"Итоги недели с Ирадой Зейналовой": 12 апреля 2020 года


Дата: 02.05.2020 09:22:21 Просмотров: 284933 Длительность: 59:59
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Итоги недели с Ирадой Зейналовой": 12 апреля 2020 года

Больше 100 тысяч погибших в мире от коронавируса, выздоровели 400 тысяч. МВФ говорит, что это будет худшим кризисом со времен Великой депрессии. Правозащитники говорят о росте домашнего насилия, ВТО — о тотальной безработице, ООН — о том, что предлагать превратить Африку в полигон для испытаний новых вакцин и лекарств — безнравственно. Но все очень хотят выжить.

Россияне до сих пор не осознали угрозу коронавируса и не хотят понять, что нужно перетерпеть. В Москве счет протоколов о нарушении мер безопасности уже идет на сотни. Две трети российских регионов смягчили меры борьбы с коронавирусом. Оставшаяся треть их не меняет или вводит новые.

Из всего ЕС сильнее всех пострадает Британия, а если все будет как сейчас, то число смертей может превысить 60 тысяч. Врачи умоляют британцев сидеть дома. Лечить заболевших им уже просто негде. В роддоме в Румынии коронавирус обнаружили у десяти новорожденных. Выяснилось, что инфекцию малыши подхватили от медперсонала. В Греции врачи вышли на митинг с требованием дать им средства защиты.

