МИРОВЫЕ СУДЬИ - ЭТО МИФ, часть 3


Дата: 16.05.2019 04:41:18 Просмотров: 84775 Длительность: 23:52
Поделиться:

Категории: Новости и политика
МИРОВЫЕ СУДЬИ - ЭТО МИФ, часть 3

После написания обращений в Москву, все вернулось обратно в Удмуртию. А тут в работу по подделке документов включился Госсовет республики, уже второй раз в этом году.
_490714597
_490714634
_490714709
_490714743
_490714781
_490714810
_490714845
_490714874
_490714908
_490714951
_490714980
_490715007
_490715042

Написать комментарий




Комментарии

Сандаль Кедов
11.02.2019 20:09:31
Полностью поддерживаю автора ролика.Автору ролика- чтобы активировать виндовс, пройдите в раздел" параметры" :-)
Татьяна Душкина
04.04.2019 23:41:24
они все пишут отписки, не смотря на законы ими придуманые ,и что с этой макулатурой делать, никто никого не наказывает , только народ наказывают . вот у меня складывается впечатление их истребления, то есть того что хочет мировая элита, чтоб мы друг друга перебили . Скажите мне как можно быть дебилами, чтоб этого не понимать. Я не сильна в юриспруденции , мало что знаю , ещё больше не понимаю эти законы , но стала немного разбираться с твоей помощью . только толку мало, они нас не замечают как маленьких собак, обращают внимание только когда кусатся начинаем, удивляются и ногой отодвигают или пинают, такое у меня ощущение унижения человеческого достоинства .
emma shilan
12.02.2019 02:07:09
Почему тогда в выписке за последние 10 операций 2 значения буквенных рубля rur и rub?
Rustam Dzhamalov
17.02.2019 20:15:55
Здрaвствуйтe!Бывaлo ли у Вac так: Вы cняли хорошeе видeo, пoтратили кучу врeмeни нa мoнтаж, вложили душу, нo пpocмoтрoв oнo нe набирaет?Всe дело в тoм, что для набoрa пpосмотpов cpазу пoсле публикации pоликa ему необxодимо дать cтaртовый "тoлчок" в видe неcкольких тыcяч проcмотpoв.Для этoго отлично пoдxoдит ceрвиc "Вибум", в котоpом зa пaру кликoв мoжно размeстить ваше видeo нa сотняx площадок.С Cервисoм Вы пoлучаетe:- Живыe прocмотpы на Вaши видeоpoлики- Приpoст пoдпиcчиков нa кaнал- Стаpтoвый "толчок" для вашeгo видeо, пoслe которoгo oно aктивнее пoдxвaтываeтcя алгоритмaми YouTube и нaчинаeт пpинoсить пpoсмотры уже на aвтомaте- Никаких бoтoв и накpуток, только pеaльные пользовaтeли, кoтopым интeресен Вaш контент- Сеpвиc не нарушaет пpавилa YouTubeОценить рабoту сеpвисa можно тут:vibuum.ru/1/8UbbjX9rCy
Дмитрий Иваныч
11.02.2019 19:30:49
Канал через пять тыщ перевалил! Попёрло.????
юрий юдников
12.02.2019 11:11:14
черт ты змеиный, эрэфовский холуй, мозги крутишь.
Светлана Соколова
05.04.2019 15:24:52
Спасибо вам, за вашу работу и желание продолжать дело! Очень хорошо, что есть ссылки на документы.
Валентина Васильевна
11.02.2019 19:08:19
Ты не понял. Они про пенсии говорили. Там по какому коду выдают?
fujitsu siemens
21.02.2019 10:30:43
Вот
Евгениний Воробьёв
13.02.2019 06:59:14
холопьи мытарства
Слава Шарипов
12.02.2019 14:34:46
Такой беспредел не только в Ижевске , это система по всей стране..
Валентина Иванова
14.02.2019 08:07:57
Александр Невский, не занимался писаниной,.Помолился и перекрестился ,взял меч и победил. Все вот эти поболтушки просто не для настоящих мужчин. Прекращайте страдать ерундой.
