"Место встречи": Эпидемия ненависти?! (01.05.2020)


Дата: 02.05.2020 09:36:42 Просмотров: 109009 Длительность: 01:41:39
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Место встречи": Эпидемия ненависти?! (01.05.2020)

Кто считает опасной критику власти в условиях пандемии? За что набросились на футболиста Евгения Фролова? И как VIP-изоляция может разозлить народ? Кто из звезд считает, что им закон не писан? И как одной фразой известная телеведущая разрушила всю свою карьеру?

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1856620&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Roman Morozov
02.05.2020 09:06:16
Кто то ремень пристегивает кто то нет, так и с короновирусом, можно соблюдать, а можно и не соблюдать.
Elena elena
02.05.2020 11:30:17
НАДЕЖДИН --БЕЗДАРНЫЙ ТИП И ЗАКОНЫ ПИСАЛ И КОНСТИТУЦИИ ПИСАЛ А на этой передаче уже корни пустил с места не вырвишь ВРОС окончательно
Александр Лапченко
02.05.2020 07:23:37
Свобода слова-это свобода слова инакомыслящего (Роза Люксембург).
Jelena Achmadi
02.05.2020 11:20:10
Правильное обращение молодого депутата, хочет быть похожим на президента - хорошо. Его костюмчик и тортик - плохо. А вообще надо посмотреть на его деяния. По делам и оценка
Markova Tamara
02.05.2020 09:10:45
Депутат , захлопнись, противен как ...
Тамара Ивлева
02.05.2020 10:56:00
ВООБЩЕ-ТО ДАЖЕ БОЛЬШИНСТВО ЭМИГРАНТОВ и их потомки( с 19 века ) болеют душой, сопереживают и часто помогают Родине России.
S D
02.05.2020 05:36:10
Хащенко, так рвет горло за нынешних чинуш,противно смотреть.Причем в таких моментах,когда все очевидно.Актриса говорит про то,что принимающие решение чиновники не живут в квартирах по 25 метров.Этот тут же выскакивает как проснувшийся попугай"пиастррры!".Простые-живут Блин Ну причем тут простые,емли речь идет о тех кто об общественных настроениях и проблемах узнают только по ТВ.И так на каждой передаче-хуже Ковтуна.Тот хотя бы своих защищает,а этот держит свой наоод(хотя свой ли ,все-таки Хащенко украинская фамилия,не друг на урпром ли он работает?)
Elena&Alexey Smirnov
02.05.2020 06:48:59
Пожалуй, люди хуже всего относятся к депутатам. Это справедливо: лишь меньшинство нынешних депутатов можно назвать народными избранниками, остальные - это избранники партийной верхушки.
raisa efimova
02.05.2020 07:57:57
ненависть не на пустом возникло .....слишком много вранья
Вера Исупова
02.05.2020 05:25:20
Антоша, как ты всех задолбал своими рассуждениями, ты просто конченный козел.У большинства людей одно желание, втетерить тебе между глас.
Алвевтина Тюнина
02.05.2020 05:17:06
Почитала комментарии, ну немного посмеялась. Все же у нас отличный народ в массе своей! Это без иронии.Познер-ителлигент и б&бол,!А"элита"?Какова страна,такова и элита!
Георгий Марк
02.05.2020 08:38:06
А если бы этот таксист с этой пассажиркой в самозоляции вместе сидели . Права была Регина что такие отношение часто заслужены
Silver Knight
02.05.2020 06:01:04
Скучная программа !
viktor19221
02.05.2020 11:08:52
Если КВАРТИРА грязная... и БЛОХИ, МОКРИЦЫ, КРЫСЫ считают, что в этой квартире ОНИ - ЭЛИТА , то просто НЕОБХОДИМО использовать ХЛОРКУ, КРЫСИНЫЙ ЯД, и делать настоящую уборку !!! Надеюсь аналогия понятна... А что , вокруг квартиры долго будет вонять хлоркой... это неизбежность ! Соседи покричат, покричат и.... ЗАТКНУТСЯ !!!
СЕРГЕЙ Шустов
02.05.2020 08:13:32
Человек отвез семью, его поймали на этом, он ответил правду, но он НЕ ХВАСТАЛ ЭТИМ..... Поймите разницу!!!!!!!
Шехавцов Михаил
02.05.2020 11:33:56
Цензуру может вводить и не надо, здесь речь больше идет о пропаганда ложной информации (fakenews).
НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВА
02.05.2020 08:54:05
вы - лучшие на всем ТВ - пространстве
Михаил Граненко
02.05.2020 04:47:39
Вводятся меры. А где поддержка населения? Обнуленыш помогает только своим подельникам и отнимает все у народа
Irrigator Tashkent
02.05.2020 07:46:56
Мне одному кажется, что, эти, все - актёры-щмактёры сговорилисиь поПиаРится во время КАРАНТИНА??? или это глюк?
Светлана Требесова
02.05.2020 06:40:07
Все это бесполезно. Сытый, голодному не товарищ. Даже в одной семье. Понимания не будет. Плохо одно, что он депутат
Жанна Касымова
02.05.2020 06:12:19
Друг друга бесцеремонно перебивает,вы считаете можете судить и осуждать людей?Я всегда против анонимов трусливых.Но в эфире как вы себя ведёте?Все такие умные...
Агата #Мои стихи и проза жизни#
02.05.2020 09:09:57
Вы говорите, что люди начинают "психовать", когда не видят логики.Вот и я не вижу логики-Почему в лесу ( парке ) гулять нельзя ( на большом расстоянии друг от друга), а в вашей студии , вам сидеть можно ( близко друг к другу)?Вот это вы и объясните нам.Или, в этом ваш героизм - рисковать своим здоровьем , ради нашего просвещения??Мне это не надо, благодарю!
Irrigator Tashkent
02.05.2020 07:46:53
Мне одному кажется, что, эти, все - актёры-щмактёры сговорилисиь поПиаРится во время КАРАНТИНА??? или это глюк?
Witalik tsoi
02.05.2020 10:39:15
У нас в Казахстане насчёт барановируса ( короновируса ) действуют оперативно ! В нашем городе не было вообще ни одного заболевшего ! Три дня назад приехал один с вахты из России заболевший , так его под охраной полиции водворили в инфекционное отделение города , сразу с аэропорта .
Евгений Поздняков
02.05.2020 08:32:18
Это красную шапочку так развезло?
Marine Nusisa
02.05.2020 07:33:59
Весь интернет это одна большая кухня!!! И каждая кухарка и недоумок эксперт!!! Если своих мозгов не хватает, то хоть что говори!
Вера Радионова
02.05.2020 11:11:12
Почему, вы уважаемые эксперты, народный гнев и эмоции простых людей называете- хейтерами? Я обычный человек, у которого отняли работу, лишили средств к существованию, кому государство наобещало помощь, но НИЧЕГО не сделало, и я крайне раздражена на богатых, депутатов и прочих элементов элиты, которые не понимают, как люди сейчас выживают, ещё и осуждают, нас, несчастных. И вы туда же. Ханженство и снобизм ваш зашкаливает!!!
Константин Костарев
02.05.2020 08:03:52
Из Регины телеведущая как из Бузовой оперный певец
Владимир Розанов
02.05.2020 08:18:38
Ну Хащенко козел. Самодовольное чмо. Когда его уберут со "смотрящих"?
Natali Sysheva
02.05.2020 11:31:22
Женский электорат Надеждин потерял...
Татьяна Копцова
02.05.2020 11:05:13
считаю что люди имеют свое мнение так как все мы разные=но своя голова должна работать и думать -
xerxe dxevt
02.05.2020 07:21:45
Единоросам единый 1!!!
Oleg Babko
02.05.2020 06:47:11
Интересно, депутат какой то тупой
Lubov
02.05.2020 07:47:09
Зависть, черная или белая, это и есть фундамент всех конфликтов. Но она заложена в человека природой. По моему мнению с этой патологией люди рождаются. Отзовитесь кто смог избавиться от зависти. Их нет. Зависть или есть в человеке или ее нет в нем и не будет никогда, как бы плохо ему не было.
Владимир катарага
02.05.2020 08:20:27
Да только российским врачам и только российским людям потому что бабла накосил в России наворовал в России Россия ему платит Что вы говорите Люди вы что там совсем попутали берега
Gena Poli
02.05.2020 06:14:54
Веллер очень плохо выглядит????????
дед мазай
02.05.2020 10:46:40
До чего же противная мразь хащенко, гнилой до жопы.