Эксклюзив: В Севастополе снимают третий сезон сериала «Диверсант»


Дата: 02.05.2020 13:57:24 Просмотров: 38124 Длительность: 03:04
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Эксклюзив: В Севастополе снимают третий сезон сериала «Диверсант»

Продолжение серии. В Севастополе приступили к съёмкам третьего сезона сериала «Диверсант». 14 ноября Инкерманский карьер сменил свой привычный вид, оброс колючей проволокой, сторожевыми будками и табличками с надписями на немецком языке. Чего ждать от новой картины и в каких сценах задействованы севастопольцы – узнавала наша съёмочная группа.

Смотрите новости Севастополя, Крыма, России и мира на сайте НТС:
В нашей группе "ВКонтакте":
На странице в Facebook:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

lord bar
29.04.2020 14:15:45
Ну что сказать такой сериал испортили , честно ждал третьего сезона больше всех других хороших сериалов , но не так это должно было быть совсем не так . А Владислав Галкин рано ушел из жизни ведь у него осталась еще здесь работа (Калтыгин) как же его жалко , этого Великого актера . И мы не когда больше не увидим чем же продолжилась и закончилась эта история 3х друзей ????????????.
Олег Галака
25.01.2020 23:02:38
поэтому дерьмо а не фильм
Sweetbonny Bonny
06.02.2020 23:03:40
Нормальными фильм запороли своими росгвардиями дерьмовими
Алексей Черкасов
05.03.2020 16:13:02
А Бардуков и Плетнёв где пропали? Да и лучше бы продолжили на чём остановились
Максим Камоликов
08.04.2020 21:35:25
Блин, шляпа скорее всего получится. Не стоит....
Олег Галака
25.01.2020 23:02:11
они должны быть в америке
Pixel
05.03.2020 00:05:43
Возьмите меня фашиста играть)))А то Серёга вон в каске рассекает с автоматом и я захотел)
Родион Нестеренко
11.02.2020 14:01:22
Ребята,я фанат первой и второй части, смотрел много раз, и могу поспорить что они загадят хороший сериал своим урапатриотизмом .И вообще почему действия сериала происходят в годы войны и в Крыму ,если война кончилась еще во второй части ,действия сериала должны происходить в Аргентине или в Африке или где угодно но не в Крыму и не во время войны!!!Актеры постарели и вряд ли 40-летние актеры будут смахивать на 18-летних даже под гримом,к тому же диверсант без Калтыгина не диверсант ,если и снимать продолжение то про послевоенное время и как нибудь аккуратно убить Калтыгина !!! Когда я смотрю современные военные фильмы ,не важно в какой стране снятые ,я удивляюсь как люди работающие над фильмом могут быть такими бездарными ,это всего касается и режиссерской работы и постановок и диалогов и игры актеров,я бы снял лучше с таким бюджетом.Вообщем я разочарован.
woldemar46
28.04.2020 21:49:53
Мне одному кажется что последняя серия закончилась в послевоенное время на борту теплохода уходящего в европу. При чем тут снова 42 год и Крым. Аффтор жжет. Ладно бы о холодной войне 50 годов рассказали. Не иначе как очередная показуха и бред.
Ангелина Ильченко
29.12.2019 13:30:27
Почувствовать кожей. Это точно!
Sawa Shalom
08.02.2020 02:47:56
БЕЗ ГАЛКИНА ГАВНО ФИЛЬМ,ГРИГОРИЙ ИВАНИЧ КАК БЕЗ ВАС
Drake Milton
01.04.2020 18:00:17
Тьфу идиоты...
ZAM PUTINA
19.01.2020 17:18:19
Так и не понял в какой части Севастополя снимали фильм?
Фёдор Емельяненко
25.04.2020 12:00:05
Да это мой самый любимый фильм . Навсегда запомнил слова Галкина - Колтыгина в конце второго сезона , МЫ ВЕРНЁМСЯ , МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ. На этом моменте всегда слёзы, Владислав Галкин навсегда в наших сердцах.
Kene Sary
08.02.2020 10:20:05
Третий сезон без Галкина ????Дипфей примините чтобы слить Калтыгина в южной Америке