Красноярский суд вынес приговор Наталье Подоляк за нападение на полицейского


Дата: 16.05.2019 21:18:24 Просмотров: 82972 Длительность: 04:59
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Красноярский суд вынес приговор Наталье Подоляк за нападение на полицейского

Суд вынес приговор красноярской активистке, которая «пнула» полицейского на митинге «Он нам не царь». Напомним: митинг прошел 5 мая 2018 года, и сопровождался многочисленными задержаниями.

Наталью Подоляк признали виновной и обязали выплатить штраф в пользу государства – 150 тысяч рублей и 20 тысяч рублей за физическую боль – так оценил суд моральный ущерб пострадавшему сотруднику правоохранительных органов.

Наталья Подоляк:
«В этом процессе участвуют – полиция, следственный комитет, прокуратура. Если меня оправдывают, то этих ребят нужно было бы за донос, за лжесвидетельство, за некомпетентную работу наказывать. Но какой суд на этой пойдет? Наш суд на это еще не готов и вряд ли когда-то будет.
Удивительно, что судья не поменяла локацию удара. Дала-то я ему в чистом виде поджопник, а осудили меня все-равно за голень, куда я не касалась в принципе».

Также Наталья отметила, что тогда на митинге просто хотела помочь тем, кому делали больно и считает печальным, что за эту помощь ее жестоко наказали.
Полицейский, который получил компенсацию за моральный вред от комментариев отказался, и отослал СМИ в пресс-службу Красноярского ГУВД.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Cirrusrus
26.02.2019 11:19:28
Я надеюсь, его дети, когда вырастут, оценят по достоинству масштаб личности отца в целом и этот его поступок в частности.
Alevtina Krolikova
01.04.2019 12:48:12
✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️
Valerii Zhandosov
14.04.2019 14:24:03
Наталья обратитесь в ,,МЕЧ''
Александр Шарапов
01.04.2019 16:37:18
РФ не государство, а коммерческая фирма, граждане СССР просыпаемся, изучаем исторически правовые документы, как эрефия пришла к захвату власти. Суды не лигитимны это замозхпват власти на аккупированной территории государства РСФСР СССР.
Евгений Винник
09.04.2019 09:00:03
Бабеха молодец мусору поджопника дала!!! А мусор сразу заскулил как сучка.
private Ryan
29.03.2019 08:15:29
Хотите как в Ингушетии?
Спартак Ташкентский
23.04.2019 20:06:10
В демократичиской америке тебя бы застрелили.
misAlekssandra
14.04.2019 15:12:59
Такса установлена, новое развлечение для золотой молодёжи которые не знают куда деньги девать
Елена Томайлы
16.04.2019 11:17:50
Позор чинушам. ????
Дмитрий Веремеенко
15.04.2019 13:07:26
Хорошо что не застрелили. Как ша. Мягкие силовики у нас.))))
Наталья Хавчук
16.04.2019 22:09:25
За 20 тысяч можно было по яйцам пнуть.Чтобы у него больше такие уроды не рождались.
Зинаида Бекшиева
14.04.2019 14:56:11
Поджопник полицаю стыдно назвать что-ли? Нужны выборные судьи, а не какие-то сущности.
Алексей Дряхлов
03.04.2019 19:32:10
очередная носитель черной мантии она , к суду отношения не какого не имеет.
Данил Астахов
10.05.2019 20:07:53
ЗАЧЁТ! В ПЕРДАК ПИНАНУЛА! Хочу увидеть следственные действия, и справку за порченый ПЕРДАК! )))) ОРУ НЕ МОГУ )))
александр петров
06.04.2019 10:43:12
красава -мужества на 10 мужиков
Lora Luzina
26.02.2019 05:21:23
так а каково самочувствие того молодого человека, которому она бросилась помогать? почему он на полицию не подал в суд?
Георгий Невский
14.04.2019 10:07:14
Судили в Краевом?Граждане Красноярска-Ограничьте этого Доносчика своим Презрением!Такие-Должны в Одиночестве подыхать!!
Роман *
04.05.2019 18:10:45
Мусор должен спасибо сказать за этот "родительский поджопник".Чтоб потом он не перерос в что еще похуже.
Лара 1313
24.04.2019 14:23:10
Какие позорные этот мент и эта судиха! Пусть посмотрят их семьи, родственники, их соседи, и пусть плюют в их сторону!
MegaVladimir45
17.04.2019 07:33:44
