"Итоги недели с Ирадой Зейналовой": 22 марта 2020 года


Дата: 02.05.2020 09:59:10 Просмотров: 929446 Длительность: 01:01:33
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Итоги недели с Ирадой Зейналовой": 22 марта 2020 года

Пандемия коронавируса застала единую Европу врасплох. Идея братской семьи закончилась идеей "каждый сам за себя". Когда Италия направила экстренный запрос на медикаменты в рамках специального европейского кризисного механизма, на призыв о помощи не ответила ни одна страна ЕС. Сможет ли Евросоюз сплотиться в борьбе против коронавируса? И выиграет ли он эту войну?

Зараженных коронавирусом в США становится больше на тысячу каждые сутки. Смертельных случаев уже сотни. Дональд Трамп объявил себя президентом военного времени и пообещал задействовать закон о промпроизводстве во время войны, то есть Белый дом, а не свободный рынок будет решать, кто, что, когда и за сколько будет производить для нужд государства. Какие последствия это будет иметь для американского президента?

Минкульт Украины выделил почти половину своих средств на финансирование ультраправых и националистических группировок. Героизация коллаборационистов на Украине проводится на государственном уровне. Постановление о праздновании памятных дат и юбилеев нацистских коллаборантов приняла Верховная рада. Чем закончится такое заигрывание украинских властей с неонацистами?

Выпуски на сайте: _nedeli/issues/57202/

Выпуски в плейлисте: _N6XVAqWXrkH5lAu8R-CY9

&vcid=1838640&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

Фарида Элекуева
28.03.2020 00:21:55
Больничк не начали строить а плакаты сделали. Они важны
Alexander Roettinger
28.03.2020 00:26:07
meiiine Fresse was für ein Schrott!
Адилл Хушдилоа
28.03.2020 15:33:18
Не короновирус, точнее баранавирус...стая людми лего манипулировать. Здоровье вам паникёры????????????не зобудте,мир на вас держится ????
Viacheslav Dobromyslov
31.03.2020 14:58:11
КАК ЖИТЬ БУДЕМ ГОВОРИШ? ПОЙДЕМ ВПОЛЯ РАСЧИСТИМ ИХ ОТ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКА И ЗАСЕЕМ И НАУЧИМСЯ ЗРИТЬ В КОРЕНЬ ВОТ ТАК ВОТ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ
Dari An
28.03.2020 01:47:59
Столько надрыва ????
Ольга Король
29.03.2020 11:51:33
Речь призидента:" С пониманием...." раздражает уже, все и не о чем! как всегда
Александр Чуйков
29.03.2020 10:33:45
хз как там гречка. но большинство продуктов незаметно так подорожало, какой то ссаный пакет стоит 10 рублей, а был 7, хлеб тоже на 5 рублей подорожал. пидарье одним словом
Кайрат Калдарбеков
29.03.2020 19:44:02
Выключите музыку, заебал уже не понятно журналист о чем, музыка пи, ец мешает
Баха Кунафин
28.03.2020 21:26:23
Ирада кажется вам надо кончить
Ion Rata
29.03.2020 19:11:56
ВОЗ устроил для нас все это.С 2029 по 2030 учения будут проводить во все 124 страны.
ИГОРЬ ЕСАУЛКОВ
27.03.2020 20:19:31
ВРЕШЬ ВСЕ ВРЕШЬ
Александр Кожин
27.03.2020 23:20:23
На 34:24 со словами заробитчане показывают Беларуский паспорт
Вика Сушка
27.03.2020 19:47:23
Человек хозяин природы, шах и мат епта!
Рус
30.03.2020 07:46:34
Вот это ее колбасит, и что за манипуляций с руками? Явно симптомы не без температуры. Возможно она и сама носитель короновируса...Обследовать Ираду
Татьяна
30.03.2020 23:09:36
Да люди,а добрее вы и не собираетесь становиться,злобные как собаки,дай волю-порвёте друг друга-возможно вирус это остановит
евгений антонцев
29.03.2020 17:36:29
теперь вы суки научетись волю любить природу увожать
Борис Некрасов
01.04.2020 14:30:26
Никто не спасется не в небе мне на Земле не под землей не под водой вы оценили свою жизнь такую цену
Alex Fatum
29.03.2020 09:27:55
А в Томске по распоряжению местных властей все сотрудники и сады будут работать...вот так и не какого карантина...как сказали в департаменте образования Томска, родители работают, а детей оставить не с кем...
ХАЧИК ЕБУЧИЙ !!
03.04.2020 17:56:17
ИРАДА ТЫ ГОРДОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНА !!!
Рахмонали Доробеков
28.03.2020 14:58:49
Тупая дура
Watch Top
29.03.2020 22:59:35
ПОжертвовать свободой.Вот сама и жертвуй.НЕТ ЭЛЕКТРОННОМУ КОНЦ ЛАГЕРЮ.
КГБ Беларуси
28.03.2020 05:18:18
Покажите это видео отморозкам белорусск м оппозиционерам, чтобы знали что в минске будет как на Украине если они придут к власти
Анагуль Асаубай
28.03.2020 20:18:18
У России один страшный вирус в голове это Украина. Если не скажет гадость про Украину то просто заболеет.
Али Гусейнов
28.03.2020 05:51:20
Цены практический поднялись до 20% . Как можно не подымать цены на продукты если продуть продукты куплены за доллары ? Раньше покупали за 60 руб а Тепер купим за 83 руб . Мало чо правительства громко говорит ? Тут гречка российская подорожала , чего уж говорит про продукт который завозится из за границы ?
Элен Бонд
29.03.2020 15:41:13
Бред не несите с федерального канала,не зомбируйте людей против Европы.Не надо злобу распространять через вашу передачу.Все не так как вы преподносите.Европа помогает друг другу,а Ангеля меркель в видео обращается к своей нации,а не к странам Европы.Медицина хорошая была везде была,в Европе,но к эпидемии не было время подготовиться многим и те,к которым приходит позже вирус,есть возможность и пример подготовиться.Не надо злорадствовать (Злорадова).
Colisa lalia
29.03.2020 06:17:33
Вот интересно? Кричат что чуть ли ни каждый заболел! Там забелел тут заболел! А Вы хоть одного видели? Может ваш знакомый заболел? Сосед? Знакомый знакомого? Мда пиСдеть не мешки воротить!))