Шахназаров: политический кризис в США объективен и предсказуем. Вечер с Владимиром Соловьевым


Дата: 11.01.2021 19:56:35 Просмотров: 62878 Длительность: 08:54
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Шахназаров: политический кризис в США объективен и предсказуем. Вечер с Владимиром Соловьевым

"Смотрим" -
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

Политический кризис в Соединенных Штатах, как отметил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, можно легко объяснить, если вспомнить историю. Политическая система была придумана людьми умными, дальновидными и талантливыми – и все они были рабовладельцами. Эта система, как считает режиссер, за 200 лет пришла в состояние, когда уже не может удовлетворять запросам всего американского общества: пришли другие технологии, в стране другой этнический состав, другое образование, все другое.

"Трамп выступает как симптом. Он не вирус. Вирус внутри, – подчеркнул Карен Шахназаров, – а Трамп снаружи. Он действует рационально, но не может решить саму проблему. Если убрать Трампа, что изменится? Ничего. Остается запрещать. Это неизбежно в существующей системе ценностей".

Дискуссии на самые острые темы в эфире шоу @Вечер с Владимиром Соловьевым . Лучшие выступления экспертов, разные мнения о спорных вопросах.

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: ""Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"", ""Поединок"".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

владимир саломасов
11.01.2021 10:36:46
Соловьев с бородкой похож на своего друга Злобина...пока только внешне.
Ник Н
11.01.2021 11:10:10
Да это кризис всего буржуазного общества, исключений не будет. Да, правильно, нет у нас идеологии и не будет, что могут предложить внутренние оккупанты? Только общее героическое прошлое, к славным победам которого какое они имеют отношение, не ради только их благ оно вершилось, и в которое они поплевывают.
Vulkanga Davidyan
11.01.2021 10:12:05
70 лет советска власть засирал мозг человека что скоро США сгниёт , эстафета продолжается
Инга Грамс
11.01.2021 14:03:40
Какое имеет право закрывать ютуб программы. Скоты надо начать бойкотировать ютуб. Он становится только для идиотов
selezneva ia
11.01.2021 12:08:39
не могу посмотреть воскресный вечер Соловьева,блокируют,почему?
Злата Власова
11.01.2021 10:39:11
Главным соперником России становится КНР, и нам вместо того, чтобы позволять себя втягивать в неконструктивные дискуссии с европейцами и англосаксами, надо работать на дипломатическом и культурном уровне над тем, чтобы мы не превратились с Китаем в геополитических противников. Китай - восток, врагом он может стать на много порядков опаснее и коварнее, чем англосаксы.
Di Ablo
11.01.2021 14:52:16
Ну что тут сказать. Живе Америка.
Burghardt Maxim
11.01.2021 11:17:17
Всё хорошо в США. Не верьте Пропаганди. Люди уже давно разобраться успели со своими Президентоми
Vesika Mühlbauer
11.01.2021 10:30:44
TRUMP PREZIDENT AMERIKA I NIKOI DRUG
Александр Андреев
11.01.2021 16:23:50
А мужик в шкурах и с рогами на голове тоже неплохо выглядел могли бы его на оскар выдвинуть все реально и героически без. Всяких надуманых сценариев , может кто то и фильм снимит на эту тему успех будет сто процентов это вам не про флойда дебила смотреть , как полиция на клени встает и молится золотому его гробу
Люба Лавренчук
11.01.2021 11:50:12
Вот почитала комментарии и как будто вывалялась в дерьме, пишут не люди а звери злобные, гадкие, ненавидящие свою Родину, её народ любующиеся собой и своим умствованием, получается вы живёте в России ненавидя её и всех нас здесь живущих унижаете, похоже для вас чем хуже в России тем вы лучше себя чувствуете????????
Светлана Изваринп
11.01.2021 12:40:26
Всегда все четко по теме, полный анализ ситуации. Жаль что большинство не желают этого понимать. Большое Уважение Карену Шахназарову!!!
Milanja Sneg
11.01.2021 10:24:42
Респект Шахназарову. Наша семья Вас любит, Вы настоящий герой, замечательный человек, хоть Вы иногда и мечтатель для политика ❤????
Burghardt Maxim
11.01.2021 11:18:46
Зачем России надо чужая политика?????своего г.....а..мало?