Полный беспредел и беззаконие. Нам нужно равняться на демократические страны, как на этом видео: youtu.be/d4lRfOQrKF0Или как на этом: youtu.be/tDQQNgYvcb0А то как-то обидно даже, российская полиция демонстрирует излишнюю жестокость как-то не умело, без огонька. Не по демократически. Вот, как на этом видео: youtu.be/eKKxZSW99I0 Учиться им ещё и учиться. Даёшь схожесть результатов разгона митингов с ведущими демократическими странами! Больше ударов палками направо и налево! Больше слезоточивого газа на квадратный метр площади мирных демонстрантов! Больше обратившихся за медицинской помощью от действий полиции! Больше! Больше! Больше!!! Всего побольше! А то, что это такое, баба полицейскому поджопника дала, а он её даже по кумполу палкой не звезданул. Ну пусть не по кумполу (женщина всё-таки), но по жопе палкой то уж мог бы пару раз зарядить. Так, для порядку. Даже стыдно перед нашими демократическими партнёрами. Не умеем мы ещё быть по демократически цивилизованными. Учиться нам ещё и учиться...Мы ж кто... Мы ж Кровавый Мордор, под пятой тирании Путина и его прихлебателей, так и надо соответствовать. Или нет?..
Тренер Мозгов
15.04.2019 11:32:21
Если у тебя нет уголовной или административной статьи, значит ты мало сделал для нашей России по избавлению её от воров, жуликов, коррупционеров-судей!... ВСЕ на ВЫБОРЫ 8 сентября! … Забей своим голосом гвоздь в гроб антинародного режима Собякина!… Запомни два факта истории:1 Факт.Неучастие в выборах является молчаливой поддержкой существующих антинародных порядков. Бойкот выборов не имеет никаких юридических последствий. И даже, если вся Россия станет скудоумной, но на выборы придёт только ОДНА жена Вовы Путина(а она обязательно придёт) и проголосует за Вову, то он будет считаться законно избранным большинством голосов! Большинством в ОДИН голос.2 Факт. В Мировой истории нет примеров, (ещё раз: в Мировой истории нет примеров), чтобы антинародная власть, имеющая в своих руках армию, полицию, тюрьмы, суды, деньги…, смогла бы удержаться у власти, если против неё большинство народа: Чили 1973, Иран 1979, Польша 1981, СССР 1917, 1991; Украина 2003, 2007; Крым 2014, США 2016. (также и муниципальные выборы в РФ 2018, когда большинство народа выкинула из некоторых муниципалитетов власть ЕдиРастов!
al ti
21.04.2019 19:05:21
++++++++++++
Svetla Svetla
11.05.2019 09:27:58
Скажи ПАРАЗИТАМ НЕТ!!! сами их кормим своим бездействием!!! просыпаемся
Crash Test
15.04.2019 11:47:13
а то что они человека на видео ломают ничего?
BB BB
07.04.2019 10:27:52
Может женщина изнасиловала полицейского
Натан Ботан
15.04.2019 11:08:44
Все пальцы в кулак
Петя Гадюкин
01.04.2019 11:07:44
Молодец тетка!Мусора под седло!!!Как с гада, с ноги получила!Вот духа то в женщине!
Светлана Анатольевна
14.04.2019 13:56:53
Наталья, молодец!????????????????????????
Ирина Печенюк
11.04.2019 12:31:57
Никакое решение эрэфовских судов НЕЗАКОННО.... Их юрисдикция находится в ОТКРЫТОМ МОРЕ НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ.... ПУСТЬ ТУДА И НЫРЯЮТ ВСЕЙ эрэфией.....
Свистун С Приплясом
15.04.2019 17:25:50
Ну у нас нет пока нашего суда, но скоро он будет и тогда там окажутся вот эти "герои" служащие иностранной компании под вывеской РФ, а там уже ломятся им весьма серьёзные статьи.
Елена Пальшина
15.04.2019 19:57:59
Обвинение будет обязательно, это Наталья точно говорит. В суде режима между гражданином о росгавнейцем выигрывает сами знаете кто.
Марат Ботханов
12.04.2019 08:10:15
В рожу плюньте этому пидору
Роман *
04.05.2019 18:12:41
Гром баба! Моё увОжение.
алексей якушев
13.04.2019 12:52:59
девочка полицай, надеюсь своей дочкой родители гордяться.
Nikola Buzmakov
17.04.2019 05:10:10
Молодец!!! Но в суде правды не дождетесь!!! Не вздумайте платить!!! Давить нужно на суд, что он ни кто и звать не как!!!
Юрец Юрец
19.04.2019 09:45:12
Смерть мусорам и судьям прокурора депутатам и министрам