Американские дипломаты признали «присоединение Крыма»? | StopFake News


Дата: 16.05.2019 17:59:40 Просмотров: 82219 Длительность: 07:29
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Американские дипломаты признали «присоединение Крыма»? | StopFake News

Делегация из США признала «присоединение Крыма», немецкие журналисты назвали Россию «оплотом православия», и изобретение робота-сапера петербургскими суворовцами – самые заметные фейки прошлых недель в российских СМИ.

В новом выпуске Руслан Дейниченко разоблачает неправдивые новости.

StopFake – проект украинских журналистов, созданный в 2014 году. Его цель – проверка и опровержение искаженной информации и антиукраинской пропаганды, которая распространяется в СМИ. Выпуски русскоязычной версии программы StopFake News можно смотреть по субботам на сайте организации, и по вторникам – на сайте и YouTube Крым.Реалии.

(Взгляды, высказанные в видеоблоге, передают точку зрения автора и не всегда отражают позицию редакции)

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ
Крым.Реалии:
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Смотрите другие интересные видео о Крыме:

– Эфиры радио о самом важном и актуальном –


– Все видеосюжеты телепроекта Крым.Реалии –


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
✅ СЛУШАЙТЕ ПОДКАСТЫ КРЫМ.РЕАЛИИ

Сastbox –
Soundcloud –

Наши подкасты на Apple Podcast:
1️⃣ «Крымский.Пармезан»

2️⃣ «Слушай сюда»

3️⃣ «Крымский разговор»


#КрымРеалии #Крым #новостиКрыма #Украина #аннексия #StopFake

Написать комментарий




Комментарии

Анастасия Клименко
14.05.2019 09:58:12
Признали, поэтому аккуратно ведут себя в Чёрном море. Это факт который рагули стараются не замечать.
igor barik
14.05.2019 18:34:56
Какие ваши доказательства!
godzo sioda
14.05.2019 12:39:22
Мокшандия - страна лжи.
Semen S
15.05.2019 10:25:20
В Южной Корее роботы-саперы продаются?
fynjy cedjjd
14.05.2019 10:33:20
Смишно протролили немцы смехдержаву с позолоченными воротами до потолка и позолоченными пуговицами,где полстраны срать ходят во двор
Sasha Gavrilov
14.05.2019 09:47:03
очередной бред за гранд с Великобритании
ledzeppelin69 perreault
14.05.2019 18:12:51
ВОТ ЭТОТ КАНАЛ ФЕЙК И ЕСТЬ. КАКАЯ ЕЩЁ "АННЕКСИЯ И ОККУПАЦИЯ" КРЫМА?? АННЕКСИЯ И ОККУПАЦИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ В МАРТЕ 2014-ГО КОГДА КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ В ВЕЛИКУЮ РОССИЮ НАВСЕГДА ВОЛЕЙ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ.ПРИВЕТ ИЗ КОКТЕБЕЛЯ
Viktor Kram
14.05.2019 11:03:57
У многих за Уралом и газа то нет. Величие нищебродов, ладно хоть газ европейцы покупают.
Viktor Kram
14.05.2019 15:49:01
АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ ТЫ КАК СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕТОРОДНЫМ ОРГАНАМ ОТВЕТЬ. ТЫ ПОМОГАЛ ЛИЧНО ОПОЛЧЕНИЮ НОВОРОССИИ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ? НЕНАВИСТЬ ТВОЯ К УКРАИНЦАМ И ЕВРЕЯМ С ТАТАРАМИ НАМ ИЗВЕСТНА НО КАК БЫТЬ С ДОНБАССОМ? ТАК ТЫ СЛУЖИЛ НОВОРОССИИ ИЛИ ТРЕПЛО?
ЯвсегдаБудуПротив !
14.05.2019 14:03:39
Хуйню какую то поришь...????????????
Viktor Kram
14.05.2019 18:56:26
Ну хоть кто есть кто защищал Донбасс? ВЫ что ЖЕНЬЩИНЫ ПУТИРАСТКИ или кто?
Andjey Klimchuk
14.05.2019 09:55:34
Сама Россия фейк
вечный скептик
14.05.2019 12:19:01
Да-да, Россия ничего в мире НЕ РЕШАЕТ. Вот только исключительных корыта, ради которых майданы и мутились, в Севастополе НЕТ и НЕ БУДЕТ. Про то, что влажных причитаний: "Как это несправедливо, что богатствами Сибири только одна страна распоряжается" с прошлого тыщелетия НЕ СЛЫХАТЬ, даже заикаться ВЛОМ...
rudolf gonza
14.05.2019 19:02:39
В Крыму всё идёт отлично!
Петр абакумов
14.05.2019 11:06:16
Миша Журавлев, это очередной Сердюков, пока ещё без Васильевой, а вот кто из них очередной Путин, не пойму.
Дмитрий Жихарев
14.05.2019 17:53:20
вот был Сталин и было Государство, была Победа в ВОВ, было строительство городов, сёл, заводов и фабрик! Росло поголовье крс, и прочей с/х живности. Росло производство. При этом не повышались цены на продукты и товары массового спроса. Данные по 1952 году:Зарплата у Сталина была 10 тысяч в месяц, при этом партийные взносы он платил по 300 рублей в месяц. Зарплата рабочих 800-3000 рублей в месяц.Шахтёры, металлурги получали до 8000 рублей в месяц.Зарплата молодого специалиста ИТР 900-1000 рублей в месяц.Зарплата старшего инженера - 120-1300 рублей в месяц.Профессора и академики получали больше 10 тысяч рублей в месяц.Секретарь райкома КПСС получал 1500 рублей в месяц.Союзный министр получал до 5000 рублей в месяц.А теперь сравните с сегодняшней ситуацией в стране - и развитием производства, с зарплатами, с пенсиями и тд и тп.Цены в 1952 году:Хлеб белый - 5,5 рублей/кгхлеб чёрный - 3 р/кгмясо говядина - 30 р/кгрыба судак - 12 р/кгмолоко - 3 р/литрмасло сливочное - 64 р/кгяйца 10 шт - 12 рсахар рафинад - 15 р/кграстительное масло (не рафинированное) - 30 р/литрводка 0,5 л - 60 рпиво 0,6 - 5 ркрабы (банка) - 20 р да, было трудно народу жить, но только-только закончилась разрушительная война, полстраны лежала в руинах...украинцы, напишите, плз, как сейчас ваши инвалиды и пенсионеры шикуют, через 75 лет поле той войны, и после 30 лет избавление от совка...
Oleg Grigoryev
14.05.2019 16:25:20
Еще одного украинского пропагандиста на ютуб выпустили...
Трезвые Дворы
14.05.2019 12:04:44
НОВОСТИ для ватников.
Скрепная Свистулька
14.05.2019 13:11:43
московиты настолько глупы , что если сливные бачки скажут, что Колобок - национальный герой , то на следующий "День победобесия под власовским триколором" , можно будет узреть среди портретов Краснова, Николая второго, Тоньки пулемётчицы ,и румяное изделие деда с бабкой... ))) Pуϟϟкий мир , бессмысленный и беспощадный..
АРАМИР АРИН