Сливы в WoT
11.02.2019 21:18:11
Здарова, Гнус.
Сразу скажу, я не твой злопыхатель и вообще ничей - я есть я.
Вот мне интересно стало, как так ты привел свой расчет стоимости современного рубля (бибарика, если кому угодно) таким образом, что разница с предыдущей версией ру бля у тебя составила всего 100 с небольшим раз? Да одно то, что правительство убрало три (!) нуля говорит о том, что твои расчеты неверны и весь твой разговор - словоблудие Гнуса. Плюс инфляция после того как нам ввели новую валюту.
Понимаю, что центробанк никому не подчиняется и создан только для того, чтобы служить тем, кто обирает народы России. Но кто сказал, что ты сам и твои доводы - Истина в Первой инстанции??? Каждый человек имеет право на свою Истину, и у каждого она своя. Кто не знает разницу между правдой и истиной - я вам сочувствую. Пример хотите? Пожалуйста: два чуваки пошли в магазины, и на 20 рублей купили, к примеру, дин - батон белого хлеба, а второй офигенное золотое кольцо своей девушке. Не может быть? Может, ибо хлеб купили на бибарики в наше время, а кольцо - на советские рубли в советское же время. И там и там правда, истина же заключается в том, какие именно это были рубли и какое именно это было время.
По моему же мнению (не претендую на истину в первой инстанции), каждый по-своему прав, и нечего сраться. Хамить, конечно, тоже не стоит, равно как и говорить что его правда - это истина. Каждый выбирает свою дорогу, но вместе все пытаются делать одно дело.
Кстати, кто знает истину (Греф, конечно, знает) нервно курит (хотя врядли, они слишком себя любят чтобы курить) где-нибудь в своём замке, наблюдая как кучка народов пытается выбраться из той помойной ямы, куда они нас всех бросили. Это я к тому, что им смешно, скорее всего, наблюдать как мы все будем здесь друг друга хаять. Это для них развлечение, наверное, такое.
Не осилил...
Кстати, Гнус не прав: не все хотят много денег, многие хотят просто жить достойно, а не думать что сделать в этом месяце: или затарить холодильник, или оплатить квартплату.
В перебранки-склоки Гнус вступать не будет))) Да ты уже это сделал, если сам не заметил.
Михаил Абрамочкин
11.02.2019 18:52:31
Мне лучше дайте возможность печь хлеб, смысл в деньгах. если на них нечего купить?))) все не работают, и что тогда покупать то?))
Светлана
12.03.2019 22:19:41
Вопрос что с этим делать?
Лора РСФСР
12.02.2019 12:56:47
Сергей ,Вы молодец!Мещерякову,к сожалению, запутала Каменская!Надеюсь,что Марина разберётся!
Род Алексеевых
12.02.2019 17:48:23
Великолепно!!! Благодарим. Распространяем.12. 02.2019 г. г. Санкт-Петербург.
Человек, Действующий Глава Рода Русов Алексеевых, отец 15 широко известных родных детей в возрасте от 13 до почти 50 лет, в том числе девяти сыновей и шести дочерей, петербуржцев в восьмом поколении, к 1990 г. уже воспитавший пять великолепных детей, в том числе четырёх сыновей, в самый трудный период нашего Отечества с 1990 г. по настоящее время, с благородной целью спасения Нашего Отечества решивший дополнительно вырастить, воспитать и развить творческий потенциал, ещё десяти своих родных детей (пяти великолепных дочерей и пяти великолепных сыновей, с понятно программирующими именами, памятуя о соответствии между именем живого объекта и содержанием его деятельности, согласно "УСК" "Универсального семантического кода" n-n-vashkevich.livejournal.com/674.html , на данный момент в возрасте от 12 до 28 лет, являющихся признанной гордостью не только г. Санкт-Петербурга но и всего нашего Отечества, музыкальное развитие которых представлено на многих тысячах видео в том числе в «YouTube» и подобных каналах, на шведском, финском, английском каналах, в том числе и на канале "Род Алексеевых", (значительные и очевидные результаты развития всех других талантов десяти младших детей в интернет не выкладывал, тем более развитие потенциала старших пяти детей широко известных в С-Пб и РФ художников, реставраторов, резчиков по камню и т.д.. ), не проигравший ни одного судебного процесса ни в СССР, ни в РФ, ни за границей, в том числе и по "русской" ст. 282 УК РФ, носитель 1 группы крови, с практически не потеющими кистями рук и стопами ног, никогда не терявший самообладания, считающий себя действующим звеном в Великой цепи Жизни ответственным перед миллионами своих предков и миллионами своих потомков, которых могло и не быть ежели бы я вёл себя неразумно, постоянно развивающийся, избавляющийся от незнания, без 7 дней 72 летний Владимир сын Человека Андрея из Рода Человеков, Русов Алексеевых.
