Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.19


Дата: 16.05.2019 05:02:57 Просмотров: 276971 Длительность: 02:42:09
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.19

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.2019
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Viedais Manels
15.05.2019 03:10:15
Противно смотреть, как Соловьев не дает высказать мысль Злобину, чтобы зритель не понял позицию США.
виталий акинин
14.05.2019 00:41:34
Бандеровцы это особая национальность эсэсовская ,пришедшая из созвездия звезданутых и к славянам отношение ни какого не имеют!
Роман С-в
14.05.2019 18:30:49
моразм крепчает
Серп Молот
14.05.2019 02:36:54
Как этот пидар соловьёв выходит в топ
Voldemar L.
14.05.2019 02:38:11
ССАааЛооВеЙ мОй ССАаЛооВей ГААлЛАсСистЫЙ ССАаЛооВеЙ!!!????????????И шавки разные каторые только тявкают более 20и лет,их в думе устраивает по тихому,а может и по громкому пизд@ть и хуню рассказывать .......... !Щёлкаешь по всем РФ каналам и всё про внешнею политику или какую-то хню.Саловей покажи сколько,да,что Россия заработала, сколько золото добыто, сколько нефти продано за рубеж дешевле чем Русскому человеку, сколько Китайцы леса спилили, металл, бриллианты и тд.тп. .....?????Вас ещё рас с той бабкой,что из Франции Володя пригнал погонят поганой метлой!
Viktor Tugushev
14.05.2019 06:54:13
Соловьев петушара позорная
Бобёр Попёр ТВ
14.05.2019 12:44:30
Противная соловьиная харя тфу на тебя ! Кусок овна
Oleg Rybachuk
14.05.2019 00:41:14
Чтобы вы Сдохли. твари
Владимир 1
14.05.2019 07:48:18
все президенты Украины государственные преступники! кто называет их по имени отчеству дураки или враги!
Сергей Антропов
14.05.2019 00:25:27
Соловьеву изредка нужно кляп одевать, чтобы дал высказать мысль или ответить на вопрос! Почему-то в интервью с Путиным он так себя не вел)))
BlueFrog
14.05.2019 07:13:53
Почему это в трендах?
oleg 1
14.05.2019 05:54:32
Читаешь комментарии ватников и ужасаешься ,неужели эти ящеры живут рядом , а если им действительно дать власть ...Вот так Кремль и дискредитирует саму идею народовластия , на этом фоне и нынешняя власть кажется не такой уж и плохой ...
Лена Слютена
14.05.2019 09:07:45
1:36:52 Владимир Вольфович, почему вы постоянно ошибочно называете Россию "старшим братом" по отношению к Украине? Ведь Россия появилась из Руси, не так ли? Столицей Руси, из которой появилась Россия, был Киев. К тому же, Россия - женского рода, а вы говорите "брат". Прекращайте, мне за вас неудобно иногда
олег шарипов
15.05.2019 14:20:51
А казаки Краснов,Шкуро и т д тоже предали родину?
Юлия Никитина
14.05.2019 17:22:58
Мне 30 лет, но дали бы мне в руки нацистских преступников -соловья или жириновского, я бы эту путинскую сволочь на куски порезала! Ненавижу рашизм и нацизм! Хотя и так не мало я отправила этой рашистской сволочи в ад!
Дмитрий Дмитрий
14.05.2019 06:37:41
Диз помёту не глядя!
Виталий Владимирович
14.05.2019 10:14:28
Да, Василь пургу гонит...
Дед НУУЧЧА
14.05.2019 06:46:52
Умный мужик Жириновский! Всё правильно разложил.Так всё есть и будет. Жаль, не успеет он стать президентом.
Scrat
14.05.2019 01:05:11
Воскресный высер с Владимиром Соловьевым от 12.05.19
Jenya Tot
14.05.2019 19:06:19
Браво,Жириновский! Спасибо вам!
Ирина Павлова
15.05.2019 18:39:42
г.Килинкаров, Украина нам так надоела своей дурью, что мы рады были бы, что б вы выбрали Порошенко, а не тянули кота за яйца.
Alex rei
14.05.2019 01:06:28
Вам то что это чужая страна чего хотят то и делают
natabuff
14.05.2019 19:21:37
Не возможно смотреть из-за такого количества рекламы
Сергей Гасич
14.05.2019 12:03:10
Соловьёва в топке сжечь,трепло поганое,лжец и жополиз
Cancer the hermit
14.05.2019 11:50:23
Как вижу эту продажную рожу в кимано сразу блевать тянет!
Body, s Fine
14.05.2019 01:02:35
Ебучая пропаганда, дизлайк
Никита Вечканов
14.05.2019 05:51:34
Сдохни, животное
Vladimir Sh
14.05.2019 23:34:03
Володя пора закагчивать пустую болтовню с этим халдеем он 200 %ый ссученный и продажный гаденыш своего народа
inzhener
14.05.2019 00:54:59
О! Соловьиный помёт подвезли
Chong! Jojun! Balsa!
