"Тайны кино": "Молодая жена" - Москва 24


Дата: 01.04.2019 17:10:34 Просмотров: 177582 Длительность: 44:12
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Тайны кино": "Молодая жена" - Москва 24

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: _confirmation=1
С какими трудностями сельской жизни столкнулись актеры во время съемок?

Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.

Мы в социальных сетях:
Вконтакте:
Twitter:
Facebook:
Instagram:
Одноклассники:

Смотрите также:
Новости города —
Городской репортаж — _hpl_
Рулевые Игры —
Сделано в Москве —
Прямо и Сейчас —
Специальный репортаж —
Москва с акцентом — _T1Hgt5lgj5tRsT7
Безопасность —
До Звезды —
Профилактика —
Без купюр —
Фанимани —
ТопСеть —
И о погоде —
В Теме —
Крыша 24 —
ОК на связи —
Революция потребления —
Интервью — _nWpgp9Tdg
Познавательный фильм —
Без церемоний — _2b9-rIfd_XQ8pzeGPp
Игропром —
Важная персона —
Наизнанку —
Истории Героев —
Понаехали —

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Лев
22.12.2018 15:04:01
Мне очень нравиться этот фильм. Пересматриваю его частенько. И всегда меня мучит один вопрос : героиня смирилась или все таки полюбила своего мужа?
Ирина Александровна
18.01.2019 11:28:16
Этот тот случай, когда фильм лучше книги Велембовской "За каменной стеной". Уж очень все мрачно в книге описывается.
Игорь _
25.12.2018 19:44:09
Голос каменковой действительно Супер
Floris Fen
11.01.2019 23:03:55
Кажется Анне с носом неудачную пластику сделали. Была всегда такая милая, не нужно было рисковать. Всё таки так мало она снималась, всегда очень ждали её в фильмах.
Galina Kapshukova
28.02.2019 17:42:10
Да именно её
RinhelikA
21.12.2018 19:10:03
Завораживающий голос Анны Каменковой. Любимый женский голос в кино.
Наталья Смирнова
08.01.2019 14:26:43
Проханов пупсиком стал ????????????Анна Каменкова такая молоденькая сыграла как прожила эту роль. ..новая жена-вылитый Проханов наверное,сестра сыграла. ..Жаль продавщицу сельпо не упомянули...она классно сыграла Сергей Лаврентьев узнаете на кого похож???обожаю этот фильм!
Ксения
11.01.2019 12:31:42
Как же я люблю этот фильм, просто не передать. А как я хочу такую Люську...
Багира
27.12.2018 08:19:34
Божественная актриса. Женственная и нежная Анна Каменкова. Обожаю.
sem jey
26.12.2018 14:18:03
Владлен Бирюков отменный актер. Без него сериал ,,Вечный зов,, потерял бы дух времени
Dr. Saltanat Sadykova
09.01.2019 19:49:12
Одни Евреи играют, ужаас, кроме каменковой!
AlbA cooking
14.02.2019 12:38:27
Анна Каменкова замечательная актриса! Ещё очень люблю фильм с её участием "Ты есть..."
Елена Завьялова
28.12.2018 05:45:16
Уникальная, содержательная актриса, каждый фильм с ней незабываем
Ulyana egay
29.12.2018 13:09:07
В книге нет бабушки,есть мама Агафья)Но фильм от этого хуже не стал,только выиграл)С такой бабушкой и мамы не надо.Любящая,мудрая,заступница внучки.Фильм удался!Пересматриваю,время от времени)Ностальгирую.....
Dr. Saltanat Sadykova
09.01.2019 20:05:39
Жидовка Мельникова, идиотка, В Карелии грибов пруд пруди, им плевать в какой стране они растут: Социалистической или Капиталистической !????
Нина Захарова
31.01.2019 10:37:44
Фильм замечательно правдивый! Очень его люблю
Алена АЛЕНА
26.12.2018 15:52:04
Фильм любимый,актеры любимые... Каменкова,Бирюков,Макарова,Назарова-выше всяческих похвал. А ещё девочка,сыгравшая роль Люси,просто прелесть! Когда плачет,цепляясь за Маню,самой плакать хочется. И это ее пронзительное:"Мама,не уходи!.." И актриса,сыгравшая тётку Алексея,,прекрасно сыграла. Даже не сыграла,а прожила эту роль!Спасибо всем,кто был причастен к этому фильму.