Мария Максакова – брысь, кацапка! Националисты дали ей 72 часа на сборы ǀ вдова Дениса Вороненкова


Дата: 16.05.2019 12:47:26 Просмотров: 168586 Длительность: 03:03
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Мария Максакова – брысь, кацапка! Националисты дали ей 72 часа на сборы ǀ вдова Дениса Вороненкова

Мария Максакова – брысь, кацапка! Националисты дали ей 72 часа на сборы ǀ вдова Дениса Вороненкова

Всем привет. Канал "Суть Вещей Перезагрузка". Брысь, кацапка! Нацисты дали Максаковой 72 часа чтобы убраться вон из Украины. Беглая Мария Максакова, которая рванула в Украину вместе с супругом Денисом Вороненковым, который не хотел сидеть в тюрьме за свои махинации, поэтому решил дать деру за рубеж, когда началось следствие, попала в неприятную ситуацию. Ее больше не хотят видеть в Незалежной.

Мария Максакова – брысь, кацапка! Националисты дали ей 72 часа на сборы ǀ вдова Дениса Вороненкова -
Источник: @evalis/1055594
Плейлист этого видео "Россия и соседи": _MbleuGVJFp_3
Подпишись на наш канал "Суть вещей Перезагрузка":
═══════════════════════════════════
Канал Суть Вещей Перезагрузка приглашает к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам рекламы и сотрудничества пишите на e-mail: [email protected]
════════════════════════════
Музыка была взята из бесплатной библиотеки ютуб.

Мария Максакова – брысь, кацапка! Националисты дали ей 72 часа на сборы ǀ вдова Дениса Вороненкова

Написать комментарий




Комментарии

вова вова
15.03.2019 17:10:28
сильно сказано. браво!
Наталья Корнетова
18.03.2019 19:58:48
Машка как какашка не туда не сюда гутолакс нужен
Александр Каштанов
20.01.2019 11:02:11
Пусть валит к немцам....в Россия она и даром не нужна...
Елена Овечкина
16.03.2019 22:05:20
пусть поскачет
Krot Net
14.03.2019 20:28:13
Гавно баба...
Марина Смирнова
12.03.2019 14:00:16
А что ты хотела Маша?,предатели нужны,пока есть что доить,конец один- прочувствовала.
Prosto Maria
07.09.2018 17:03:03
Всё закономерно.
Тамара Колмакова
18.03.2019 13:31:24
В Германию пусть валит, поёт свои оперы. Кому они нужны? Довыпендривалась. Пусть радуется, что её нацики на кол не посадили. Думала глупая, что своими губищами покорит украинцев, ха-ха.!
Пелагея Сидорова
07.09.2018 23:04:58
Видать, кому-то не дала (прости Господи), раз на нее натравили нациков. За просто так и прыщ не вскочет. ... ????????????
Svetlana Tylixova
18.03.2019 11:38:38
Сука продажная!!!!
Наталья Балабина
01.04.2019 15:10:06
Украинки в монастырь что ли уходят, она красивая и ещё не старая и лучше чтоли мужу изменять, как Страшилы делают некоторые
Татьяна Бойко
09.03.2019 21:44:37
перестаньте врать Максакову у нас любят. Не стыдно на лжи деньги зарабатывать? Слава Украине.
Нина Казарина
10.03.2019 20:27:16
Такая Дура!
Ольга Улеватая
12.03.2019 16:17:57
И правельно делают, что гонят, гнать ее надо поганой метлой. А в россии ей делать нечего, разве только в тайгу к агафье
Суть Вещей
07.09.2018 12:41:21
А в это время в цирке: Украинский депутат Игорь Мосийчук обвинил Москву в «подготовке убийства» Марии Максаковой – вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.О «подготовке ФСБ нового политического убийства-теракта» Мосийчук сообщил руководству СБУ, Национальной полиции и генпрокуратуры Украины.
Надежда Рахматулина
11.03.2019 11:17:57
Эти звезды задолбали, прижали бы зад и сидели бы дома( только где у таких дом?)
Fox Fox
15.09.2018 16:05:15
хе-хе туда и собчак собралась ату их ату ))))
Tolya Cмирнов
17.03.2019 22:21:50
Где Машка Гайдар?
Ellen Lifschutz
11.03.2019 00:14:09
В России ей тоже делать нечего.
Андрей А.
07.09.2018 19:26:27
Стоит один раз изменить себе и своей стране - жопа только начнётся.
Илья Сокол
11.04.2019 05:34:56
Как можно не знать? Иуды всегда плохо заканчивают, ВСЕГДА!
Анатолий Плетнев
11.03.2019 10:00:21
Мария я вас прийму у себя , вы самая красивая и милая
Мила Капустина
11.03.2019 22:32:34
Дурачьё только может так думать. Мало-ли придурков в любой другой стране найдётся, которые "берут право решать" кому где жить? Человек сам решает где ему жить. И в Украине полно русскоговорящих, совершенно никому нет дела, общайся на любом языке, ну, а на придурков, не обращайте внимания.
Татьяна Корягина
11.03.2019 12:25:08
Фашисты расстреливали предателей,которые им служили. С собой не брали. Знали,что они и их предадут при случае.
Раиса Воронова
15.03.2019 16:57:26
в лондон господа в лондон....
Галина Скуратова
09.03.2019 11:05:08
У нее морда алкаша как у мамаши
Анатолий Киселев
13.03.2019 04:17:55
Шлюха
doku 12
07.09.2018 12:18:54
Предатели всегда плохо заканчивают. Поделом.
елена павлова
07.09.2018 18:56:11
Да уж! Печалька! )))