Метро в Киеве и в Москве. Сравнение. 2019


Дата: 25.03.2020 12:47:59 Просмотров: 946460 Длительность: 43:01
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Метро в Киеве и в Москве. Сравнение. 2019

Мы проехались по некоторым станциям метро Киева и Москвы в мае-июле 2019, сняли станции, поезда и выходы из метро. А также рассказали о некоторых интересных фактах, связанных с метрополитеном, и не только, в этих городах

Наш канал идейный. Если нравится наша работа, и есть желание поддержать развитие канала и его идей:
Сбербанк 4274 3200 2216 4910

#москва, #киев, #метро

Написать комментарий




Комментарии

Oleg Lishchuk
05.02.2020 13:51:50
У нас в Санкт-Петербурге метро,а в Москве фу-фу-фу...в Киеве вообще ппц...в Минске тоже зачет...
Мария Мирабела
21.03.2020 01:13:56
что же вы не показали, что в киевском метро есть проезд по карте метро.... и 1 жетон стоит 8 гривен а по карте где то в районе 6 гривен....и чем вы хвастаетесь? что в Москве много станций строится..... так 150 миллионов россиян работают, чтобы в Москве хорошо жилось... а вся российская глубинка в нищете..... ну прям достижение....
Lana Petrova
01.02.2020 20:15:23
Их самих не тошнит ещё от желтоголубового
Zoya I
01.03.2020 07:41:39
Такое впечатление что на Украине были безголовые и безрукие. Все кто строил, создавал, выпускал - все из России.
SkodaTarpan AndronayiyIlla
05.03.2020 22:46:12
Я хоть из Украины но м Москве метро лучше
Алексей Захаренко
14.02.2020 17:20:06
Автору спасибо за работу) Даже не возникает сомнений, что в этом сравнение Москва ушла далеко вперед... Единственно хотелось бы, чтоб метро в России строилось не только в Москве и Питере.... К примеру, Новосибирск - 2 ветки, 13 станций, единственное метро за Уралом...за 20 лет открыто лишь 4 станции, а по качеству, как в Киеве...обидно
КвАшЕнЫе ГвОзДи
29.02.2020 19:23:04
Вот мне интересно, а почему бы не выделить Санкт-Петербургу деньги на новые поезда для 2 линии?
Жека маріхуана
03.03.2020 01:43:01
Я в України хто тоже лайк ?
евгений коров
09.02.2020 05:28:44
Вы видели ???нет вы видели заборы полностью из реклам эти палатки это ..... ???
Илья Костянов
03.02.2020 00:57:33
Эм .. а что не записал суточный билет на тройку. Он всего 230 руб стоит. А так ты даже по 38 рублей до фига проездил, входя и выходя на станциях метро Москвы.
Сергей Малюжонок
25.02.2020 00:26:07
Честное слово, понять никак не могу, к чему весь этот кипиш в комментариях. Я понимаю, метро должно приятно выглядить, и т.п. Но в чем главноя суть метрополитена? Это эфективность, в киевском метро она на вышем уровне. Метро работает как часы, букваль. Интервалы в часы пик состовляют 50-90 секунд. То есть, когда поезд уезжает со станции, то следуйщий уже приезжяет к платформе. На красной ветке киевского метро, в часы пик, самые короткие интервалы в мире. Это общепризный факт. Метро у нас надежно, и удобное, по крайней мере, никто не жалуется.
Какой Кошелёк ?
16.02.2020 07:24:39
Ну думаю в оригинале Московское метро нужно по сравнивать с Дубаеми !!! Страна не большая с зем ресурсами по сравнению России только нефть и море тогда когда Россия превосходит фактически всех !!! Газ,нефть,железо, золото,леса редкие виды, реки ,море, животные,горы,.....! На каком уровне достижения ? И развитие ! На сколько отстали от Дубаев ?
Вера Гайдукова
22.02.2020 19:52:16
Видео снималось в мае-июле, а в Киеве до сих пор в куртках?
Zoya I
01.03.2020 08:15:28
С удовольствием посмотрела. СПАСИБО!
jura4721
29.02.2020 11:11:42
Давно говорил Украина деградировала полностью
ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ
18.03.2020 22:32:53
зато в киевском ментро нету биометри на входных и выходных автоматов нету мильена рамок облучающих и прочей следяще гробящей здоровье паращи как в моссковском!! да и старых поездов и засраных станций ничуть не отличающихся от киевских в моссковском метро то же валом! сравнение некорректно. в москве показывают все новенькое а в киеве типа одно старье)) ангажированный обзор!!
Ivan Wolf
23.03.2020 18:18:09
Я считаю что и там и там метро хорошое
ДеД Бом-Бом
02.02.2020 16:23:44
А покажи ещё метро в минске интересно будет
Про всё на свете !
20.03.2020 23:59:51
Короче вся Украина это дыра ????
Юлия Мусий
25.03.2020 11:58:06
Пожалуйста сравни Харьков с кое метро
OstrovFISHSAKH24