В «YouTube» можно набрать в поисковике "Мнение о Семье Алексеевых"
Женя - Женюшка
15.02.2019 14:57:28
Здравствуйте, Сергей. Скидываю вам ссылку, которая может оказать вам еще помощь в ваших делах www.youtube.com/watch?v=cldGlP0-Q0o
Добро Дел
27.02.2019 01:40:42
Надо подробнее разобрать тему независимости судей.
Наталья Чуксина
12.02.2019 05:35:26
Люди перестанут работать если им платить нормально.А старики наши пусть нищенствуют советует чертог.
Анна
11.02.2019 20:35:16
Сергей ,благодарим за информацию. Не переживайте.Всё нормально,всегда найдутся такие ,которые поругают, им не интересно,когда народ получает знания , другие благодарят за вашу работу.
Grazhdanin SSSR
12.02.2019 12:30:07
как можно с вами связаться
Puff Puff
11.02.2019 22:02:41
а в Эмиратах знаете сколько получают и не работают при этом ? У них нормально, а у нас значит не может быть так в самой богатой стране мира ! Это рабское мышление !
Элма Тех
12.02.2019 08:27:27
????
marina kalitova
12.02.2019 13:41:51
Спасибо за ваши Труды!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим из рода Синютиных
03.04.2019 17:30:23
Полностью согласен что слишком мелко для них заниматься тысячами ббров , там триллионы крутятся а никак не тысячи и десятки
анна гудзева
11.02.2019 22:30:11
Брехни много в РФ поэтому думаем вслух все. Пусть все высказываются кто что предполагает. Мы 30 лет пахали,выбирали слуг народа,а они 30 лет запутывали брехню. Вот и выпутываемся как можем. Мне наоборот нравится разные мнения. Свои выводы зреют
Геннадий Иров
11.02.2019 23:15:04
Прошу прощения. ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАМЕНСКУЮ - дело не в арифметике, не в количестве золота в рубле (там ВЫ ПРАВЫ) какая бабушка, мамаша с детьми ...будет в этом раэбиратбся??? ВЫ ОБЬЕДИНИТЕСЬ. И БУДЕТ +++++++% КПД !
марья кукарекина
12.02.2019 16:30:02
Сергей Сергеевич ,не обращайте внимания - ИСТИНА ДОРОЖЕ, ДОРОЖЕ всего не все безумно жадные, продолжайте...
Рамиль Баязитов
11.02.2019 21:31:40
Лайк не ставится!!!
Наталия Богашевская
20.02.2019 08:42:05
Сергей, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение вот о чем:женщина одна предложила с кредитным договором обратиться в третейский суд (чтобы на заседании были только судья и вы) по признанию этого договора ценной бумагой-облигацией! Она подчеркнула особо:не векселем, а именно - облигацией! После признания её таковой(видимо какие-то доказательства - документы надо предоставить судье) - обратиться в банк, выдававший,, кредит"с претензией:где мои деньги?! Разница-то вон КАКАЯ!!! Идея хорошая, вот только мне бы Вашу подкованность, чтобы все это провернуть, сама вряд ли сумею. Сергей Сергеевич, что думаете по этому поводу?
san net
11.02.2019 19:41:32
в прошлых ваших видео подписи 2 судей и секретаря одинаковые
Михаил Гобов
11.02.2019 20:48:30
Сергей, когда есть ненавистники - значит на верном пути!Ваши видео намного интересней сивожелезова и тем более мещеряковой.Я её ботам и от себя,в коментах пишу что она мошенница из Кэшбэри!А им пофиг,точно как адепты,отвечают: -Причём тут Кэшбэри?
