5 лет России в Крыму – «Все хуже и хуже»


Дата: 16.05.2019 19:33:34 Просмотров: 324870 Длительность: 24:46
Поделиться:

Категории: Новости и политика
5 лет России в Крыму – «Все хуже и хуже»

01:22 – Кто курировал Аксенова из Москвы? | 11:17 – Аннексия Крыма: взгляд из США | 12:50 – Кто из кандидатов в президенты готов вернуть Крым? | 20:45 – Экс-президент Крыма возвращается в политику | 22:17 – 5 лет аннексии: как изменилась жизнь крымчан?

ТЕМА ВЫПУСКА: «РЕФЕРЕНДУМ-2014». КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?
Пять лет назад крымчане выбрали Россию? 16 марта на полуострове прошел так называемый «референдум о статусе Крыма». Результаты объявили в тот же вечер – за «воссоединение с Россией» якобы проголосовали почти 97% крымчан. Спустя два дня, 18 марта, фактическую аннексию Крыма скрепили подписями в Кремле. Однако как все было на самом деле? Как – без кворума – инициировали проведение незаконного «референдума»? И почему на участки для голосования не пропускали даже российских журналистов? Смотрите в спецвыпуске телепроекта.

Телепроект Крым.Реалии – это программа о том, что происходит в аннексированном Крыму. На русском языке она выходит в эфире телеканала «Настоящее время», а также на сайте и YouTube канале Крым.Реалии.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ
Крым.Реалии:
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Смотрите другие интересные видео о Крыме:

– Эфиры радио о самом важном и актуальном –


– Все видеосюжеты телепроекта Крым.Реалии –


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ СЛУШАЙТЕ ПОДКАСТЫ КРЫМ.РЕАЛИИ

Сastbox –
Soundcloud –

Наши подкасты на Apple Podcast:
1️⃣ «Крымский.Пармезан» –
2️⃣ «Слушай сюда» –
3️⃣ «Крымский разговор» –

#КрымРеалии #Крым #новостиКрыма #Украина #аннексия #Крым5лет #референдум

Написать комментарий




Комментарии

Влад Фурс
25.03.2019 14:17:07
С Крымом, как раз, всё в порядке, бурно развивающийся регион Великой Страны!!! А вот с мозгами, у авторов подобной параши, всё хуже и хуже......
хе хе
27.03.2019 19:46:14
Ну хватит уже врать,Крымчане живут лучше чем цеуропцы,и Крым не оккупирован а вот Майдан был под дулами автоматов.
Nadeznda Maiorova
03.05.2019 06:23:32
вот так каждый день дуют в уши, мозг и вылетает, хорошо кастрюльки есть....
Богдан Дмитрович
26.03.2019 23:35:20
вам не стидно бить русскими
Николай Беликов
20.03.2019 21:01:29
Бред какой то
ivan klimkin
29.03.2019 20:34:39
не когда
Игорь Владимирович
04.05.2019 08:55:32
Какая к черту аннексия, вы вообще в своем уме, что вы несете? Нет такого государства Украина, есть только часть Российской империи, под названием Украина, так оно всегда было и будет, не сейчас, так потом.
Александр Львович
09.04.2019 09:47:05
Чего делим? У кого угодья в крыму ? Езжайте и отдыхайте
Алексей Шакалин
21.03.2019 18:11:05
Когда страна Украина отдала свою независимость США она теперь будет только терять читайте законы Евросоюза и готовьтесь отдавать территории
александр лазарев
21.03.2019 19:55:11
от дохлого осла уши , а не Крым вам. лялякайте дальше.прикольно смотреть и слушать.
Xite X
04.05.2019 06:24:54
Порошенко 16 автобусов с бабками возил по кругу , но этого никто не видел ?
jovanotybg
26.03.2019 07:37:29
Я из ЕС. А вьи здес Лживие Пропагандони. Моя страна отправила наблюдатели на референдуме в Крима. Вес ЕС имеел наблюдатели там. А вьи лжоте, что не бьило. Из Украйна только лжи????Остановитес кричите как баби!!! Кримчан Повезло, вам нет!!!
Alex Wood
03.05.2019 22:13:22
Шо там чешут,шо там.
Robert Sinner
02.04.2019 11:02:45
Укропитеки, посмотрите на выборы в Украине)))))) А потом говорите о незаконности референдума))
Sergey Grigoryev
09.05.2019 12:14:13
Чем раньше украинцы забудут о Крыме, тем быстрее пройду фантомные боли.
Слава Севас
24.03.2019 17:52:37
Вот как!.. И эти люди ещё что то говорят про киселевско соловьевскую пропаганду?!.. Сами же стряпают не то что плохую пропаганду а просто откровенную бредятину .. Хотя рогульПатреотам нравится , даже добавки просят.
Владимир Попов
27.03.2019 19:03:49
Не сбыться никогда мечте меджлиса - независимость. Вот и бесятся, "Свобода" подтявкивает. А референдум был - назло ВАМ УРОДАМ!!!!
Sergei Kaits
14.04.2019 22:53:25
А я то думаю ,почему в сторону Украины на границе такие скапление людей
Олег Алатырев
28.03.2019 19:35:34
Такая чушь показывают)))). Подожду 2020 год там посмотрим))))
Галина Ведекинд
20.03.2019 12:06:59
КАК ТО ТАК!!!
Viva Victoria
03.05.2019 10:36:58
Путлер и есть Гитлер.
Yura Dubrovin
28.03.2019 12:03:34
Неинтересно. Сплошное враньё. Стыдоба горе-создателям этого чуда-ролика.
A
10.05.2019 17:45:35
Забудьте о том как вернуть Крым!Вернуть его получиться только присоединением к России всей украины!
Эдуард
01.04.2019 22:10:12
Купились крымчане на лживые обещания!
Sad_Jony *
19.04.2019 21:19:08
Они там умирают от голода крымского моста нет и вообще теперь там не возможно жить
Галина Некрасова
04.05.2019 19:25:44
Мирный отъем земель и народа , без единого выстрела-это новый метод борьбы властей разных стран. Выдача , получение паспортов и люди и земли уже в другой стране. Вот еще и новороссия уже в России. Скоро и западные области Украины будут в западных странах.
Roman Linevich
20.03.2019 23:29:50
Да, аватары Путина, да и сам Порошенко держат Украину и Россию за лохов для своих нужд.
Роб Боб
28.03.2019 06:13:46
Пипец врут и не краснеют.
александр хазов
09.05.2019 15:26:35
какое авторитетное мнение мустафа мумия джемилев))))))))))) америка запретила признавать Крым Российским, да, давно уже ложим на пиндосов большой и толстый,упоротые вы приклоняетесь тем,на кого мы ложим вместе с их санкциями
1219 Kate
26.03.2019 19:54:55
а че так выборочно то показываете ?????
Коля
25.03.2019 22:05:10
Обокрали народ России и присоединили крым
Александр
21.03.2019 14:00:45
5 лет украине а все тупее и тупее.
CRIMEA UA
21.03.2019 23:11:33
Чекаємо скорішого повернення до складу України, Крим Ялта Україна. Слава Україні.