Владимир Соловьев: Протесты против строительства храма в Екатеринбурге


Дата: 16.05.2019 15:58:00 Просмотров: 87304 Длительность: 40:48
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Владимир Соловьев: Протесты против строительства храма в Екатеринбурге

Подписаться на канал _confirmation=1
Лучший кэшбэк сервис
Возвращайте до 50% за покупки в Интернете — [Premium-аккаунт в подарок]
Владимир Соловьев: Протесты против строительства храма в Екатеринбурге "Полный контакт" 15.05.2019

Все видео на сайте

#RussiaUkraine #60минут #Политика #Новости #Украина #Россия #Вести #Соловьев #Россия24 #ВГТРК

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Absoluto3
16.05.2019 13:40:35
Соловьев помешался на украине, уже в россиянах видит агрессоров из украины и террористов.
Antonio Ponomarev
16.05.2019 11:47:47
1500 уродов? Утоптали сквер? Он что там курит? Там в выходные в общем за день проходит по траве то же количество людей, если взять девятое мая и день города, когда там проходят различные концерты, то людей в сквере ещё больше. Количество народа, выходящего за сквер, каждодневно растёт. И многие из них верующие. Этот питон одно к другому притягивает за уши и даже прокладку между этим ни какую не стелет. Как вот он, блядь, на американцев перепрыгнул? А это, друзья мои, мастерство словесного паркура. Не верьте мудакам, нас ни кто не собирает, мы выходим сами и даже не знаем точно будет ли кто-то сегодня. Можем только предполагать и надеяться. Так и собирается народ которому не безразлично будущее города. Единственное, что нам нужно, это честный референдум, в котором нам отказывают.
REMERON
16.05.2019 16:17:28
Если народ не хочет там Храм , не надо злить народ .
Sergey Lohov
16.05.2019 11:57:15
Лживый говножурналист.
Maya Kelen
16.05.2019 08:54:10
Я из Екатеринбурга. И хочу сказать вам, что этот сквер ЕДИНСТВЕННОЕ место в нашем городе где люди гуляют с детьми, проводят свидания, встречи с друзьями и концерты. И знаете что? МЫ НЕ ПРОТИВ ХРАМА, но не на месте единственного зеленого участка, который дорог нам.
Антон Бо
16.05.2019 10:55:41
иди дорогой соловьев лесом, по методичке все у тебя, кругом враги и лишь бы не было войны, так народ и задрали вы , расскажи Соловьев сколько вариантов места строительства ??? расскаажи дорогой что потом будет еще ТЦ и ЖК . Расскажи про спортстменов нанятых а лучше не лезь и расскажи про Сердюкова на новой должности - вот где враг государства , слабо ???
Дубовик Иван
16.05.2019 08:51:29
Дополню (шапиро ), царя растреляли бесы, да бесы еврейской национальности и храм снесли лица этой национальности. А вы досих пор не катись, а все обвиняете других. Хватит вам не кто не верит. . Начните с себя, какой ущерб принесли и приносити в истории вы? Вы постоянно лезети к русским, и пытаетесь учить как жить, нам ваши проповеди не нужны, мы сами знаем, что нам делать и когда это делать.
LeO Komarov
16.05.2019 10:30:53
В Екб мало Россиян, ты сам то русский?
Сергей Пухаев
16.05.2019 12:51:45
Соловьев ничтожество ... что тут скажешь ....
Дубовик Иван
16.05.2019 09:05:58
Не приглашайте в студию Хамов. Это слушать невозможно, он оскарбляет граждан, чем лучше тех о ком он говорит. При наличии денег у олигархов, любое решения они напишут сами, и это вы считаете, по закону. Ваша власть не по закону.
Это Тентакль
16.05.2019 11:42:49
Опять соловьиный помет льется. Везде виноваты пендосы гейропейцы и пятая колонна. Только наш "патриот" по ящику поливает забугорье говном, а отдыхать предпочитает в этих самых гейропах и недвижимость там имеет. Так вот соловей задолбал год за годом одну и ту же пластинку играть. Если народ не хочет что бы у них церковь отжала сквер (а по слухам там ещё жилой комплекс в планах будет) это навальнята и пятая колонна. Храм и в другом месте построить можно да и молиться именно богу можно без храма.
gCrimsun
16.05.2019 13:59:34
Соловьеву как обычно - занесли.