BUR137218
11.02.2019 19:08:18
"Положение о порядке предоставления Банком России кредитным организациям кредитов, обеспеченных активами или поручительствами" (утв. Банком России 12.11.2007 N 312-П) 187 страниц, а здесь полная ясность по "кредитным договорам" = вексель = нерыночный актив
Otec__Petrovi4
11.02.2019 18:55:34
по кодам вы на верном пути но афера с кодами была еще раньше ведь были еще магазины березка внеш посыл торга и после закрытия там какая то афера была
Татьяна Душкина
11.04.2019 21:47:11
если вам захотят прислать долары на вашу карту , первое, все наши карты так же как и паспорта поддельные , а второе они никаким образом не попадут на вашу карту именно из за её поддельности, у нас был пример, дочь мужа живёт в швейцарии , послала нам 100 доларов , но они не прошли именно из за поддельности наших рфешных карт , и ей пришлось через друзей с москвы по нашим поддельным картам посылать, а как они там разошлись я не в курсе .
Это за гранью просто!
12.02.2019 00:39:18
Сергей доброго здравия!!! про Мещярикову, ...когда один слепой ведёт другого слепова, в итоге они оба падают... Ждём ваших роликов.
Елена Иванова
03.04.2019 21:46:02
Банк ВТБ. Пришло $ 100, СЧЕТА У МЕНЯ ТАМ НЕТ, НО... по международной системе можно получить такой перевод. И так, прошу банк выдать рублями. Переводят доллары в рубли и...., по курсу 60 р. за доллар, как было написано о курсах валют на табло банка, выдают мне 5350 руб. А почему не 6000, говорю? Оператор показывает мне монитор и заявляет - это система, я ничего сделать не могу! Т.е. со $ 100 по неизвестным причинам некая система ворует у меня 650 руб. Выдают бумажку, там как и ожидалось, код 810. Вы в какой валюте рубля мне выдали деньги? ... и тишина в ответ! После паузы - мы выдали вам в рублях! Вижу говорю, но в каких рублях, в рурах? вот же 810 написано! Они понимая, уводят меня из зала в кабинет руководителя отделения банка. И там мы говорим "по душам" что называется! Она долго кому-то звонит и говорит - а что я могу человеку ответить, она хочет в рурах! 30 мин говорила. Потом пожала плечами, мол я ничего поделать не могу. ТАК, говорю, хоть 650 отдайте! Она , честно, а это уже международка обманывает нас, как вас! Система мои деньги крадёт, не ваши, НО ВОРОМ ДЕЛАЕТ ВАС! Она полностью согласилась со мной. Тогда говорю - я вызываю полицию! Она - и что они могут сделать? Вы вернёте банку выданную сумму, мы вернём вам документ на деньги и пойдёте вы по кругу всех банков, чтобы получить свой перевод. Так я и ушла с 5350р. Такая вот практика. Интересно, что из Израиля и из Канады деньги приходят в разных валютах, хотя говорили об оплате в долларах. Не понимаю в чем разница была, но выдача денег выглядела совершенно по-разному.
Добро Дел
27.02.2019 01:46:19
Слышал где-то, что президент в РФ должен быть один. А, получается, что в республиках есть свои президенты.
