Полный контакт с Владимиром Соловьевым (14.05.19). Полная версия


Дата: 16.05.2019 06:06:48 Просмотров: 82165 Длительность: 02:44:39
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (14.05.19). Полная версия

Полный выпуск. Полный контакт с Владимиром Соловьёвым от 14.05.19
Подпишись на канал: _confirmation=1
#соловьев #шафран #вестифм


Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anjuta Anjuta
14.05.2019 13:27:22
Вы сами столько правильных слов сказали, а теперь этот неуместный опрос..Победа над фашизмом это аксиома ,которую никому доказывать не надо ,а за попытки влезть грязными языками надо давать по наглым мордам и всё..
Кристиан Костов
14.05.2019 15:25:18
Вы не адекватен (смотрел видео где вы критиковали смену имени и фамилии).Всё то что вы говорите это бред ,глупости.Если закон даёт права,почему и нет
Галка Маркина
14.05.2019 14:59:00
День Великой Победы - святой праздник для меня и моих родных! Мой отец воевал на 1 Белорусском фронте наводчиком в 988 стрелковом полку, 230 стрелковой Сталинской дивизии, его призвали в апреле 1944 г, и за год он был награждён Орденом Славы, медалью "За отвагу", "За освобождение Варшавы", "за взятие Берлина" и вернулся домой в марте 1949г. Слава Советскому народу!
Ярик
14.05.2019 14:46:39
Уважаемый Владимир! продолжайте и дальше давить эту нечисть ,мы на вас надеемся ,смотрим и любим!
Вадим Хейтер
14.05.2019 19:46:54
Шафран совсем умом поехала? Заблудилась в религии между христианством и иудаизмом. Какая конченная тупица...
Андрей Моя
14.05.2019 13:22:04
lzдядя с шафран, чё вы тут жути нагоняете ,не зная ситуации. в екб спорят не против храма, а Шоб место не занимали, там никогда храма не было, там был частный сектор, а храм можно через дорогу строить у моста ,у пруда, нетэта казицынскаясразь специально всех на хук ставит,гнида, он и башни взрывает и дома сносит, его цель уничножить бобольше истории. подпиндосники?мэр и гумерчмо? нихера не деоают. на пустомм месте развозят. можно нахер перенести за мост. башню не отстояли-щасдосталимраззи vk.com/ustyugovaolga?w=wall2580585_7752
Red Sbignev
14.05.2019 14:37:03
Приглашать Помета-смердящего себя не уважать.
За Родину За Сталина
14.05.2019 13:16:27
В Конституцию внесите статью о государственных праздниках через референдум и вопрос снимется.
Егор Соколов
14.05.2019 12:53:43
Нужно отбросить это псевдо-этическое молчание. И дать в эфир фамилии всех предателей, дети которых сейчас плюют в нашу страну. Перечислить качественный и количественный состав нацисткой армии. Со странами принимавшими участие в походе на СССР, для завоевания жизненного пространства и обогащения.У каждого в эту войну погибли или были ранены Родственики. Мы долго восстанавливали свою сожженную землю и хоронили обожженные трупы своих соотечественников.
За Родину За Сталина
14.05.2019 13:51:38
Началось раскачивание общества к 2024 году ,это вы видите высказывания либерды почитайте ,что ряженые патриоты пишут.
Aaron Muse
14.05.2019 14:01:25
Все все в интернете покупают, какие книжные магазины? Магазины только закрываться будут.
PiPRoToN
15.05.2019 16:13:30
SkorbEt
Lubov Batalschikova
14.05.2019 13:47:43
Я не понимаю одного! Почему мы должны кому-то доказывать свое право на Победу и как нам отмечать этот Великий праздник? А с либералами давно пора кончать. Надо создать в Ютубе страницу предателей России и народа.
Влад Кузнецов
14.05.2019 19:33:33
Русские на месть неспособны.
Anjuta Anjuta
14.05.2019 13:38:31
Потому, что для всех кто появился после великой победы,9мая это свято ,это день когда весь мир получил право на жизнь..
Изувер Счастливый
15.05.2019 11:24:00
Шавфран в конец поехала,конченные фрики что еврейский сисян что это мебель фирмы Шафран,упоротые
Егор Соколов
14.05.2019 13:04:11
Владимир Соловьев человек думающий кроме того он заставляет думать других. И это важно.6 мая 1945 года это ещё и день святого Георгия Победоносца, у Жукова Георгия Константиновича были именины.
Артем эН
15.05.2019 14:04:37
Нужна поправка в конституцию о гос.идеалогии, иначе действительно как в басне Крылова - госаппарат в разные стороны тянет телегу. А ещё нужен закон о вредительстве ...