"Центральное телевидение": Выпуск от 25 апреля 2020 года


Дата: 02.05.2020 09:19:35 Просмотров: 107575 Длительность: 01:31:44
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Центральное телевидение": Выпуск от 25 апреля 2020 года

Американская нефть опустилась ниже нуля! Как такое вообще возможно? Почему обесценилось черное золото? Кто выиграл от этой большой игры на понижение? Кому вообще нужна нефть в мире, где не летают самолеты и не едут поезда?

Мир после эпидемии: к нормальной жизни смогут вернуться только люди с антителами к коронавирусу? Где уже сейчас можно пройти тест на эти самые антитела и насколько надежно они защищают от повторного заражения?

Зараза, которая поражает организм от мозга до пальцев ног... Почему к каждой жертве у коронавируса индивидуальный подход? Уникальные истории выживших и вернувшихся практически с того света: к чему надо быть готовым при столкновении с этим коварным врагом?

Нельзя дважды войти в одну реку, только если это не река-водоворот украинской политики. Возвращение Михаила Саакашвили: зачем Владимир Зеленский наступает на грабли Петра Порошенко?

Может быть, коронавирус вовсе не так страшен, как его малюют? Давайте сравним цифры и посмотрим, чем спокойная Швеция, отказавшаяся от карантина, отличается от паникующей закрытой Британии? Что, если сажать мир под домашний арест было ошибкой или чьим-то злым умыслом?

Выпуски на сайте:

Выпуски в плейлисте:

