Полный контакт с Владимиром Соловьевым (15.05.19). Полная версия


Дата: 16.05.2019 07:16:43 Просмотров: 81484 Длительность: 02:39:43
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (15.05.19). Полная версия

Полный выпуск. Полный контакт с Владимиром Соловьёвым от 15.05.19
Подпишись на канал: _confirmation=1
#соловьев #шафран #вестифм


Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

OLEGMAR Марченко Олег
15.05.2019 14:06:41
а что Сталина то так боишься?? боишься что все на Магадан поедут все руководство страны вместе с вами золото копать?? как враги народа и воры?
Владимир ББ
15.05.2019 23:25:52
А в то время власть Екатеринбурга ниразу не вышла к своему народу так как уже давно их за людей то не считает .
Grunt
15.05.2019 14:05:36
слушай володька...,это с каких пор ты стал веруешим ? ...... зря ты сунулся в эту тему . если ты такой <набожный> поезжай в свой израиль и плачь у стенки . почему ты думаешь что ты говоришь правду ? зачем жителям Екатеринбурга этот храм ? чтобы собирать денюжки ? для кого ? чтобы жители города пожерствовали свои сбережения ...кому ? куда ТЕКУТ эти денежки,кому,в чьи бездонные карманы ?
Vladimir TSHCHeglakov
16.05.2019 06:14:08
Странное совпадение, оплачивают строительство храма,те-же кто оплачивал строительства ёбн-ёцентра,выбирают заведомо нужное место для жителейи в нужное время подтягивают группу "скакуасов" хомячкового разлива???
Татьяна Никитина
15.05.2019 14:26:38
Для того что бы оторвать Урал от России америкацы давно развивали там свою деятельность. В ВУЗах кое - кто сидят на грантах и делают своё дело. А ведь было время УРАЛ славился самой надежной молодежью, ребята защищали границы России. Души извращают нашей молодежи.
URAL 1985
15.05.2019 23:10:27
Я из Екатеринбурга ! Москва !! Помогите нам !! Эти сволочи устроили тут майдан !!! Они превратили центр города в помойку !! Местные власти ничего не делают с ними Сделайте вы что нибудь !! Мы же одна страна !!! Мы не Украина ! Мы Россия !!
Евгений Костиков
15.05.2019 16:16:38
Внешняя политика Сталинская. Впечатление, что внутри правит Янукович.
Людмила Коляда
15.05.2019 13:39:50
Надо губернатора садить за решотку и этих американских шлюх почему молчат наши высшие эшелоны что ждём ? Почему не выкидаем Американских спонсоров Навального и навальнят садить и на долго и чтоб пахали а не просто сидели !
Валерий Никаноров
15.05.2019 13:32:37
Снести к чертям этот вонючий ельцин-центр, так освободится место и для храма, и для парка.
Olga Olga
15.05.2019 18:25:19
Во всех странах есть протесты с корнями или без. Законы пишут под себя. Поэтому беззаконие. У народа что нибудь спрашивают или советуются? Владимир ведите себя спокойно!!!
Whoppi
15.05.2019 13:06:38
гасите предателей , они тормозят развитие России и Украины.
Иванов Федор
15.05.2019 20:57:50
Анна Борисовна, Вы сегодня просто супер!
RDS-RUS
15.05.2019 15:28:27
А что тогда Киев должен был сделать по закону когда Донбасс восстал против?
Victor K
15.05.2019 19:27:07
Развального и всех провокаторов либералов выдворить из страны , а то мы слишком за игрались в псевдодемократию и сможем потерять страну .
Gelo Shash
15.05.2019 13:28:26
"Ходите по трупу храма". С какого момента , груда камней стало трупом??? Конечно, Американцы все подстроили))) Кто в эту ахинею поверит...
Симутин Александр
15.05.2019 13:43:30
Екатеринбург становится гнойником на теле России.