&vcid=1848620&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

Фёдор Прошутинский
17.04.2020 12:32:38
деньги давайте будим сидеть дома
Ержан Батыр
21.04.2020 17:32:52
Дебилы зная что они больны и еще разъезжают на своих болидах . Их надо выциплять и зжигать эти авто .
Василий Шахмаев
15.04.2020 01:24:04
Немножко бесит что о необходимости сидеть дома говорит с улицы.
Геша Музыка
14.04.2020 15:33:03
Я сегодня вышел в магазин там народу хорошо дождь пашел
gagarin yuri
15.04.2020 09:40:23
что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред
андрей аршавин
16.04.2020 01:21:39
надо режим чс вводить,почему об этом молчите??? даже в сша уже ввели.. а у нас за свой счет все должны сидеть????
Aнна Барсегова
15.04.2020 16:57:03
Ириада, красавица, спасибо за поддержку!
yana joys
14.04.2020 15:06:06
Какое дерьмо. Противно смотреть и слушать...
Peter Kuznetsov
15.04.2020 23:21:00
Тараторит нон-стоп пропагандонша. Так быстро видимо чтобы люди не успевали анализировать.
Senya P
18.04.2020 16:40:21
В этой программе просто достаточно слушать музыку, а остальное и так ясно.!
Евген KOR
26.04.2020 19:30:28
слышу Ираду застрелится охота????
Олег Чертов
23.04.2020 13:11:14
Дайте этой дуре мастерок,что она кирпичи впустую перекладывает
Лана Ланочка
14.04.2020 14:04:46
Ирада ты показала Москву.покажи захалустья в России.там не лучше чем в Украине
bondar yura
14.04.2020 10:35:01
Нтв это помойка,для душевно больных...
Aleksandr Dolev
15.04.2020 06:47:04
Сдохнем с голода
МУХАМЕД АЛИ
14.04.2020 12:08:17
Это женщина Ирада как автомат Калашникова. дт-дт-дт-дт-дт.
Рождённый в CCCP
18.04.2020 15:25:04
3:03 .. Да, но установленные условия останутся, это как с ценами ... :-(
Serega GSS
16.04.2020 02:18:45
П.ц все будут сидеть в самоизоляции такую х.ню несут и сами никто незнает как долго сидет может пока к нам нло неприлитит и вакцину против вируса даст )))) желаю всем здоровья!
Иван Михайличенко
14.04.2020 20:57:17
Пусть сами посидят на 3/5т а потом людей кашмарят!
тоня совина
17.04.2020 09:50:15
Люди часто обращают внимание "как говорит", а не "что говорит" Все верно, люди которые не внимают,что происходит они эгоисты думают только о себе! Об этом времени,что будет происходить в последнее время давно предупреждали. Люди,которые размышляют уже поняли,что дальше будет еще хуже! Давайте учиться быть человеком,который будет иметь такие качества,как любовь к ближнему,милосердие,доброта.Часто люди вспоминают Бога,когда ему плохо! Давайте о Нем думать всегда и читать Его Слово!Всего вам доброго!
Viktor Yuminov
14.04.2020 11:28:57
Ни одной маски, перчаток, антисептиков нет ни в одной аптеке страны, мед персонал не обеспечен до сих пор элементарными средствами защиты, но мы работаем на опережение болезни товарищи!))))Цирк
Иван Романов
15.04.2020 09:34:38
Проверте цены аптеки магазины маски лимоны имбирь все то что повышает иммунитет город белгород россия в Москве проверяете и в других городах одни слова лимонов нет имбирь завысили цены
Anna Alieva
15.04.2020 19:37:08
Ирада спасибо, жду вашу информацию каждую неделю. Берегите себя пожалуйста. Ждём новых информации и новостей.
АНДРЕЙ СПРОЖЕЦКИЙ
19.04.2020 19:23:28
ИРАДА , ХВАТИТ ДЕРГАТЬСЯ !!!! ПОЛЕЧИСЬ , ПОТОМ ПРОГРАММУ ВЕДИ!!! ПСИХОЗ НЕ НАГОНЯЙ!!!!!
Марина Сбитнева
19.04.2020 14:26:43
слушайте ее на замедленной скорости 0.75 ,а лучше на 0.5
greetings from Sunny Siberia
15.04.2020 06:54:57
Победим заразу!!!
Наталья Сарычева
14.04.2020 14:49:55
Здравствуйте! Жизнь строится из мелочей. Так вот. Почему все улицы, дороги, помещения обрабатываются, а серые помощи " машины " ? Ни одного кадра. SOS SOS SOS А , ещё. Какой там депутат - политик следит на само изоляции дома , но при этом!!!! Ни где-то у себя в комнате, в кабинете!? А?Почему?
Павел Тюленев
16.04.2020 18:28:47
Кроно вирус тогда сойдёт когда мразь перестанет руками махать дай бог люди остановите ее или скора мы все помрем
Елена Носова
20.04.2020 01:09:29
Самоизоляция юридической силы не имеет. Хватит зомбировать людей!!
Sverige Sunny
16.04.2020 07:47:56
А почему мои комментарии блокируют?
ренат фахретдинов
14.04.2020 21:28:50
Что не пляшем Украина?
gagarin yuri
15.04.2020 09:40:27
что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред что случиось с ирадой несет бред
sega_ buga
19.04.2020 02:26:55
Боевые выплаты, что ты несёшь, дура
Рождённый в CCCP
18.04.2020 15:23:21
В ограниченном пространстве, что с человеком происходит .???.