&vcid=1854261&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Шпаков
26.04.2020 08:18:46
смешно кравате пустые в бальницы
Акрам Хамраев
29.04.2020 02:31:58
Полная чуш
Валентина Левченко
26.04.2020 03:40:04
Когда бензин подешевеет? И уберите музыку слушать невозможно. Диз.
Абрек Чеченец
26.04.2020 19:53:18
Иммунный паспорт? Вы о чем ? В мире 80 % болеют . что получается 20% должны жить а остальные погибнуть ? Да пошли вы на хрень!
киллерша Я
26.04.2020 01:31:59
эта прививка булет в разы больше уничтожать людей,нежели коронка
Евдокия Петрова
26.04.2020 09:21:29
В чём смысл наложения музыки? Чтобы не понятно было ,о чём говорят?
Абрек Чеченец
26.04.2020 19:46:52
Короче посмотрев я сделал вывод . Будет чипирования населения земли ! Под грифом Пандемия covid19
Алёна Романова
26.04.2020 03:37:57
Песня супер
Оля М
26.04.2020 06:03:56
Отличная песня Валерии и Максима Фадеева ???? Спасибо тем, кто продолжает работать для нас - врачам, учителям, кассирам, доставщикам еды, ведущему ЦТ????????
Николай Николай
26.04.2020 00:41:45
Опять эта ебанушка Грета, блядь ей не угодишь, хочешь чистоты во всем мире возвращайся к динозаврам, хотя раньше сдохнет от голода, хочешь жрать от пуза тогда индустриализация, в России давно такой чистый воздух ибо все предприятия давно порушили и многие в нищите
Анара Райымджанова
26.04.2020 01:29:25
Карочи гаваря Эврейи чего хатять то и делайит
BigBolt
26.04.2020 16:08:36
Помоги своим фанатам , им тяжелее
Маркет Мэйкер
26.04.2020 02:20:47
ХУТИН ПУЙ
Aleks 100%
26.04.2020 03:01:14
Люди проснитесь хватит смотреть этот бред это всё постонова
Гагарин Теле2
26.04.2020 01:21:13
Фу какое говно
Очень Добрый Человек!
26.04.2020 09:46:22
Зубы себе сделал, сука! Наверняка не в России!
Anna Okunkova
26.04.2020 14:48:36
Почёму все журналисты нтв между собой так похожи: такменев, который почему-то выглядит старше 45 лет, насаткин, ведущий однажды. Из положительных живых примеров лучше всех политаев и ведущий про корону, они похожи на людей, на мужчин, сохранили естественный цвет и форму лица, красивейшие натуральные зубы, и конечно без этих одинаковых очков
Николай Николай
26.04.2020 00:48:53
Ну хорошо что он в пах дротик не кинул, а то скоро в аптеках не только маски бы пропали, но и гондоны, представляете перед выходом на улицу презик напяливать и показывать каждому полицаю
человек человеков
26.04.2020 07:46:33
Дерьмо, смотреть нечего, кругом вранье.
Саша Дудинский
26.04.2020 21:39:22
Кто тоже зашёл сюда от SanSan?
Petr Kovalenko
26.04.2020 09:12:16
запутали короче где реальная правда кому верить катастрофа
Медетбек Култаев
26.04.2020 01:38:32
Они что рекламируют чтоли или сеят смутуи хаус!
boris aladine
26.04.2020 15:37:38
Почему в России не могут придумать или поставит собственное шоу все перекуплено из неновистной Америке?
будь внимательнее
26.04.2020 00:40:15
Пиздаболы .иди на хер со своим ФЕЙК ВИРУСОМ . И ПРОДАЖНЫМИ АКТЕРАМ И
Любовь Масленникова
26.04.2020 09:21:59
Терпеть не могу когда фоновая музыка громче людей поэтому ставлю палец вниз
Baxa
26.04.2020 00:12:57
Скоро новый вирус появится коровавирус
Роои Ииии
29.04.2020 16:25:57
Как же я вас НЕ УВАЖАЮ !!! ... ПОСТЫДИТЕСЬ... говоря о том, во что Мы не поверим... Мы - это Народ... Тут же на канале звучит просьба о Помощи БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ... Рекламируя ... вы ЧЕСТЬ свою ... топчите... ОПОМНИТЕСЬ...
Ксения Блаженная
26.04.2020 01:28:57
Все превратились в РЕН тв..!!мы умрём от вируса!..мы умрём от голода!..караул ,мы все умрём!!..мир ебанулся!..учёные оглупели..,журналюги оврунели..,власти охуели!..бедный народ везде и всюду отдувается за всех блядей!
Natalia Angelakova
26.04.2020 07:17:38
She is bloody weird.xx
Alla
26.04.2020 07:43:45
Да...ну и пропагандоны! Цена нефти на рубль не повлияла. Только доллар в январе был 60 рублей, сегодня 75. А что только американская нефть рубанулась?))) А Brent oil нет? Короче пропаганда для бабулек)
raisa281
26.04.2020 07:00:55
Когда уйдёт? Когда о нем перестанут говорить!!
Белый
26.04.2020 02:59:54
Заебись у них карантин! Нас бля закрыли по домам и запретили собираться больше трех человек а сами суки кайфуют. Вы скоро довыёбываетесь народ уже устал крыша едет бунт неизбежен против карантина.
Виктория акатова
26.04.2020 13:12:16
Шоу (( Маски)) конкретно для умственно отсталых!!!!!Очень интересно какой рейтинг ????
Кински
26.04.2020 08:14:06
ШОУ "МАСКА" - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ???????? НАДОЕЛИ☝️ПУСТЬ "ЗВЁЗДАНУТЫЕ" ???????? ХОТЬ ТРУСЫ ПОСЛЕДНИЕ ПРОДАЮТ!!! ЦТ ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЕСЬ? СТРАНА ОГРОМНАЯ, А КРОМЕ ФИГНИ, ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ????????
Анара Райымджанова
26.04.2020 01:26:23
Карочи ты тоже пиздиш
julia affers
26.04.2020 10:42:04
Песня огонь!!! Просто шедевр! Браво Максим ! Браво Мария !
Olga Kunz
26.04.2020 09:17:03
В популярном журнале ЗОЖ(здоровый образ жизни) за сентябрь 2003 года есть огромная статья "Корона-вирус становится агрессивным",но никто о нём тогда ничего не слышал,никто о нём не говорил.
Юрий Сергеев
26.04.2020 03:11:25
Владимир Кобяков намного лучше
Влад VVV
27.04.2020 05:48:47
Блядское НТВ. Bull shit !
Юлия Юнда
26.04.2020 14:18:50
Сидите дома: выйдете — о*****те.
realbaterfly 2
26.04.2020 12:38:47
Везде все так хуево и лишь в Скрепостане все заебись ! ?