"Место встречи": Агония?! (05.02.2019)


Дата: 16.05.2019 16:49:47 Просмотров: 303829 Длительность: 02:06:03
Поделиться:

Категории: Новости и политика
"Место встречи": Агония?! (05.02.2019)

Почему Пётр Порошенко запретил российских наблюдателей?
Чего боится Киев?
И как на Украине собираются спасаться от российского вмешательства в выборы?
Как чествовали главу объединенной раскольнической церкви на Украине?
И почему ООН послала Украину "на"?

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1697327&vcver=0

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Седов
08.02.2019 20:14:38
Картавый хуила заткнись
Парамон Чудинов
07.02.2019 12:51:54
Абизьян пытается кофтунничать, жрать хочет. (который был членом).
kristina nikiteeva
07.02.2019 02:38:12
Latish duj v Latviju .
Дмитрий Ильгизарович Тагиров
07.02.2019 13:52:04
.....дадада...ЕСТЬ такие персонажи!!!!! которые очень любят критиковать Россию, Русских, Путина .....и при этом счастливо и живут и работают и получают деньги .....в России)))) а как же богатая европейская Прибалтика?))))
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:27:31
Подложите этому козлу наркотики. На халяву.
Владимир Дубровский
07.02.2019 08:46:14
Странно ,что они вспомнили про ВИЧ. На украине 100% заражения ЕБОЛАШКОЙ
Sergej Soldatov
07.02.2019 12:43:47
neponjatj 4to za gam tam na zadnem plane??????
Владитмир Новиков
07.02.2019 07:42:20
что значит развалить союз. при союзе и в голову не приходило делить азов, пролив. а ныне это кровь народная. вот по этому все кто готовил и приветствует развал союза найдут вое место в аду.
MsLadoga
08.02.2019 22:04:36
Передайте этим придуркам в при--и-и-и-и-ии-и-Палтику, что тартксский так называемый мир на веки-вечные - юридический нонсенс, так как на "веки вечные" эти земли выкупил у шведов Петр Первый.
Алекса Шер
08.02.2019 16:55:47
Яли говорит-дайте мне дальше нести чушь.А нам-то за .что слушать такую ёб..нь.
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:43:11
Удивляюсь, почему армяне молчят? Турцыя, золотое дно.
WOLF. WOLF.
07.02.2019 03:35:50
Зачем приглашают Маркелова, он тупой как валенок
vasyl lomak
07.02.2019 13:34:52
РОСЕЯНСКИЕ ФЕДИРАСТЫ ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ У ВАС ЛЮДИ НА ПОМОЙКЕ ОБЕДАЮТ РОСЕЯНСКИЕ СВИНЬИ ХРЮХРЮХРЮ
Андрей Жерко
07.02.2019 13:39:05
Просто лыжи продали
MsLadoga
08.02.2019 19:51:30
Следующий проход окраинских катеров - подогнать большой пожарный тральщик и заливать, пока корыто не уйдет по палубу
Владимир Порфирьев
07.02.2019 22:44:52
А сколько тысяч войск, стоят у границ с Россией? От то-то и оно.
Anna
07.02.2019 13:16:42
дурдом на колесиках едет...Я теперь принципиально буду всегда говорить только НА Украине!
Дмитрий Жигалов
08.02.2019 11:53:34
АААА забегали таракашки боятся,что при референдуме и последние куски от украины отвалятся при честных демократических выборах ,бояяятсяя кастрюльки то,что их мирок развалится...Надо было стену достраивать и куполом сверху накрыть,как на чернобле..Так всегда бывает-вранье всегда прорвется наружу ,как не скрывай.
Бамбарбия Кергуду
12.02.2019 22:08:55
Командующий ВВС Израиля Амикам Норкин не родственник случайно нашему Норкину?
Евгений З
08.02.2019 20:03:33
Зачем этого Андрес фашист находится в студии?
Alya Alt
03.03.2019 12:48:59
Это же надо насколько усраина боится России, что даже на выборы не пускают.
PAPA STALIN
07.02.2019 01:05:16
Программа Полный бред
Oleq Staricin
06.02.2019 23:20:10
Не пускают на эти так сказатьвыборы,и не надо
Раиса Аболина
09.02.2019 20:36:00
В одной из передач Норкин читал стихи, в какой? Может подскажите?
sergeistarkiller
07.02.2019 21:26:08
максимка нарошенныеволосы выучил новые слова браво
Олег Брежнев
11.02.2019 18:35:18
Иногда мне кажется, что Гитлер был прав на счет русских. Как они издеваются и смеются, как на базаре. А на какой месте Россия на счет алкоголиков . У Вас ребята очень большие проблемы и смеяться надо над собой а то со стороны Вы похожи на дикарей!
