Массовые обыски в Крыму | Радио Крым.Реалии


Дата: 16.05.2019 17:44:36 Просмотров: 95132 Длительность: 29:57
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Массовые обыски в Крыму | Радио Крым.Реалии

В Крыму проходят массовые обыски у крымских татар.

Сотрудники ФСБ, МВД России и Росгвардии утром 27 марта проводят обыски в по меньшей мере 25 домах крымских татар в аннексированном Крыму в рамках уголовных дел против нескольких жителей Крыма, подозреваемых в участии в деятельности запрещенной в России религиозной организации «Хизб ут-Тахрир».

Силовики увезли в управление ФСБ России в Крыму жителей Симферополя Фархада Базарова, Ризу Иззетова и Шабана Умерова, сообщает общественное объединение «Крымская солидарность».

Обыски прошли в селе Строгоновка Симферопольского района, в микрорайоне Каменка Симферополя, селе Владимировка Белогорского района Крыма.

С чем связаны новые массовые обыски? Кем являются люди, в чьи дома пришли российские силовики? Как расценивают произошедшее крымские правозащитники?

С 13.10 до 13.40 (12.10 – 12.40 по киевскому времени) ответы на эти вопросы в эфире дневного ток-шоу Радио Крым.Реалии ищет ведущая Елена Ремовская.


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ
Крым.Реалии:
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Смотрите другие интересные видео о Крыме:

– Эфиры радио о самом важном и актуальном –


– Все видеосюжеты телепроекта Крым.Реалии –


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ СЛУШАЙТЕ ПОДКАСТЫ КРЫМ.РЕАЛИИ

Сastbox –
Soundcloud –

Наши подкасты на Apple Podcast:
1️⃣ «Крымский.Пармезан»

2️⃣ «Слушай сюда»

3️⃣ «Крымский разговор»


#КрымРеалии #Крым #новостиКрыма #Украина #аннексия #обыскикрым #массовыеобыски

Написать комментарий




Комментарии

Sofja Sreseli
28.03.2019 14:51:51
Grusno no istorija pradalchaetca tatari opjat vragi !
Fergus Hume
28.03.2019 18:30:01
+++
andron mirow
29.03.2019 12:22:38
как же здорово уничтожать хизб ут-тахрировцев.
Dima Parhomenko
27.03.2019 20:32:11
Белым людям белый хлеб!!!Да здравствует РОССИЯ,да здравствует КРЫМ!!!
иван иванов
27.03.2019 14:17:07
Странно…, ведь прогнали биндеровских фошиздов из Крыма — и тут же начались репрессии по национальному и религиозному признаку.
Дмитрий Жихарев
30.03.2019 14:29:35
В Германии задержали 10 подозреваемых в терроризме исламистов30.03.2019 в 12:33Десять исламистов были задержаны в землях Северный Рейн-Вестфалия и Баден-Вюртемберг в ФРГ, сообщает национальное телевидение.Отмечается, что арестованные готовили теракт. Другие подробности пока не сообщаются.Источник: Интерфакс Тэги: Теракт Места: Германия
Татьяна Демьянова
28.03.2019 08:27:39
Крым врали настоящие фейковые новости. Хизб ут Тахрир международная террористическая организация запрещена даже у ваших хозяев США и в том числе в Германии. ...Сначало немного почитали бы о этой организации, чем распространять эти фейки. Пора властям России закрыть и запретить полное ваше вещание на Россию. Вы только разжигаете ненависть и враждебность между людьми. Вы за 23 года в Крыму, что сделали для крымских татар, может реабилитировали, дали льготы? сделали государственный язык крымско-татарский? Ничего..... Россия за 5 лет всё это сделала восстановила в правах крымских татар , дала льготы, крымско-татарский язык государственный, строится мечеть , самая большая в Европе. Может у вас в Окраине татарский язык государственный? Что вы сделали для татарского народа? Взорвали ЛЭП, перекрыли воду.....Вот ваше лицо, ваше отношение к татарам и другим Крымчанам.
Вася Васин
09.05.2019 13:04:30
Так там экстримист на экстремисте татар при украине турция радикализировала
zempath
27.03.2019 17:42:18
Держитесь, добрые люди, весь мир с вами. Мы наблюдаем конец Российской псевдоимперии, её предсмертную агонию. Репрессии -- это всегда верный признак слабости государства, его попытки скрыть свою неспособность стабильного функционирования.
Татьяна Бородина
27.03.2019 14:41:50
А было бы прекрасно, если бы в Киеве провели ещё разок декоммунизацию переименовав улицы в честь этих экстремистских"великомучеников" хизб-ут-тахрировцев, размечтавшихся о халифате , сняли бы очередной фильм и написали книгу , поставили бы им памятники ещё при жизни как героям , кстати давно пора "декоммунизировать" всю Украину.
Igor Rewa
27.03.2019 22:14:59
Вся срашка в Криму , орут че жрем русскоязичних в Украине а сами то давлят терором коренной народ Крима
Vera Eshina
27.03.2019 15:22:38
это правда— с терроризмом надо бороться!
Сад моего прадеда Деревянная скульп
27.03.2019 14:39:51
Самые большие экстремисты кизячки
Татьяна Казакова
27.03.2019 14:46:46
Без огня дыма не бывает,если делают обыск,значит был повод,Аксёнов правильно сказал,кому не нравится,жить по российским законам,катитесь ко всем чертям,права качать с РФ не выйдет
Роман Трусов
28.03.2019 17:25:05
Таких татар только за решётку, раз нихотят жить нормально для вас мечеть построили ходи молись, и живи по вере.