Красноярские чиновницы позарились на подарки для ветеранов - Россия 24


Дата: 16.05.2019 22:21:42 Просмотров: 173073 Длительность: 06:33
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Красноярские чиновницы позарились на подарки для ветеранов - Россия 24

Новый поворот в деле о задержании чиновниц в Красноярском крае. Сотрудниц регионального Министерства социальной политики подозревают в крупном мошенничестве.

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1


Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.


Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.


Смотрите также:
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым -
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Диана Кудряшова
30.11.2018 20:20:27
Вот уродки! Даже смотреть стыдно на них...
L OL
24.11.2018 23:21:27
Аааа посланницы Навального,агентшы госдепа????или это наши соотечественницы? Неееее.это Навальный их подослал????
Татьяна Корчагина
24.11.2018 10:21:05
Тоже удивили, сейчас и правда обманывают ВСЕХ и ВСЕ кто может. Кто ж откажет себе взять то что буквально под ногами лежит. Да когда им стыдно было? !?!Гдесдолжна быть совесть давно всё мхом поросло
Никанор Свиньин
23.11.2018 03:35:11
У нас на квартале старшие по сектору в течении шести лет отжимали детские подарки на новый год которые дарила адсинистрация случайно узнали когда пришли в алминистрацию а там сказали заберите сразу подарки мы сказали о как с чего бы это вдруг???а нам говорят там мы вам семьям ч детьми каждый новый год подарки дарим во всем квартале уже шесть лет через старших по сектору!!!!!а мы ни разу и не получали никто за все время))))
Гражданин РоссийскойФедерации
22.11.2018 08:52:19
ФСБ рулит!
Стрелок Инкогнито
28.11.2018 02:32:30
расстрелять таких нелюдей надо
Нинель Галицына
25.11.2018 17:49:03
Значит посадить подольше чтобы другим не повадно было Да еще сделать показательно на Площади Стыд
Александр Фролов
24.11.2018 22:48:10
Ну давайте-давайте, спускайте всех собак на мелких сошек без особых компетенций. Пусть народ потешится, посмотрит как вы с ворьем боретесь, безжалостно, открыто, ай молодцы, пусть вся страна о подвигах знает.
161oops161 Rus
29.11.2018 03:35:57
терпилы красноярские= )беднота = )одни милионеры живут= )сваты браты жены= )и плачут на всю Россию= )
Виталий А
23.11.2018 10:01:13
Зато по тв у нас стана наша процветает...
Александр Бубноа
24.11.2018 05:21:21
В СИЗО садить некого, только их. а за пробитую голову и ограбление старика инвалида подписку о невыезде дают.
Natalia Vakhmisterova
23.11.2018 02:47:53
Я тоже считаю, пока не начнут расстреливать- ничего не измениться. Жадность чиновников и власть предержащих не знает предела