Lew nikulin
07.02.2019 22:06:40
Снисходительно окидывая своим презрительным взором аудиторию, Дурилка носатая, опрометчиво считает всех присутствующих (кроме единобрёхов соседей по лавке) на передаче дурачками и недоумками. Смешно на этого заносчивого максимку ...!
Александр Ким
07.02.2019 04:51:33
Ну кастрюле головые))))
seruyёjka
07.02.2019 16:34:30
респект редакторам за дурачка яли. нашли же такого идиота. из программы в программу жгет. отличный клоун.
Владимир Порфирьев
07.02.2019 22:59:16
Порошенко ввёл военное положение в рамках " Зарницы".
Лунин Геннадий
07.02.2019 06:11:13
Серукаков , гнойзман , дряндин и прочие либерастные бабуины имеют уникальные фамилии и кличек не надо ! Музыка , прости Господи , Боженька отметил !
Alexander Steinke
07.02.2019 17:54:20
Ах яли, яли По твоему вооружённый антигосударственный кровавый переворт конституционно, а РЕФЕРЕНДУМ не конституционно. Яли,ты хоть СЛЫШИШЬ СЕБЯ. УБОГИЙ ДЕБИЛУШКА.
Дашулька Рудская
07.02.2019 02:09:49
РИНАТ АХМЕТОВ , только, за январь 2019 года увеличил своё состояние на 880 миллионов долларов, когда старушки и уже , даже, люди среднего возраста, работающие и не работающие лазят по мусоркам от голода..... И НИКТО ПРОТИВ АХМЕТОВА НИКАКИЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НЕ ЗАВОДЯТ........В стране нужно объявлять голодомор от американских властей ----МВФа, которые поддерживают украинских олигархов---геноцидников,убийц.....В стране ЭПИДЕМИЯ КОРИ, МУЛЬТИРЕЗИСТЕНТНОГО ( т.е. нечувствительного ко всем противотуберкулёзным лекарствам) ТУБЕРКУЛЁЗА , ЭПИДЕМИЯ СПИДА, ГЕПАТИТОВ В И С....ЕЩЁ ОДИН СРОК ПОРОШЕНКА НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТОСПОСОБНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЖИВУТ, МЫ ИЛИ ВСЕ УМРЕМ ОТ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ИЛИ СВАЛИМ ИЗ СТРАНЫ, НО НАВСЕГДА И пополнения бюджета 10 млрд. в год от гастарбайтеров НЕ БУДЕТ......Население будет меньше 10 миллионов, СОРОСУ НА РАДОСТЬ!!!!!!!
Владимир Дубровский
07.02.2019 10:02:12
Не пойму, до каких пор фашистские прихвостни (такие как Латышский Андрюша) будут жить и работать на территории РОССИИ .
алексей Зимин
11.02.2019 12:41:08
тьфу! зомбоящик!
Игорь Беляев
08.02.2019 14:46:08
Все правильно сказано . Ведущему - респект - все контролирует и передача ^ в руках ^ . Россияне - а что за идиотский механический смех за кадром ??? Из разряда латино - американских Дон Педро ля' Коста де' Мария ??? Неужели вы не можете указать НТВ на эту полную бредятину ??? А передача , без Санта - Марии , реально понравилась , спасибо РусТВ !!!
Дядька Ш.
07.02.2019 21:31:20
Сколько же Ковтунов породила Украина для разных ток-шоу!!!
Владимир Порфирьев
07.02.2019 22:06:55
Россия не признает выборы. А продавать газ, неизвестно кому, вы уж извените. Я прав, Петя?
Alexey Nik
07.02.2019 15:51:38
Николаич отжёг )))))
Максим Пчелинцев
06.02.2019 23:31:59
это чушок рыжий не когда в лвтвии не был и не сидел за одним столом с латышами!!!по этому несет полный бред!!!
Евгений З
08.02.2019 20:05:45
ЛИЕЛАЙС АНДРИС - фашист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владислав Мулюкин
07.02.2019 22:03:11
Парубий наш президент!
Alex Korneitchouk
07.02.2019 03:15:26
- Господи, почему ты дал русским всё - нефть, газ, ум, честь, историю, героев, поэтов, учёных, а нам, украинцам, ничего?- Я вам это всё давал.- Где? Когда?- Когда вы были русскими!
Alex Korneitchouk
07.02.2019 03:16:23
«Народы, которые никогда не имели собственной истории, которые с момента достижения ими самой низшей ступени цивилизации уже подпали под чужеземную власть, нежизнеспособны и никогда не смогут обрести какую-либо самостоятельность».(Ф.Энгельс)
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:05:20
Вселенский патриарх Петрушка - 1.
Victor Poznacomkin
08.02.2019 23:05:37
А мне вот интересно, почему этот актер живёт в России, а не дома? И почему он снимается в российских патриотических (!) фильмах, раз он такой противник советского прошлого, что аж "кушать не может"?
