"Сегодня": 28 апреля 2020 года. 16:00


Дата: 02.05.2020 08:40:15 Просмотров: 119574 Длительность: 37:53
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Сегодня": 28 апреля 2020 года. 16:00

Власти Китая ответили на слова Дональда Трампа о возможных финансовых претензиях к их стране из-за пандемии коронавируса. В Пекине полагают, что американское руководство хочет таким образом переложить ответственность за происходящее в США на других, и напоминают, что Белый дом долгое время отрицал опасность нового заболевания и не принимал никаких мер.

"Голубая кровь": пандемия COVID-19 заставила российских ученых вспомнить драматичную страницу истории отечественной биофизики. Речь идет об особом препарате, разработка которого в советское время была окутана тайной и сопровождалась трагедиями вплоть до самоубийств его создателей.

Работники скорой помощи отмечают профессиональный праздник.

Сразу в трех городах Хакасии местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации.

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски в одном плейлисте: _d0UDC_Sau

&vcid=1855480&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

BabaTanya Aslova
28.04.2020 19:51:37
Ну что за придурки ! В Узбекистане ввели жёсткий карантин, народ оказался очень дисциплинированный ! Итог : заражённых менее двух тысяч, больше половины из них - это приехавшие из-за рубежа и вирус у них был обнаружен во время обсервации. Погибших только 8. И это на 33-х миллионное население Узбекистана !
Larisa Zavaraeva
28.04.2020 18:30:54
А врачи не соблюдают санитарные меры или защитные маски и костюмы не работают?
Сергей Шаронов
28.04.2020 19:12:37
А кто сказал что нас выгодно вылечить, а не бесконечно лечить...
Marek Kolenda
28.04.2020 18:30:43
China Wuhan biological laboratory could be destroy from cruise missiles sooner then later.
Александр Артамонов
28.04.2020 22:56:38
КРЫСЫ БЕГУТ ИЗ МОСКВЫ, НА СВОИ МАЛЫЕ РОДИНЫ И РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ?
Морской Окунь
28.04.2020 18:31:59
Когда в стране уже создадут оперативный штаб по борьбе с "барановирусом" - уже пора❕
Андрей Слизский
28.04.2020 18:57:34
Какая эрония, всё как по нотам. Обширная прошивка
Larisa Medvedeva
28.04.2020 17:35:26
Господи, когда же это закончится. Низкий поклон всем мед.работникам!!!!
Людмила Сальникова
28.04.2020 17:51:36
Всех призываю гулять и чистым воздухом дышать
Вадим VAPE
28.04.2020 17:44:38
В новостях врут безбожно !!!
Marina Mayorova
28.04.2020 17:49:51
Врачи- герои!!! Тоже сняла видео о коронавирусе в Испании и Португалии
Магомед Даудов
28.04.2020 18:47:54
Если мои скажем так однорегиональцы Дагестанцы читаете этот коммент, то хочу до вас идиотов не веруших в реальную болезнь донести что от пневмонии реально люди гибнут. Будьте людьми, вам голова дана не для того чтоб шапки надевать, а думать. Не будьте скотом которого пасли наши предки.
Александр Артамонов
28.04.2020 22:55:14
ВИРУС ПОЛЮБИЛ ТОЛСТЫХ ЧЕЛОВЕКОСВИНЕЙ?
Аюна Кириллова
28.04.2020 18:42:20
Всем сидеть дома и будем молодцами
Ханмагомед Алжанбеков
28.04.2020 18:10:18
С.С.С.Р.оплот мира очень жаль.
Светлана Степанушкина
28.04.2020 19:20:56
Низкий поклон вам Медики!!! Большое спасибо!!! За ваш труд, терпение!!! Здоровья, успехов!!!