Вова Пепкин
15.05.2019 14:47:57
Володя. Выше -. звезды. Тема не обкатанная. Обкатать за пол года и пипец
Tatiana Stebakova
15.05.2019 13:29:09
Хабад в Екатеринбурге.
Александр Грибков
15.05.2019 15:03:16
Подростки должны учиться. А в свободное от учёбы время работать. В противном случае - жди беды.
Oleg Ivanov
15.05.2019 15:58:54
Власти глубоко ПОХ на народ и на РОССИЮ!!!! Почему все это допускается????
OLEGMAR Марченко Олег
15.05.2019 14:00:43
Помёт ты лучше у себя в Италии возле виллы храм поставь ..будешь там грехи отмаливать в старости...
Сергей Радченко
15.05.2019 13:44:51
Правильно ВОЛОДЯ всех посадить и ещё десяток лет к пенсионному добавить
Борис Березовский
15.05.2019 13:58:53
Помет, а сколько достойных людей в Москве убили? И что с ней, Москвой, делать будем? В Екатеринбург приезжай, людям это в лицо скажи.
Kerenskij Kerenkij
15.05.2019 22:48:01
Соловьев как боевая псина, сразу начал рвать простых екатеринбуржцев которым просто нужен парк в центре. Кремль и власти города еще не определились, а псина уже сорвалась с цепи. Никогда об этом не думал, но вот теперь понятно, что этой псине все равно кого рвать, понимание свой-чужой определяется командой фас.
Галка Маркина
15.05.2019 13:21:17
Екатеринбург, с момента построения там ельцин-центр, настораживает
Артур Петросян
15.05.2019 21:06:23
Думаете это проплаченная акция в Екатеринбурге ? Есть полно мест где можно строить храм, люди не против Храма, а против того, чтоб его строили там, где все гуляют. Отмените решение о строительстве в сквере, постройте его чуть дальше за мостом или вместо любого обветшалого здания, в чем проблемы? И уже завтра никто туда выходить не будет. Сами власти похоже провоцируют эту ситуацию, сначала раскрутят ее, а потом подожгут. Поверьте, очень многие против того, чтоб сквер застраивали. И если так упорото к этой ситуации относится, что в "Екб бесы" и прочее (провоцируя людей), ситуация на самом деле может привести к противостоянию. Местные власти просто доведут до того, что Путину самому придется ехать в Екб...
Oleg 1969
15.05.2019 14:21:39
дело на много хуже. Храм строят те кто строили Ельцин Центр. Поэтому я так думаю что возможно это все затеяли одни и те же силы для того что бы поднять недовольство в стране. Одни и те же решили создать конфликтную ситуацию, и одной рукой начали строить храм под святой идеей , а другой рукой подняли оленей на "защиту парка". таким образом они получили еще один конфликт в стране. Тут храм, там мусорный полигон, а еще где то что то другое и таким образом страна превращается в территорию где постоянно идут конфликты и ПРИВЕТ МАЙДАН. СУДИТЬ ВСЕХ кто виновен и НЕМЕДЛЕННО.
Virsaitis
15.05.2019 22:20:01
Ну что же, у РНА меняются планы. Собирались чистку в Питере сделать - теперь, походу, поедут в Е-бург. Снова либерасню с окраинвой будут калечить.
RDS-RUS
15.05.2019 15:31:06
Мы ничего не можем сделать с вмешательством в наши внутренние дела,потому что у нас жёны,дети и имущество наших руководителей находится там, в америке!
Вадим Хейтер
15.05.2019 14:18:59
Шафрнка совсем умом поехала и стала какой-то религиозной фанатичкой. Наверное, в церковь заходит - все свечки гаснут.
Giorgi Qorshia
15.05.2019 15:48:21
Какое же оно убожество????????????????????????????
OLEGMAR Марченко Олег
15.05.2019 15:23:51
www.youtube.com/watch?v=sgUqlZO05Wkздесь правда....