Главная цыганка Донбасса дала новое предсказание о войне на Украине


Дата: 18.10.2019 14:59:16 Просмотров: 375783 Длительность: 22:15
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Главная цыганка Донбасса дала новое предсказание о войне на Украине

Украина.ру пообщалась с главой донецкого культурно-просветительского общества ромских женщин «Мирикля».

Она рассказала:
- об особенностях жизни цыган в Донецке;
- развенчала некоторые мифы о цыганах;
- как относятся цыгане к паспортам РФ для Донбасса;

И, фактически в прямом эфире, предсказала что ждёт Донбасс в будущем.

Наталья Варакута родилась в 1958 году в Черкасской области. С 1961 года проживает в Донецке. Изучала прикладную математику в Донецком государственном университете.

С 2004 года является председателем донецкого культурно-просветительного общества ромских женщин «Мирикля».

Facebook:
ВКонтакте: _ru_official
Viber:
Twitter: _ru
Одноклассники:
Instagram:

Подписывайся на YouTube канал Украина.РУ:

#Варакута #Мирикля #Донбасс

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Григорьев
17.09.2019 12:46:43
целыми колхозам чавэлы ,расположатся хотят .Сирию хотят тут устроить ,гонять как собак .бешеных поземле
Людмила Валуева
01.09.2019 15:17:37
А насчёт психологии они конечно на высоте , ведь не всякому дано развести другого на бабки да так , что человек не сразу понимает что он лох ,да ещё какой !
kv kv
05.08.2019 23:29:36
Спасибо вам вы действительно все говорите в точку вы как сказали мне так и вышло он вернулся и опять ушёл я уже перегорела и не жду самое. Главное вы мне помогли финансовой проблемой спасибо все стало на свои места низкий поклон вам ХРАНИ вас Господь !
Larisa Grigoreva
12.08.2019 10:35:08
Все нации дружные, помогают друг другу. Одни наши русские человек человеку враг. Друг друга ненавидят, завидуют.Им плохо если у соседа хорошо(образно). Всё потому что самая угнетаемая нация во все времена. Всё это к большому сожалению.
Лидия Пискунова Лидия
08.10.2019 14:57:28
Донбассу и Украине мира.
Tanya Zhadan
22.08.2019 12:52:29
ДАЙ БОЖЕ ЩОБ ВІЙНА ЗАКІНЧИЛАСЬ. ПРОШУ У БОГА ДЕНЬ І НІЧ
Zdzislaw Kisiel
20.08.2019 13:44:28
So nice and wise Lady!Всего Вам доброго!
Елена Заваденко
18.09.2019 14:29:09
Дай Бог! Мир нужен людям! Замечательная, интеллигентная женщина. Спасибо!
Ирина Портаева
13.10.2019 10:25:12
Все правильно. Людям надо дать возможность учиться, работать, крышу над головой и осуждать никого не придётся.
Людмила Ересковская
02.07.2019 18:42:46
Послушаешь,такую пургу каждая гадалка несёт,,у нас каждый второй колдун в последнее время,и мне понравилось бедные ДНР мытаются на пенсию еле живут рашисткую
Vova Mikylc
19.08.2019 08:30:16
Здоровья вам и вашим близким!
Наталия Вольская
03.07.2019 11:48:17
Да без гадалки понятно, что Ахметов хочет вернуть свое хозяйство
Orysya Hrechana
09.09.2019 05:03:03
А чому пенсіонери днр повинні жити на 2 пенсії, а українці на одну
Ватна Танька
01.09.2019 19:57:24
Донбасс! Счастья вам! Держитесь, родные! Выпало на вашу долю тяжелое испытание. Не ожидали мы, что так будет. Восхищаюсь вашим мужеством и терпением. Желаю вам прекрасного будущего.
Миха Граф
02.09.2019 07:33:58
во лохотрон. это говорит о состоянии нынешнего общества. кашпировский отдыхает.
Ania Kowalska
31.08.2019 05:00:48
Наталья!Спасибо за стойкость духа, п реданность.своей земле, понимание того,что происходит...Не прощу никогда предыдущей власти войны в Донбассе.