Банковские карты: почему ваши деньги уже не ваши?


Дата: 21.05.2020 20:23:47 Просмотров: 250063 Длительность: 04:07
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Банковские карты: почему ваши деньги уже не ваши?

Банковские карты вошли в жизнь практически каждого и сделали её комфортнее. Плата за комфорт – тотальный финансовый контроль, а также комиссия за переводы. Деньги, которые хранятся на карте, принадлежат нам или уже нет?

Сайт Царьград ТВ:
Подписывайтесь:

Facebook —
ВКонтакте —
Twitter —
Одноклассники —

Новости телеканала Царьград: _as=subscriber

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Yuri Ovchinnikov
03.02.2019 13:10:45
18 триллионов перевело 18 человек, остальные 1,2 триллиона - оставшаяся часть населения страны
Anton Mercer
23.01.2020 00:27:20
Будем устраивать демонстрации, перестанем пользоваться картами
Николай Тимко
23.01.2020 07:30:48
Пошли нах..даёшь нал!долой пластик и цифру!
Алексей Сазонов
21.02.2020 14:23:19
Как это всё заебло уже. Головы свои лечите,маразматики
Строитель будущего.
18.12.2018 18:16:33
Пока страна в руках негодяев - то ли ещё будет. Запад запустил в свою экономику все разворованные деньги СССР. И теперь держит наших крыс на коротком поводке за банковский % . Говорят иначе всё у вас заберём ! Идите и доите дальше своих сограждан )))
Video World ДТП
20.12.2018 21:42:34
Кто выйдел на улицу реально лайк, а кто не выйдет дизлайк, читаю все тут прям вуххх порву всех а выйти не кто не выйдет, я так думаю, давайте проверим, мне так просто интересно, вы здесь побеседовать пришли или правду говорите, я понимаю что все катится в труху, вот и хочу проверить есть люди у нас или нет.
Сергей
21.12.2018 23:35:48
Грамотность населения? Электронный концлагерь называют грамотным выбором? идиоты
Белый Маг
21.11.2019 20:36:28
Да наличка на много приятней!!!
Елена Гончарова
11.01.2020 16:10:27
А как сделать, чтоб на работе платили наличкой кто подскажет?. Ладно пенсию можно на почту перевести.
Эвелина Хайдарова
22.02.2019 19:04:35
Спасибо за видео
bion sem
14.04.2019 22:15:25
Сбербанк начал меня сильно расстраивать . Одно слово "банкиры" капитализм их мать
Наталья Овсянникова
23.02.2020 11:39:00
А почему с такой слежкой ,переводятся. обшоры?
Роман Лавор
04.03.2019 21:57:55
На карте никогда деньги не храню, меньше знают крепче спят, это первое, и второе пока ваши деньги лежат на дебетовых картах, банк ими может спокойно пользоваться, получается эдакий без процентный вклад! Считаю, что всем надо снимать деньги с карточек!
Любовь Гончар
19.11.2019 17:16:09
Товарищи, люди!А что делать,если карту навязывают?Н-р,з.пл.,пенсия?
Рыбалка которую мы заслужили
17.12.2018 18:06:19
уже выкинул сбербанк
Andrey Karengin
17.12.2018 14:36:47
Дорогое же у вас такси, деточка! Зажралась Москва
Mike Nadez
19.12.2018 09:20:34
Очень жаль что заглохла тема с криптовалютой. Это был реальный инструмент не зависимый от банков, для отношений с иногородними партнерами.
Кошка Кошкина
14.05.2019 22:49:08
Комиссия идёт полным ходом
VSEPROVSE
26.08.2019 02:39:50
я карту сбера давно выкинул,после того,как они украли 500р.