada __Vin
01.11.2018 18:46:07
Представте :Вы решили отдохнуть ....Пошли в кино с другом.И вдруг появляется черный дымФильм все еще идет свет не включаетсяВдруг все начинают нервничать Вы не чего не понимаетеПодбегаете к первому человеку который кидается к вам на глаза и спрашиваете:-Что случилось ??!А вам отвечают :-Мы Горим!!!!!!!Вы начинаете звонить родитилям и говорите :-Мамочка ,я тебя люблю!мы в кинотятре нас закрыли и мы горим...А ответ:-Господи!Вызывай службу спасение!!Снимай одежду и прикладывай к губам и дыши через одежду!!Пожалуйста ,держись мы с папой уже выезжаем !!-Да мам !Но я уже ...... Телефон абонета выключен или находится в не зоны сети.......
slimes and games
22.10.2018 21:46:39
Прошло много дней и всем посрать!!! Вспоминают только блиские погипших!!! А так все молчат про это.????????????????????
А́нгели́на Лисьонак
15.11.2018 20:52:44
:'(:'(:'(:'(:'(:'(
fox livi
18.12.2018 08:16:38
Это детишки. За что судьба так с ними, я не понимаю ????????????
Либерал и патриот
10.05.2018 07:36:55
Мне очень нравятся репортажи BBC
ПУК КУП
29.07.2018 16:29:46
Слёзы деток погибших будут отмыты кровью черной ОПГ пугабэ его системы паутинный из денег
Vika Urevna
03.01.2019 14:04:13
Люди, устроившие пожар, это-свиньи, которые хотят чтобы весь мир знал, что они свиньи.
yutodoas
04.05.2018 10:31:49
Я так поняла, что ролик сняли , чтобы всё было "по закону" и люди не поднимались на протесты. Сидели ждали "справедливости".
Констатим Ом
25.04.2018 20:43:24
В Кемерово - не склоняется.
Май Морова
04.05.2018 12:38:01
Печально! Но дети которые были в кино, у них скорее всего была вода или газировка!! Если бы они намочили кофту и дышали через её то может шансы были выжить!!!!!
salimzzyanova __
03.08.2018 08:53:20
Была в беседе с одной девчонкой Мы с ней общалисьС этот момент она с подружками была в кинотеатреОна говорила там было куча труповИ вы сейчас думаете она умерла?НетОна ели ели выжилаА это просто подтверждение что людей было больше 64
Marty Wick
03.05.2018 13:54:50
Спасибо вам
Никита Марков
04.05.2018 14:40:41
Какое нафиг КемеровЕ, оно не спрягается, КемеровООО
Elena Nestetenk
03.05.2018 09:33:55
Почему сегодня сказали о 60 погибших???
Hedi Lamar
25.04.2018 23:43:09
Почему комменты скрываете?
Opiumoko
02.05.2018 22:30:28
Как и всегда в этой проклятой стране - всё замяли. Власти замолчали... и дальше будут замалчивать.А народ - стадо! Никто не рыпается! Просто волной прошлись бы по властям - может чего и добились бы.
Artem Pochinok
16.05.2018 07:24:05
За что так бог всех наказал , а я скажу за что ---- за халатность администрации , не могли крышу починить чтобы снег на провода не падал , вот это и есть --- ПРИЧИНА ПОЖАРА !!!!! У меня просто нет слов !!!!! :(
Рада Гатауллина
01.08.2018 09:33:31
25 марта дети просто поехали в кино и тут пожар правительству наплевать тоштотам дети горят еслип его дети были тоштоб онсними тагже поступил нет!????????????????
Кира Светлова
04.05.2018 15:20:02
Вакуум, как будто ничего и не произошло
Ольга БУМ