Евровидение без Украины: кому нужен музыкальный скандал – в "Теме" с Дианой Панченко 02.03.19


Дата: 03.05.2020 12:34:28 Просмотров: 44963 Длительность: 58:55
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Евровидение без Украины: кому нужен музыкальный скандал – в "Теме" с Дианой Панченко 02.03.19

В эфире NEWSONE политическое, дискуссионное шоу "Тема" с Дианой Панченко.
Гости студии:
– Юрий Фальоса, музыкальный продюсер;
– Владимир Гришко, народный артист Украины;
– Владимир Бебешко, музыкальный продюсер;
– Анжелика Рудницкая, певица;
Темы программы:
– скандал с MARUV на Евровидении;
– сколько зарабатывают украинские артисты за границей;

Прямой эфир Украина

Последние новости сегодня в Украине и мире в прямом эфире.

NewsOne в Facebook:

Официальный сайт:

NewsOne - ведущий информационный телеканал и мультимедийная платформа на базе современного технологического комплекса информационного вещания. 100% эфира обеспечивается собственным производством телеканала.
Благодаря уникальной технологической системе прямоэфирных камер live U мы ведем качественные трансляции из любой точки мира, непосредственно с места события. 24/7 мы на связи со зрителем и оперативно освещаем самые свежие новости и события Украины и мира, предоставляем широкий спектр мнений экспертов.
NewsOne занимает лидирующие позиции по показателям смотрения информационных каналов Украины как в традиционном телевидении, так и в Интернете.

Смотрите прямой эфир, присоединяйтесь к обсуждениям в социальных сетях и будьте всегда в курсе последних горячих новостей! Политика, экономика, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия, выступления политиков.

#Украина #Евровидение #MARUV #новости #политика #NewsOne

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Никитенко
03.03.2019 23:01:05
АААА!!!!!! Как Мила Нитич эпично умыла эту старую макаку!!!! И вообще -какая умница! И Фалёса конечно -супер.
Na Zh
03.03.2019 15:41:23
Діані і Милі величезний респект. Всім чоловікам велика подяка за чесну позицію Рудницькій ганьба
Vera Aloe
03.03.2019 11:33:22
Фальоса умничка
Andrii Khannanov
04.03.2019 23:15:36
Дорогие украинцы, наша проблема номер один, у нас очень сильный внутренний враг! Он как никогда силен. Он сильнее, чем внешний враг. Наша проблема номер два...очень много украинцев не видят этого..поэтому в обществе и возникает вот эта неопределенность, и надуманные проблемы.... на 5м году многие до сих не устали от популизма... а это стало нормой нашего общества.
Тоня федорова
03.03.2019 10:45:44
44:34 це украина агрессор?
Andrey Rezyapkin
05.03.2019 15:01:40
Да что теперь вертеться на сковородке? И главное, никто так и не понял, что евровидение аполитичный конкурс. Точка.
Sergey Demidovich
03.03.2019 14:31:10
5 лет назад меньшинство захватило власть в стране и диктует большинству, как ему жить.
Валя Котик
03.03.2019 15:28:51
Поберушка,яка шарахається запоребриком не має право представляти Україну.
valeron456
03.03.2019 18:25:11
Рудницкая точно адекватная особа?
HELLGA *
03.03.2019 16:31:01
Какой эксперт из такой сбитой летчицы? хотя Рудницкая и раньше контуженная была. Радует, что еще остались адекватные люди
Валя Котик
03.03.2019 15:51:45
Таваришам не прилітали снаряди в будинок від путінських сабак.Одіннарод. Покидьки
Antonioivse
03.03.2019 20:34:34
Это одна из ЛУЧШИХ передач, что я видел на укранском ТВ! ОГОНЬ ПРОСТО! Всем смотреть.
Into TheDarkness
03.03.2019 13:10:06
Юра красвчік:)
Михаил Тарасов
03.03.2019 19:05:54
Ганьба, привіт з Польщі
Таня Андарак
04.03.2019 09:47:25
жюри задавила жаба почти все конкурсанты могли победить на Евровидении ну тогда бы уже кто-то из них сидел бы на месте джамалы
Crazy Horse
06.03.2019 23:25:22
Мила Нитич - ну просто умничка! Светлая, умная голова! Браво!
Tatyana Chernykh
05.03.2019 05:19:21
эта Рудницкая НИКОГДА не была в АТО...она врет.
Comfy Ua
03.03.2019 09:50:00
Кто вообще такая рудницкая?
Тамара Коваленко
04.03.2019 23:16:12
Мила Нитич молодец ! Очень правильно сказала! Понятная гражданская позиция
# ArchEtypE
03.03.2019 18:30:47
Тётка с таким мировоззрением, одна у краïнi залишиця
Николай Зюликов
06.03.2019 13:38:22
Чудаки, на букву М...
gorbor
04.03.2019 02:28:57
ВИКИПЕДИЯ через 100 лет: "Порошенко-мелкий политический деятель,времён MaruV и Милы Нитич!"
эдуард Копейкин
03.03.2019 21:56:48
А кто придумал политические пункты? Как людям денег дать туда на поездку,их нет,а как советы тупые давать,рвутся все учить!
Анна Маркова
03.03.2019 10:33:32
Кто эта старая облезлая тупая лахудра???.... А знаете, ребята, если есть такая молодежь,как Мила Нитич,еще не все потеряно для Украины!!!
Фокс ФСБ
04.03.2019 00:07:23
Дол6аебка служит сатане.
Ната Сладка
03.03.2019 23:48:49
А нахер вы пригласили ебанашку Рудницу ? Ни рожи ни кожи гыдота тупорыла
Иван Рязанов Весуг
03.03.2019 15:59:09
А если ел американский хлеб? А иногда и турецкий? Шо тоді робити?
shop-kartina.com
03.03.2019 15:13:09
Ребята, рудницкая советник министра культуры (на зарплате) !Эту овцу подослали под видом “певицы” отстаивать позицию власти.
эдуардо Б
04.03.2019 07:35:44
Да уж признайте что Крым наш с вами и все встанет на свои места.
valeron456
03.03.2019 18:31:58
Нитич крутая тётка
Григорий Бугай
04.03.2019 00:34:54
Рудницкая на медленном
Александр Редкозубов
05.03.2019 13:53:21
Крым-цэ Крым в составе России.
Maxim Slesarenko
05.03.2019 14:22:35
Диана красатулька!
Andrey Zamaraev
05.03.2019 12:18:31
Надо спрашивать у каждого куба газа спрашивать чей крым. Украинский.Заходи в трубу.
Iryna Denysova
04.03.2019 00:21:18
Откуда эта придурочная Фифа-Рудницкая взялась?
Борис Санкт-Петербург
03.03.2019 09:37:38
Спецслужбы Украины будут определять кто лучше поёт ?...Я всё правильно понял...? ....Смешно...,и немного грустно....))