Реакция на фильм “Хроники хищных городов” ▶️ ПОСМОТРЕНО №16 (COMFY)


Дата: 01.04.2019 18:18:11 Просмотров: 86404 Длительность: 05:20
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Реакция на фильм “Хроники хищных городов” ▶️ ПОСМОТРЕНО №16 (COMFY)

ВЫБИРАЙ смартфон ➡️
УЗНАЙ цену Samsung A7 2018 ➡️

ツ ПОДПИШИСЬ на канал COMFY ➡️ _K6H71f3zsFQ?sub_confirmation=1
Наш канал о Бытовой технике ➡️ _GeY8BNMzYkrVQ?sub_confirmation=1

#Comfy, #ComfyГодноотехнике, #Посмотрено,

Сегодня расскажем о фильме “Хроники хищных городов”.
Коротко о сюжете: Мир погиб за 60 секунд после скоротечной войны с применением нового оружия. Стало не хватать продовольствия, воды, утеряны технологии. После апокалипсиса города, чтобы выжить стали компактными «трансформерами», которые погрузили свой скарб и жителей на колеса и начали движение по миру в борьбе за ресурсы. Большие мегаполисы охотятся на маленьких и за счет этого выживают.
Более подробно своими впечатлениями поделимся в этом видео.

Смотри ещё:
✔ Реакция на фильм “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда” ▶️ ПОСМОТРЕНО №15
✔ Все отзывы о фильмах из рубрики “Посмотрено” &list=PLsEQSDa7QbYFAJGh1IYs_AMFdalDkvHNd

???? Подпишись на наш крутой Telegram -
???? Читай наш любимый блог -
???? Заходи на сайт -

Музыка: Anders Bothun - With License To Loop 3

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

its meDeagle
09.12.2018 19:33:14
Ходил в кинотеатр, смотрел. Понравилось на 9/10. Советую к обязательному просмотру
Valer
07.12.2018 19:23:00
А я себя однажды, после просмотра очередного блокбастера поймал на мысли что западный кинематограф деградировал до уровня российского - печально... и пох. Теперь не хожу ибо весь фильм раскрыт в 4-5 трейлерах и смыла фильмы не несут ни какого от слова совсем.
PAULO MIYAO
07.12.2018 19:05:16
Хочу эти фильмы посмотреть????????????????
ToPeR PrO
07.12.2018 23:49:59
Здпрова
Эдуард Туманов
07.12.2018 19:14:58
Посмотрел фильм, и ничего кроме хорошей графики и задумки не увидел, все остальное либо плохо либо ужасно, начиная это игры актеров и заканчивая клишированных и иногда тупых сцен...
діма семчук
08.12.2018 00:25:23
фільм крутой
Виталий
07.12.2018 19:14:18
1:05 Спойлеры!!! :D
tygFXhff CjgFjgd
07.12.2018 21:43:09
Сколько уже сделали обзоров фильмов, ни разу не сказали,что фильм полное гауно и что его ни в коем случае нельзя смотреть.Всегда советуют смотреть каждый фильм.В чем тогда смысл обзора?
Маргарита Вешкина
07.12.2018 20:36:00
Я от Тимона, годно делаешь????????
Lèi Q
08.12.2018 22:34:31
HONOR 8X
Comfy - Годно о технике
07.12.2018 18:34:41
Всем привет! Как вам фильм “Хроники хищных городов”?
Станислав Похитайло
13.12.2018 22:32:20
Смотрел,хороший фильм
Mr Ностер
07.12.2018 18:56:29
Хм
lusya gordon
08.12.2018 16:22:20
это ведь кино да
Павел Иванченко
08.12.2018 20:54:58
Боже мой, читаю комментарии придурков внизу и поражаюсь-насколько деградирует современное поколение людей, что они не желают включать голову, чтобы понять всю прелесть этого фильма. Если мой комментарий будут читать адекватные личности, то запомните, что я вам сейчас посоветую-идите на этот фильм не задумываясь! Шикарное произведение киноискусства! На фоне всей бредятины, которую выпустили в этом году, данная картина просто шедевр на равне с Властелином Колец, Аватаром и тому подобными фильмами с гораздо большим бюджетом! А здесь за не самый большой денежный влив режиссёр смог сделать чудесную историю! В «Хронике хищных городов» прекрасно всё-потрясающая, реалистичная игра актёров, которой реально веришь, крепко сбитый и впечатляющий сюжет, потрясающие виды окружающего мира, пейзажи, закаты и рассветы, следы от городов на земле, интересные сюжетные повороты и конечно же добрая, немного наивная юношеская любовь. Лично мне не хватило только одного-главные герои ни разу нормально не поцеловались взасос, как положено. Видимо, всё-таки сказался рейтинг 12+. Но это не большое упущение-остальное можно додумать в своей голове. Иногда лучше оставить всё целомудренно и от этого общая ситуация становится лишь более милой и нежной.
Elon Musk
14.12.2018 09:32:17
Фильм середняк. 6 из 10 вот еще мнение о фильме vk.com/wall-64991229_6547
Арина Пескова
07.12.2018 18:56:32
Я 1 уурааааа
the LOFT
07.12.2018 19:00:40
Охуенный фильм! Смотреть всем!!!
Александр Макаренко
11.12.2018 20:24:18
Если Вам 12-14 лет, то может быть Вам что-то понравиться, а если в двух словах это самое худшее что я видел года за два наваерное
Radarchik