Наталья Черных
12.02.2019 12:18:33
Сергей,спасибо большое за ваш труд.Вы никогда не сможете объяснить этим людям ничего.Не тратьте зря время,готовьтесь к судам и ждём новых расследований.Всего Вам доброго)))
Елена Шестакова
11.02.2019 21:40:57
В споре рождается истина. Марина ходит по краю лезвия, и все всё понимают и переживают за нее, очень сильно. Вам, надо получше все объяснить и скинуть документы, на которые вы ориентируетесь. Вы правы, насчет морального облика Советского человека, где честь и совесть, человечность прежде всего. И в Советском строе не место тунеядцам. Но есть и обратная сторона, чтобы опять верхушка жировала, а простые советские граждане пахали за трудодни и палочки.
Елена
11.02.2019 20:10:55
www.youtube.com/watch?v=jXA_2WPtkJg !!!!
Иван Иванов
13.04.2019 22:58:50
Вы молодец. Как только я закрою типа кредитные обязательства, то тоже начну кашмарить эту систему
fujitsu siemens
21.02.2019 10:30:48
Так
Tabula Rasa
12.02.2019 09:28:02
ты худеешь
виталий красников
11.02.2019 20:15:07
По кодам- может Вы все правы ? Это же "развод " Это одно и то же ,что наперстки Вы крутите -развод, что ведерки Вы крутите тот же развод . Так и с кодами кто на что горазд лишь бы бабло шло.А Вас всех это сбивает с панталыги так как Вы не допускаете этого варианта , что все варианты верны с небольшими так скажем отклонениями, что и вводит в спор других единомышленников .
Cиражетдин Шарафутдинов
11.02.2019 22:34:02
победы Вам в судах! Марина балаболка, все правильно и грамотно, и не надо оправдываться а Сивожелезов как раньше говорили -зажрался, грубит прямо в эфире тем кто ему звонит, главное не сломаться Вам... спросите у Алиски кто главный пи***бол на Руси..
Юсуп Алискеров
11.02.2019 19:46:18
Уважаемый ! То, что меня ограбила и продолжает это осуществлять до сих пор, - ЭТО ФАКТ !! Если Вы юрист, то Вы прекрасно должны понимать, чо эРэФия нелигитимна по всем документам ! почему Вы по этому поводу молчите !!
Виктор Егоров
11.02.2019 20:10:45
Вчера с зарплатной карты МИР ( которую уже за два года меняли название, т.е. с заменой карты) снял(получил из банкомата) небольшую сумму бибариков, там в чеке эта сумма с распечаткой RUB, очень интересно! Попросил дать выписку о состоянии вклада : код 810, МИР Золотая (руб) в валюте " РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ" , ну оччеень инннтеррресно! Что прокоммент. Сергей Сергеевич? , кстати, я Ваш подписчик, у других почему-то нет, как-то другие слишком быстры и категоричны!
Ирина Гончарова
11.02.2019 20:39:22
Спасибо вам!!! Мы обалваненные.... мечемся как в агонии! Слушаю то их то других... Нужен ликбез для тупаков как я!!!! Но Каменская и Сивожелезов 10.02.. разошлись по полной! Оскарблять начали....чертей навешали.. смазали РИМСКОЕ ПРАВО!!! под игом его мы и живём....это один из главных вопросов!!!! И оскорблять с ее стороны Сергея очень не этично и не порядочно!! Берегите себя пожалуйста для нас тупаков!!!!!
Александр Шарапов
02.03.2019 08:00:25
Автору за информацию респект!
Серый Металл
11.02.2019 22:19:18
+
Родина страна
11.02.2019 19:55:06
Вы не обращайте внимание.Вы делаете добрые дела Спасибо большое за ваш вклад.Вместе мы сила.А я хочу мир во всем мире.
Галина Маркова
12.02.2019 00:03:59
Все они частные конторы ....посмотрите на сайте tassbiz.ru судебные депертаменты имеют наименование бизнес ...тип бизнеса: услуги , размер бизнеса малый бизнес ....дальше сами ищем и убеждаемся ...Я вообще в шоке ...Что РКЦ( танцы,дискотеки ) ,что УСД (деятельность судов управление судебного департамента ) имеют одинаковый статус бизнеса : услуги ,малый бизнес !!!Люди ,пора этот лохотрон прекращать ...Зачёркнутому верить ......это уже вредительство ...самую важную информацию зачеркнули !!
