Почему дрифтеры переходят на CUPPER?


Дата: 01.02.2021 20:32:57 Просмотров: 29672 Длительность: 31:01
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Почему дрифтеры переходят на CUPPER?

Как масло Cupper защищает от перегрева спортивные моторы и как смазка Cupper снижает нагрузку на двигатель и экономит топливо и ресурсы – в прямых вопросах гонщика российской дрифт-серии Никиты Максакова и в ответах создателя масла Cupper Сергея Мамыкина.

Никита Максаков отъездил на Cupper только первый сезон и специально пришел на производство, что бы узнать и понять изменения, которые произошли с его автомобилем. Подробные ответы на все вопросы профессионального гонщика в этом сюжете.

Все смазочные материалы Компании "КУППЕР" продаются тут:

Команда Никиты Максакова гоняется на спортивных маслах Cupper 5W50 Sport для двигателя –


В коробки и редукторы команды залито трансмиссионное масло Cupper 75W90 -

Написать комментарий




Комментарии

Тархан 539
18.12.2020 12:55:09
Это мировой заговор, невыгодно когда ресурс двигателя будет выше некой планки, нужно же продавать автомобили.
Алексей ******
18.12.2020 15:23:36
Недавно услышал про Вашу продукцию. Сам интересуюсь такими вещами. Когда учился высшем заведении, был такой у нас предмет Триботехника. Нашел заказал себе вашу присадку в двигатель, 300 км уже накатал. Но вот думаю не будет ли плохо. Давно уже пользуюсь присадкой с содержанием ионов вольфрама от очень хорошо известной фирмы. Не навредит ли все это от того, что я залил вашу присадку? Авто приора с пробегом почти 130 т. км.
Дмитрий Золотайко
18.12.2020 20:44:06
Собираю корзину на вашем сайте. Что посоветуете для Хантера из премиальной линейки ? Спасибо! Пробег 18000
Владимир Быков
18.12.2020 13:41:38
Пользуюсь маслом Купер пока сказать нечего не могу так как мой авто проехал только 7т.км двигатель не лег буду использовать дальше. Перед переходом использовал промывку Купер 2000км
Сергей К
19.12.2020 16:01:03
Про заговор производителей такая дичь страшная! Что такое конкуренция наверное вообще производители Купера не знают? Неужели никого не смущает что масло делается в полуподвальных условиях. На моей памяти уж сколько было уже чудодейственных смазок и присадок, да вот только они по очереди уходят в историю, а мировые лидеры в производстве масел как были так и есть. Логика того, что сама по себе присадка ничего сверхестественного не представляет но никто кроме не хочет её использовать, "невыгодно", удивляет.
ВИКТОР ЧЕРНЫШ
18.12.2020 13:28:39
МОЛОДЦЫ!
mega chuvak
18.12.2020 19:26:48
Хотелось бы видеть по больше разобранных двигателей работающих на масле купер
Николай Ганенко
25.12.2020 06:54:26
Если сравнивать Cupper и xado сравнимы эти два продукта?И книге написано 10w40 качество sg и выше насколько выше? Что это за буквы такие?
Сергей Александров
18.12.2020 17:54:45
масло отличное не разу не пожалел что перешол на купер ????
Василий-ДЖАН Жуков
22.12.2020 13:33:10
Науку не остановить. К производителю вопрос - размер молекулы какой?
City Hunter
18.12.2020 13:34:48
Очень интересно про разницу: медная присадка в традиционное масло или готовое медное масло.
Евгений Орлов
19.12.2020 11:44:37
Поклон за работу,и желаю развития.
ВИКТОР ЧЕРНЫШ
18.12.2020 12:40:53
Отличное, своевременное, нужное видео!
Gnom
18.12.2020 18:22:19
Очень полезное видео! Почаще делайте такие пожалуйста. Спасибо .