Kosha
16.04.2020 12:44:20
Скоро ООН придёт конец..
iwan razmislov
19.04.2020 04:21:39
Вот сучка нас просит, что бы маски в больницы приносили мы, а не власти поставляли. Обвинили народ во всём чём можно.Что дальше?
Раиса Андреева
16.04.2020 06:46:51
Для дядьки переплывшем Днепр:"долбоёбам слава".
Jenn Cosmetic Wagner
16.04.2020 22:50:54
То o чём мы пишем, это всё меры самозащиты и защиты от этой инфекции ваших любимых... Но если у вас появились симптомы болезни, вам помогут только врачи. Берегите себя и вашу любимую семью.
Ilona Čandere
27.04.2020 00:55:29
Человек энергетический вампир... ????????
сергей пивницкий
15.04.2020 09:14:01
А почему этих уродов не замочить. Где написано, что фашистов нельзя мочить. Вы это дедам и прадедаи скажите, которые реально нас спасли.
Денис Бушенёв
14.04.2020 09:07:04
Ирада спасибо за обзор новостей, все грамотно и доходчиво. Огромное спасибо Врачам! Сидим дома. Враг будет разбит, победа будет за нами!
sega_ buga
19.04.2020 02:28:12
Позор нашему царьку за отношение к гражданам, надеюсь запомнят и этого вруна больше не выберут
виктор Богданов из решот
14.04.2020 14:48:35
ПРИ ЧЁМ ТУТ МИРОВЫЕ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ. ВЫ СОВСЕМ ЧОКНУЛИСЬ ЧТО-ЛИ.
Александр Галкин
20.04.2020 01:55:20
Ираде пора менять стилиста. Округлость форм уже исчезла, одеваться стоит скромнее. Как и Скабеевой Кстати.
АНДРЕЙ СПРОЖЕЦКИЙ
19.04.2020 19:26:53
Генератор к ней надо прикрутить , пусть Останкино электричеством снабжает!!!!
Andrey Kim
18.04.2020 21:09:09
Ведущая гавно
Кино Жизнь
15.04.2020 17:52:36
Все же Ванга была права ,гредет "Чума" Европа превратится в нищету , а Америка перестанет быть как держава.
ядерный пузырь
16.04.2020 23:33:48
я никогда не поверю что правительство заботится о своем народе, и если они в серьез озабочены кароновирусом значит им это выгодно, а телевиденье в любом случае пиздит.
akishi HCS
17.04.2020 09:34:55
Ирада ты супер!! Жду каждый выпуск с огромным удовольствием !
Павел Тюленев
16.04.2020 18:55:51
Скора иза всех будут болеть перестаньте руками махать
Рождённый в CCCP
18.04.2020 15:19:37
КоронныйВирус сбросил Маски со Всех :-)))
Виктор Вершинин
17.04.2020 13:10:29
Скажите сейчас: " человек царь природы?" Или природа и вирусы правят миром. Природа вам не супер маркет, обращайтесь с ней бережно!
Viktor Avdoian
15.04.2020 10:11:58
Как страшно рассказывает! Жить просто не хочется!????????????????????????????????????????
Гость *****
19.04.2020 19:16:09
Шоу
Iouri Kapoustine
15.04.2020 01:18:33
Да она уникальный комментатор. Я обожаю её слушать.
vasko dimitrov
14.04.2020 17:14:35
Ну и баба, если в доме так, не завидую никак.
Евгений Стригнацкий
19.04.2020 07:24:43
Всех обосрали .Только в Россий благодать и рай
Александр Толмачев
14.04.2020 14:59:15
НАРОД РОССИИ, сконцентрируйте свои мысли в одном направлении - за необходимость голосования по поправкам и изменении конституции - это едиинственный шанс - сделать пронациональную власть и остаться незачипированными и в живых.!
Дмитрий Курноскин
14.04.2020 13:39:57
Ирада Молодец ????
Timur Koqakov
14.04.2020 21:36:40
Ирада ханум , ты супер !
Сергей Ш
14.04.2020 10:49:38
Люди сидите дома любите друг друга А в Январе-Феврале все дружно за материнским капиталом )))
XXL Ast
14.04.2020 09:24:45
Скажите, а задирать цены на товары и услуги начал тот же бизнес, который нужно спасать, или какой-то другой?
deonis deonis
14.04.2020 10:57:10
Для оправдания мировой рецессии придумали коронавирус
Борис Алексеев
14.04.2020 11:59:49
Почему она так истерично машет, и куда спешит, глаза вытращены как будто, где то, что то горит, а наш президент говорит спокойно, я успокаивоюсь, а когда Зейналова начинает повышается давление.
Svetlana Ovechkina
16.04.2020 14:59:14
Ее послушать, так Европе и Украине полный аут пришел, особенно Украине. А на самом деле там все не так. Успокойтесь вы уже, отстаньте от Украины в конце то концов.
Сергей Сиджоев
14.04.2020 18:40:32
Ирада руками как ниндзя размахивает
Vitaminka V
15.04.2020 00:15:23
Да ладно обсерать всех вокруг себя! Обрсрали и Украину и Беларусь . Сами то хороши ,весь мир объявил карантин,чс, и только в Рф "вынужденный отпуск" неоплачиваемый.. не говоря медвежьей услуги -" помощи" Сша и Италии..Да и цифры можно написать какие угодно,но вот правда ли это? Увидели 40 гробов на острове и ...? Видели еще? Нет? Зачем раздувать..?