Светлана Чарова
12.02.2019 05:41:34
Вы молодец!!! Удачи вам! Правильно все рассказывпете и поясняете,а то у нас реально люди в иллюзиях пребывают.
Лана Крас
12.02.2019 14:12:40
21:47 Вы ошибаетесь, путаница нужна с кодами, чтобы Вам на счёт безналом (пенсии, пособия, переводы) перечислили одну валюту по 810 коду, а выдали Вам - бибаро, как минимум в 1000 раз меньше... Очевидное не видите..☺????
Elena Kazakova
11.02.2019 20:45:00
+++++++
Алёна Б.
20.02.2019 12:13:16
Обратите внимание на золотые монеты ЦБ номиналом в рублях. 50000 рублей монета 5кг. Считайте.
Олег Кананыхин
12.02.2019 09:36:47
Сергей Сергеич предложи Каменской и Сивожелезову поговорить в скайпе или ватсапе интересно будет посмотреть на их аргументы.
Рус м
11.02.2019 20:34:01
Сергей Сергеевич, нужное дело делаешь! Даёшь важную информацию. Благодарю! А на злопыхателей внимание не обращай. Когда они возьмут за правило сами всё перепроверять, глупости поубавится.
СЛАВЯНский РОД
11.02.2019 23:11:17
Сергей, меня то хоть никто не ругает? ;))Вы, очень СИЛьный, ГРАМОТнЫй ПравоВед!Здоровья, благополучия, добра!
Beduin911
11.02.2019 19:53:27
Поддерживаю Вас!
Коренная Россиянка
13.02.2019 00:08:48
Спасибо)))
Владимир Кедь
12.02.2019 01:39:04
Серж, не напригайся!!!!;подача видео твоего конечно же отличается от мэтров в теме ЖКХ, успокойся, конеч но же в суде будешь не прав, власть суда своих сдаетишь во благо власть имущим или что бы пенсов и электорат успокоить,.В суде тембор голоса успокой,не дрожит пусть голос Твой.Мы кормим судью налогами и если ты гр РФ то типо и закон Рф на твоей стороне.без обиды просто так как отец и как дед если женщина какая то захочет вдруг меня поиметь.то я отвечу ей всеми своими доводами (пусть и весяшими и не так стоящими)хотя бы пальчиком доставлю ей оргазм(если правильно погулять по эро зонам любимая и не поймет писюнчик был в ней или пальчик
Александр Шарапов
02.03.2019 07:57:24
Граждане СССР просыпаемся для восстановления государства РСФСР СССР!
Наталья Петрова
11.02.2019 18:50:01
Почему только с кредитами обманывают? Если вы расписываетесь в любом месте, что получили рубли, а Вам дают ББР (810RUR)-это не обман?
юрий юдников
12.02.2019 11:01:02
www.youtube.com/watch?v=0i0ftY6u2QM
Настёна Настя
11.02.2019 19:31:52
Оправдываться Вам не нужно!)))) Это ваше мнение..а у Марины свое и она его не стесняется. ..Вы гораздо человечнее добрее и располагаете к себе))))...Марина , для некоторых очередная попытка свергнуть власть...эти люди цепляются за любую возможность...и теперь продвигают ее активно, поддерживают и как правило одни и те же нападают в комментах на инакомыслящих.. вот и на вас обратили взор свой...не вписываетесь вы в их план - мешаете.. за ней интересно наблюдать и не более..она во всем не права..и даже там где вы ее хвалите...как то она в своем очередном видео попросила людей отказаться от уплаты газа предложив самовольное подключение...Она не отдает отчета своим словам ..эта агитация обернется для некоторых уголовной статьей и не дай бог взрывом многоэтажного дома..после чего опять скажут, что это наша власть виновата- ПУТИН.((((
Добро Дел
27.02.2019 01:43:30
У них все документы хранятся в электронном виде без подписей и печатей. Когда народ обращается за такими документами, их печатают, ставят штампульки и закорючку.
