"ЧП": 30 апреля 2020 года


Дата: 02.05.2020 08:48:55 Просмотров: 86832 Длительность: 20:48
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"ЧП": 30 апреля 2020 года

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ ликвидировали боевиков, которые планировали серию терактов в регионе.

Тест на коронавирус: в Казанском университете рассказали о готовности лабораторного образца экспресс-теста на антитела к коронавирусу.

Несладко: сотрудницам сахарного завода в Липецкой области намекнули, что от мужчин в цеху больше пользы, поэтому на заводе идет процесс подготовки стажеров. В сексистском скандале разбирается прокуратура.

Смертельный укус: в нескольких регионах России установили карантин по бешенству.

Волонтеры взяли на себя роль нянек, чтобы разгрузить заполярных врачей.

Обо всем, что происходит сегодня:

Выпуски в плейлисте: _YzHqW_ES5DPIWZzp83cWr

&vcid=1856182&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

Так так Так
30.04.2020 16:17:24
Куйню всякую не по теме показываете уроды нтв
василий питер
02.05.2020 09:43:10
Алёна по'пова ещё жива?
Sirius Online
01.05.2020 08:58:52
Ветеринары ✊✊✊✊????????
александр справедливость
30.04.2020 18:08:53
А ЧЕ БОЛЬШЕ ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО?ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЕТ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ КАК В С С С Р ?
рустам Сулейманов
30.04.2020 14:51:43
Привет из ????????????????????????????????????????????????????????????????
Артем Михай
30.04.2020 18:40:01
тест на беременность однозначно куда деньги бюджетные уходят и кто за это получит бабло
Иван Кардашов
30.04.2020 14:48:24
Первый
СТАЛИН 2:0
30.04.2020 21:53:58
А я бы отлавливали бы всех БЛЯДЕЙ по России особенно тех ,кто горомче орет за права женщин, и отправлял бы их на стройки,мостов, дорог,рубки леса,укладка асфальта и самой тяжёлой физической работы.Но особую заботу проявил бы к менеджерам с пиздами и телефонисткам всех возрастов и колцентров .А не распавшимся семьям, живущим первым браком и имеющих не менее 5 детей,и мужчинам и женщинам обеспечил бы достойное (выше среднего) уровня при этом избавив их вообще от какой либо посторонней занятости.Глядишь и справедливость замаячит.А там где справедливость там и есть СИЛА .Которая в ПРАВДЕ!!!.Так это ж слова Бодрова!!!! Вот те на!!! Так тому и БЫТЬ!!!
goshan16
30.04.2020 19:33:23
Чушь, муть и компот.
Oleksandr Lipkanski
02.05.2020 09:12:24
фиминистки ехе хе)
Раб Божий
30.04.2020 15:11:02
На карантине ЧП смотрю для позитива, в отличие от "сегодня"! Молодцы! Лайк, от всего сердца!
Red Hook
01.05.2020 16:23:50
показывает полоски на тесте, а почему сам без маски)
СТАЛИН 2:0
30.04.2020 22:09:30
НТВ,вы приколисты!!! Адвоката специально искали???
Елена Слобаденюк
30.04.2020 15:36:29
Я В ЮТЮБЕ ВИДЕЛА СЮЖЕТЫ С ЖИВОТНЫМИ ЗАРАЖЁННЫМИ БЕШЕНСТВОМ, ТЕ ЖЕ ЛИСЫ, СОБАКИ, СКАЖУ ЧЕСТНО, ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, ПОТОМ ДОЛГО ЭТА КАРТИНКА В ГОЛОВЕ СТОИТ, ЖАЛКО ОЧЕНЬ, ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ. ???????? Р.S. ХОРОШЕЕ И БЛАГОЕ ДЕЛО ВЫ ТВОРИТЕ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ! ???????????????? ????????????????????????????☀️
Sakura Yasnovidyashaya
30.04.2020 16:16:01
Китайцы уже давно создали такие тесты и раздали населению
Цап Царапыч
30.04.2020 15:08:04
Лучше новое расследование Навального посмотреть.
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
30.04.2020 16:06:09
ГДЕ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ? ВСЕ ЛОЖЬ,КРУГОМ ЛОЖЬ И ОБМАН ,КОНЕЦ СВЕТА!!
Sergey Afanasiev
30.04.2020 17:47:58