Michael Branch
07.02.2019 07:29:38
что-то запутали русскоговорящего: говорят же в россии, а не на росcии . почему же надо говорить на украине вместо в украине? правильно - в украине!
Рус Русский
07.02.2019 19:11:09
Проебалты свои шпроты куда поставляете, нацики?
Вера Д
07.02.2019 19:24:14
Что за каша в башке у укракопов,кошмар и цирк.
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:48:49
Все совецкое, ущербное, прибалты с успехом развалили и просрали.
Pavlo Oliynychenko
07.02.2019 13:58:13
Вона певуча,подача и невмеруча!
MsLadoga
08.02.2019 18:28:55
Во времена кризиса СССР окраинцы воспользовались временной слабостью страны и незаконно создали образование, названоое навукраиной.На основании этого - нет никакой окраины. Нет и не будет
Reveka Polonskaja
07.02.2019 11:28:52
Галина Столярова -отличный коммент!
Vladimir Gai
07.02.2019 16:58:06
Интересно, а что запоёт вся эта братия, если Порошенко таки переизберут на второй срок...?
Guzyal Sokolova
10.02.2019 12:07:30
Этот Максим наверно работает на Россию, ну не может нормальный человек так позорить свою страну и вообще представители Украины дают ,какие то тупые ответы
Welmox
06.02.2019 23:07:38
Интересно , зачем же нам завоевывать украину? Для того, чтобы их накормить , да долги за них отдать что ли? Сами, сами, сами!
Анатолий Редин
08.02.2019 11:26:33
Могут и не пустить. Моего одноклассника Юру Петрака, полковника СА, живущего в Белгородской области, НЕ пустили на похороны матери в г.Сумы Украина.
Вадим Бурков
07.02.2019 15:51:34
Геббельс - отдыхает
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:14:36
Тетеруку сказали подпиши, он и подписал. Дебилу похер, на какую "кнопочку" нажать.
Станислав Шелудяков
07.02.2019 16:48:08
но скрымка перепихиваний это смешно но более функционально
Mak Kammerer
10.02.2019 11:54:33
Николай Николаевич забавляется :D
Laos Kaunismaa
06.02.2019 22:56:43
Люди живите мирно и будет вам счастье
Владимир Порфирьев
07.02.2019 23:24:47
А что зря ездить на универсиаду? Всеравно- Бы победили- Бы
Алекса Шер
08.02.2019 14:55:55
Платошкин.как всегда молодец.всё в точку- и по делу!
президент снг
08.02.2019 21:52:03
Выборы выиграет вайсман.. Он там фюрер..всея и всех.. Потом война
Natalija Qwerty
07.02.2019 21:35:03
У порошенко, новый костюмчик,прибарахлился! Норкин молодец.Всех обошёл., и всех похвалил".
andrey зetrov
08.02.2019 11:04:31
не ужели вы сам не видете,как падает рейтинг,кремлевских лизоблюдов,что помет уже аж две программы ведет,не за горами и третья,вы миньоны(При этом, живут они только ради одной цели – служить злодеям. Без подчинения злодею миньоны впадают в депрессию. Они находят самого злобного и вверяют себя ему в руководство, служа ему верой и правдой, пока он не умрет, дальше они ищут следующего .Их нельзя назвать народом,)
Алексей Белов
22.02.2019 02:22:10
Норкин ноль, зарабатывает фуфловый авторитет, ему руку будет в падлу подать, продал своих земляков.
Alexander Steinke
07.02.2019 17:46:59
А мне н интересно видеть президентом зеленского. Мы знаем , петя ВОРЮГА и главный КОРРУПЦИОНЕР, юля сидела за ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЮ. А вот как будет зеленский воровать, Он же ИНТЕЛЕГЕНТ. ИНТЕЛЕГЕНТНО или по ЧЁРНОМУ.
Ol Bu
07.02.2019 02:33:15
Колбасой не купишь, а вот колбасой и гречкой уже другой разгоаор.
Алина ФихВам
08.02.2019 22:57:04
Светлая память СССР ! Вечная слава советским людям! Будьте вы прокляты иуды предателеми. И пошла я пытаться оплатить ипотеку на на 25 лет(
DEMOKPAT
12.02.2019 13:46:35
Порошенко зря боится голосов из Республик,мы тут практически все за него.В 13-ом году не хотели слушать Азарова,хотели евро ассоциацию,так вот Петр Алексеевич прекрасно показывает все блага её.Люди должны досыта наесться,может тогда их попустит.Петю еще на 5 лет ада.
Владимир Порфирьев
07.02.2019 22:49:36
Русскую весну? А кто организовал Арабскую весну? Тоже россияне?