Алексей Федорович
11.02.2019 19:32:22
Не знаю к какому судебному департаменту относятся ваши мировые судьи, назовите хоть один мировой суд указанный в реестре судебного департамента?Зато я их всех нахожу на сайте D&B UPIK! Какой смысл злиться на лгуна???Вы для того чтобы передать 5проц важной не правды сообщаете 95 проц не важной правды! Эта такая тактика, ее прекрасно использует депутат Федоров!
Алла Мигунова
12.02.2019 02:06:51
ТОЧНО кому то наступил , главное ты делаешь правильное дело ,продолжай, большая Благодарность.
Вячеслав Савинов
11.02.2019 20:17:41
Основа капитализма капитал то есть деньги а составляющие обман и лож.
Mikolja
12.02.2019 18:21:58
Насчёт: положили и сняли те же деньги... Это ещё как сказать. Я подозреваю, что берут от нас ббр, а выдают кодом 810 как бы деньги, которые нам должны, как советским гражданам со спецсчетов, за которые ФРС рекомендует с нами рассчитаться. По бумаге одно, а на деле другое. Основание так считать: "20 декабря, на официальном сайте ЦБ РФ (негласное подразделение ФРС) было подано предложение управляющим ФРС рассчитаться с главным акционером - Русским Народом потому, что пришло в ремя рассчёта. 21 декабря пришёл присвоенный обращению входящий № ОЭ-223108 от 21/12/2018. Я прошу вас осознать, происшедшее и каждому принять непосредственное участие, чтобы эта информация приобрела как можно больший резонанс. Чтобы Русский Народ, акционер, узнал и каждый человек осознал, что он потребовал рассчёта. От того, что наш ограбленный народ продолжают грабить и уничтожать, он не перестал быть хозяином 88,8% акций ФРС, с которых имеет право на 4% годовых за сотню лет. Широкое освещение этой темы решает практически все 100% вопросов и проблем стоящих сегодня перед нами, перед страной. Поделитесь со всеми, с кем сможете информацией и файлом-квитанцией с входящим №, этот файл-подтверждение факта требования рассчёта, принадлежит каждому. Пусть люди пишут статьи, видеоблогеры делают видео, вносите эту информацию в свои послания эрэфовским фирмам. Дело сделано - заявка подана и принята (входящий № ОЭ-223108 от 21/12/2018), и продублирована письмом по почте. Теперь необходим РЕЗОНАНС, и как можно больший! Действуйте! Успехов!"
Настёна Настя
11.02.2019 19:39:02
А в делопроизводстве действительно бордак!!!..никто к ним с проверками не ездит..
Ra EveRa
12.02.2019 10:13:32
Сергей,толково и терпеливо.лайк поставила 295.
Добро Дел
27.02.2019 01:50:57
Запрашивайте приказы о назначении мировых судей вашего города. Сделайте повторный запрос спустя несколько месяцев и сравните присланные вам документы. Они будут разные. Хотя, если бы был один оригинал, то и копии с него были одинаковые (с учётом погрешности изготовления копии).
Галина Новикова
15.02.2019 08:41:23
Кто подскажет -имеет ли право госстрах сбербанка и росгосстрах предьявлять иск погарельцу из за которого в процессе тушения прошла вода в нижнею кв-ру (а она застрахована ) Вины (заключения пожарников) нет у кого случился пожар. Госстрахи ведь получают взносы от страхователей и плюс им и Государство доплачивает . А погарелец остался (голым и на 8-ом десятке лет) Суд присудил выплатить 80 тыс руб Госстраху
Вера Абт
11.02.2019 20:56:26
на сегодня информации хватит , эту надо переварить .
Сергей сергей
12.02.2019 16:27:36
Уже голодают люди
broker bring
11.02.2019 19:29:05
А сейчас тоже мирових судов ставка устроитца 3 милон или подорожал ?