14.05.2019 06:27:30
Лучше бы реальные проблемы обсуждали, задолбали
Natalya Arseneva
15.05.2019 13:12:31
Карен Георгиевич, БРАВО!
Gruz 200
14.05.2019 09:44:50
Василий пургамётчик !
Ирина Павлова
15.05.2019 17:46:07
Трюхан, ты не можешь объяснить своим украинцам " о чем можно в Москве дискутировоть" потому что вы рабы по природе своей, вам хозяин нужен, а признаться не можете.....Не сволочи вы, а просто холопы.
Ирина Томарева
14.05.2019 08:42:59
Огромное уважение Владимиру Соловьёву за правду!!
diman diman
14.05.2019 11:06:51
Пропагандон
сын фуги
14.05.2019 10:20:27
Соловьев петушок продажный. Надеюсь что сдохнет в муках он и его дети
Spiriev Peter Alain
14.05.2019 04:17:49
BRAVO Mr Soloviev! from Budapest Why if one USA president destroy life of around Donieck (Donbass) comes next president like the great Mr Trump all of sudden everybody has to forget the destroyness of his predeccesor? I hope Mr Trump will rebuild Donbass because there 'micro regions' are completly destroyed
Viedais Manels
15.05.2019 02:25:47
На фоне истерики Соловьева Трюханов смотрится молодцом, хоть он может и 100 раз не прав. А украинским "деятелям" свойственное перебивание показали именно его оппоненты.
Olga Peslyak
14.05.2019 07:40:20
....Нифига себе , Жириновский..." А давайте Украину разделим на 10 частей и она зацветёт, как Хорватия " - вы все слышали? ...вот тоже самое предлагают либералы 90 -х годов = Расчленить Россию...Я не верю в совпадения... ...и ещё....Жириновский - это рупор...Надо это понимать...про него говорят, что он, дескать пророк и всё такое, но ...я вас умоляю...Ну какой пророк?...Он инсайдер...Он вхож...и очень глубоко в КОНЦЕПТУАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ на планете Земля...И то, что говорит Жирик - это СТРАТЕГИЯ власть имущих на Земле...НО ...движение и прогресс Глобальных структур зависят от ТАКТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ Странновых ( национальных ) политических структур ..и они могут не совпадать с желаниями и амбициями над_национальных структур ... Я думаю, что будет не просто...Победит тот, кому НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, кроме жизни...Корпоратократы - обречены...
Наёмник волкодав
14.05.2019 01:35:15
Провокация в чистом виде, вымрите политиканы!
Андрей Чикинов
14.05.2019 07:02:51
Как всегда балаган кремлеботовский, не дают сказать оппонентам. Бескультурные шлюхи!
сергей зубарев
14.05.2019 16:59:00
Всё вот это ,так уже настопиздело, Россия, разберитесь ,что у вас происходит ЁБУРГЕ , и не трогайте эту сраную Украину.
Александр Николаев
14.05.2019 05:38:07
Петух
Тиффани Цунами
14.05.2019 06:35:07
Да в РФ вообще Власовский флаг над Кремлём! А Степан Бандера сидел в германской тюрьме!
Дед НУУЧЧА
14.05.2019 08:18:38
Дайте уже Хрюкану шмат сала и гэть до батькив шумеров.
Павел Уткин
14.05.2019 16:31:28
Тварь сменила БОЛЬШУЮ ТВАРЬ...
Александр Ноздря
14.05.2019 13:19:03
Дибил
файна фаина
14.05.2019 04:57:53
Почему все время дискутируем об украине?Очень хотелось бы послушать яркие дискуссии и комменты о казахстане брате нашем меньшем.Почему бы не пригласить на дискуссию их представителей типа ковтунбаева или Трюханбаева и обсудить сними почему в свое время россия понастроила им таких красивых городов и сел которые за 30 лет они почти все развалили.Наблюдается развал сельского хозяйства,безработица русские уезжают так как зарплата маленькая казахи в основном уходят работать милиционерами.Наверно пора нам уже помочь казахстану построить новые села,школы,больницы,заводы и атомные электростанции.Думаю дискуссии бы получились очень насыщенными и острыми.
svetlana pelipenko
14.05.2019 13:06:34
Эти негодяи примирение понимают, как реванш бандеровцев над Советской властью.. Отсюда - закон о десоветизациии
#Nick
14.05.2019 08:13:54
О, говнопередачу подвезли, возращайся в злобный ящик откуда пришел, вот тебе крест +
Yuri Poliakov
15.05.2019 07:22:19
Если бы у меня была фамилия Трюхан я бы в селе где нибедь сидел и не пиздел .