"ЧП": 29 апреля 2020 года


Дата: 02.05.2020 09:53:46 Просмотров: 147713 Длительность: 20:47
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"ЧП": 29 апреля 2020 года

Поймали за руку: в Иркутской области следователи устанавливают причастность чиновников к поджогу лесополосы.

Семейная трагедия: в Ленинградской области в частном доме произошел пожар. В огне погибли шесть человек.

Утка по-сибирски: туристов, вернувшихся в Россию из Вьетнама, разлучили с уткой.

Сервисы такси стали бесплатно перевозить врачей, занятых в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Психологическая помощь: в период пандемии коронавируса в России резко вырос спрос на психологов.

Обо всем, что происходит сегодня:

Выпуски в плейлисте: _YzHqW_ES5DPIWZzp83cWr


Написать комментарий




Комментарии

Irina Tyulyandina
29.04.2020 20:51:50
А не таким ли методом они освобождают места для застроек, выжигая лес. Для новых коттеджей. Легко и просто, если бы не поймали.
Galina Syxovei
30.04.2020 12:27:03
Верните утку уроды!
FAKA DRAKA[Ru]
29.04.2020 17:46:56
Ежедневно ФСБ задерживает чиновников и госслужащих разных мастей за взятки. В армии ловят генералов и других офицеров за те же взятки. Покажите нам репортажи, как спецназ выкручивает руки этим тварям. Так нет... Они нам показывают сюжет про утку. Сюжет про дебильных фрилансеров-лентяев. Аууу НТВ , в России народ еще не отупел !
Татьяна Кожухова
29.04.2020 20:30:27
Что значит «якобы были канистры»? Глаза разуй, комментатор!
Wesley Jay
29.04.2020 17:59:57
Алкоголичку надо было запустить галопом вместо квадрика. Стыд потерян уже давно. Навалили говна полную - теперь просеивают. Поздно
Сергей Любимов
30.04.2020 08:58:27
Боюсь, что без общественного внимание, эти чиновники отмажутся, а тех кто задерживал посадят.
Карл Валуа
29.04.2020 18:27:16
Вот почему леса горят, сами поджигаю, сами тушат или вырубленный лес улики заметают!!!! Верните утку суки!!! ))
Xyu
30.04.2020 03:28:24
дурдом! чиновники делают что хотят, поджигают леса специально, а ты даже у себя на участке не можешь шашлык делать. В тоже время не пускают утку а начинають выдумывать ерудно о нехватающих документов
Нина Ламкова
29.04.2020 21:03:07
Чем дальше в лес, тем больше........
Татьяна Волгина
29.04.2020 21:29:51
Конечно!Сначала крадут лес, потом жгут пеньки
эд 79
29.04.2020 17:38:36
Не хуй церемонится с ними их же бензин залейте на них и самих поджыгайте
джон иванидзе
29.04.2020 23:59:18
вешать на месте , без суда и следствия , иначе откупятся.:)
рафаэль бекшенов
30.04.2020 07:32:42
Это не правда мы же у же в 30
Галина Ванюшкина
01.05.2020 09:31:23
Не спустите не тормоза как у нас обычно это делают, всё про изоляцию знают хотели поджечь.
СТАЛИН 2:0
29.04.2020 16:53:48
Молодцы россияне!!!Вместо детей растите уток,кроликов,кошечек и другую живность.К столу вместе же подавать будут.Я бы етим ,,маме,, и ,,папе,, голову открутил в два раза быстрее чем утке.А саму утку для продолжения потомства в природу вернул.А как бы вы поступили???Сердобольные дауна !Или не зомбированые нормальные!
Irina Littlefield
01.05.2020 15:58:50
ой прелесть.. завожу утку дома!
Avakina maniz
30.04.2020 01:15:34
Было сразу понятно,что- это вредительство ! Землю готовят к продаже!
Федя Пупкин
30.04.2020 02:58:51
Вот у них мозгов как у этой утке
Александр Лиилинет
30.04.2020 00:08:33
????????????Могу оказать психологическую помощь от полученной пропагандой травмы.!
Олег Русский
30.04.2020 04:43:05
Утка это еда
гога барада
29.04.2020 21:44:08
До утки доебались , когда вы твари нажретесь? Поганый режим, поганые законы, нас Россиян, в мире большинство ненавидят, из- за Ботексной хари и его холуев.
Галина Максимчик
30.04.2020 08:31:38
И что-то слабо верится, что их накажут. Уж очень вольготно и развязно они позируют на камеру.
Daria Kukushkina
29.04.2020 21:25:47
Птичку жалко ????
Юлия Гавина
29.04.2020 18:16:04
Утка шикарная
Парфирий Головлёв