Палыч
11.02.2019 19:42:51
Сергей!!!)) не ОБРАЩАЙ на эти склоки внимание!!! Ты ПОЖАЛУЙСТА ЗАНИМАЙСЯ РАЗБОРОМ и АНАЛИЗОМ ДЕРЬМА с КОДАМИ и ПРОЧИМ... что будет ПОЛЕЗНЫМ НАРОДУ!!!)))
Лили Лилова
12.02.2019 02:28:57
А чем у нас занимается ФСБ? Почему простые люди должны выискивать преступления у нас нет государства?
BUR137218
11.02.2019 19:03:53
www.iso.org/obp/ui/ru/#iso:code:3166:RU РФ зарегистрирована в Калининграде)))www.iso.org/obp/ui/ru/#iso:code:3166:SU
Татьяна Царёва
11.02.2019 19:49:54
Сергей,не обижайтесь и не обижайтесь других.Я вам на своем примере скажу.Взяла выписку в Сбербанке за 5 лет- и " О ужас" умереть,не встать! Начислено действительно по 14862564.98 Плательщик счёт 40401810300000020016 Банк ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по Архангельской области. И одним днём куда то проводят. А мне на получение прописано 10826.59. Ну и что вы скажете на это? Заранее благодарю за ответ!
Shurgan Shurganov
12.02.2019 06:17:33
Благодарю Вас. Совет . Ведь вы только учитись быть волшебниками и молодцы что это делаете. А обиды ни к чему. Нооборот вы нашли единоышленников . Сергей Сергеевич молодец . Все как в первом классе разьяснил.
Альбатрос 956
07.03.2019 17:57:50
это просто безграмотное делопроизводство в чем смысл
игорь шепелев
12.02.2019 10:48:13
www.youtube.com/watch?v=G39Do3DKEc8
NATA белая
12.02.2019 04:49:46
Люди от денег оттупели,помешались.Надо систему сломать уничтожить.заново справедливое общество строить.Забудьте что вам деньги вернут .
Putnik Zemli
23.02.2019 23:21:06
Хороший канал. Всегда с удовольствием КАЖДЫЙ ролик на просмотр идет. Факты, логика, правда. Сергей, СПАСИБО.
P.Norman
11.02.2019 20:10:44
Люди хотят халявы. Отец будучи крестьянином мерил цену рубля ценой хлеба. И с образованием 5 классов был прав тогда и остался прав сейчас.
Константин Александров
11.02.2019 18:56:32
Благо Дарю ОмскОчень тревезво
Влад Ник
11.02.2019 19:48:30
Как быть с 822 о нарицательной стоимости????
Иван Д
11.02.2019 19:21:32
если у всех будут миллионы миллионов рублей зарплата, то мы да, не будем хлеб сеять, мы наймем тех, у кого денег таких нет, что бы они нам сеяли и растили. или мы будем ездить за границу и покупать продукты. с такими деньжищами голодные не останемся.
Евгения Никитина
11.02.2019 20:19:02
Сергей,ты умница,хотя не всегда хватает терпения просмотреть ролики до конца. Но из всех,кто работает на разоблачение мошенников из РФ,твои видео-лучшие.
Владимир 1405
13.02.2019 13:53:15
Сергей Сергеевич, я прошу Вас уточнить по вопросу коэффициента 121, как он получился ? Мне кажется здесь есть арифметическая ошибка: не 121, а 1,21 т.е. банки имеют маржу, но не такую огромную: приблизительно 20% от суммы, так называемого "кредита"- векселя, но и это в конечном итоге достаточно большая сумма !!! С уважением Владимир !!! А по вопросам нарушений несуществующих закон РФ. и обращения в следственный комитет и прокуратуру РФ., которые и есть часть этой системы, наверное нужно для процесса, но изначально это выглядит, увы, смешно, но в рамках уже существующих отношений с нелегитимной РФ., возможно необходимо ... !!! Может быть сразу использовать другую правовую форму отношений и защиты, как например В.Путин - это Морское Право !!! Вот и весь секрет !!! Даже римское право отодвинуто на задний план, это исходит, из-за наблюдения, за окружающей действительностью !!!