Тезисы Уралова


Дата: 01.05.2020 22:25:31 Просмотров: 32260 Длительность: 07:14
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Тезисы Уралова

Авторский блог шеф-редактора «СОНАР-2050», писателя, автора книг «Два капитала. Как экономика втягивает Россию в войну» и «Миропорядок по-русски» Семёна Уралова.


Блог о тех тревожных тенденциях, которые заметны со времени запуска союзного российско-белорусского проекта «Союзный нарратив-2050»


Изложение тезисами для чистоты союзного понимания.


#тезис 1

Идет подготовка к войне. Информационно-психологическая.

#тезис 2

Два уровня воздействия: инфодиверсии в тылу и реальная милитаризация.

#тезис 3

Армия и «силовики» - наиболее здоровая часть государства.

#тезис 4

На Беларуси отрабатывают схему против России.

#тезис 5

Вокруг Беларуси выстраивается сеть информационно-психологического влияния с центром в Варшаве.









Написать комментарий




Комментарии

Семён Ратушный
12.01.2019 17:59:53
Больше такой информации!
Виктор Лебедь
07.01.2019 22:22:13
Вы тоже своих зрителей за идиотов стали принимать? Эту чушь на уши не натянешь. До сих пор считал сонар аналитическим каналом, теперь сомневаюсь. Еще один такой "тезисник" и отписываюсь.
Александр Малков
08.01.2019 12:35:52
цены тоже агенты госдепа повышают?
Алексей Зеленкин
08.01.2019 00:16:57
Да ладно! В Украине то же самое творится,со своими навальными Комиккадзе и тд
Русь
08.01.2019 00:07:31
репост.
Sergey Tretyakov
08.01.2019 00:09:22
Забудь про свои темы!!! Ты, голая НИЩЕТА, ХОЧЕШЬ ХАЛЯВЫ ОТ РОССИИ!!! КАКОЙ СИЛОВОЙ БЛОК - РОССИЯНЕ ДОЛХНЫ НЕДОЕДАТЬ, ЧТОБЫ БУЛЬБАШИ НАЖРАЛИСЬ В ДОВОЛЬ!!! ПРИЗНАЙТЕ, ДЛЯ НАЧАЛА КРЫМ, ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ И АБХАЗИЮ" ХВАТИТ !!! ПРОСТО ХВАТИТ!!!
Дмитрий
17.01.2019 02:55:57
Москва с Вами
Veronika Verenich
08.01.2019 03:40:55
Надо их всех ебашить !!!и ебашить первыми
MrVoffq
07.01.2019 22:06:02
Делюсь: НЕХТА создал красочный ролик ко Дню Победы 2018, где развенчивает нашу Победу. При этом, в тот же день, почти в одно время украинский журналист Гордон. В эфире украинского телеканала высказывал точно такие же тезисы, какие были в ролике - один в один. С одного темника
Александр Нем
07.01.2019 20:42:12
Коротко, боевито, но содержательно и в яблочко.
Павел Афонин
09.01.2019 08:26:27
Долго думал насчёт продажных блогеров и цензуре.Цензура не выход. Но есть цивилизованная западная модель противодействия - ответственность за клевету. Но нужны законы, по которым можно за вранье обобрать человека до нитки.У каждого ведомства, издания, есть юридические отделы. Физические лица всегда могут обратиться к юристам, если будет финансовая выгода.Например, блогер сказал что вот этот мэр вор. Мэр в частном порядке должен обратиться в суд, взыскать неустойку и суд ещё должен наложить штраф. И не 5 копеек, как сейчас, на 500 тысяч хотя бы. Все как в Лондоне. Блогеры, кто захочет дальше так работать, придется сменить юрисдикцию и тут будет ловушка. Во-первых они станут беглыми, во-вторых им придется на своей шкуре столкнуться с реальностью западной жизни, в-третьих и самое главное, это в России можно получать деньги почти ни за что, а на западе нужно крутиться как юла, чтобы просто поесть. Данные шаги ликвидируют 80% всех продажников.
Sergey Tretyakov
08.01.2019 00:13:11
ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ??? ОБРАЩАЯСЬ ЗА ПОМОЩЪЮ??? ТАКИЕ ЖЕ ЗАСРАНЦЫ БЫЛИ С ПОНАДУСЕРИИ!!! ЗАЙДИ КО МНЕ НА КОНТ - М ВСЁ ПОЙМЁШЬ!!!
Александр Нем
07.01.2019 20:35:12
Присоединился и уже давно.
np dm
09.01.2019 22:24:04
Прежде всего змагарством заражают молодежь белоруссии. И им удается. Пройдет еще пара лет и Белоруссия повторит судьбу Украины
ГЛАЗ БОГА
07.01.2019 22:08:21
У вас правильный канал, нужно говорить людям, что на самом деле происходит, спасибо.
А.С. Елкинис
08.01.2019 00:57:09
Спасибо Вам,уважаемый Семен!!!
Вячеслав Костюков
08.01.2019 07:32:43
***
Надежда Апанасенко
07.01.2019 19:14:18
Глаза какие то пузатые ...Не ну я рада ,че ты такой умный мне все по полочкам разложил ..
Kenig Kruzenshtern
07.01.2019 20:06:09
Калининград присоединяется. Делюсь ссылкой дальше...
Zheka O
07.01.2019 21:47:43
Ебать их всех!
Кіт Муркіт
07.01.2019 20:42:33
Монтируйте видео лучше. Обрезаны слова получаются - начало слова.
Восточный Кот
07.01.2019 22:06:47
Да как же вы заебали то. Почему какую лучше всего политику проводить России, знают украинцы проебавшие государственность и беларусы???? Дядечки, акститесь, ну вы чо?
Александр Нем
07.01.2019 20:35:47
Все по делу. Согласен с вами Семен на все сто процентов.
Николай
07.01.2019 22:02:15
может жахнем
vladimir Tolsov
07.01.2019 20:51:10
Вы какой то х...ей страдаете, вы предлагаете рекламировать политических оппонентов? Государству нужно выявлять коммуникации и финансирование, и вовремя сработать в случае организации "майдана". Все остальное или и так будет на виду если будет популярно или на хер не нужно если это интересно двум калекам.
Daar Dark
09.01.2019 16:29:01
Поддерживаю!
Андрей Никитин
07.01.2019 20:05:20
Спасибо огромное. Пытаюсь тоже объяснить. Благодарю за подсказку. Но к сожалению умные люди Вас не смотрят. Делюсь. Надеюсь умные посмотрят.
Igor T
08.01.2019 00:32:14
ТАК ОНО И ЕСТЬ...