E-Bash - Мне Поеб@ть (Премьера клипа, 2020)


Дата: 02.02.2021 05:21:16 Просмотров: 174797 Длительность: 03:24
Поделиться:

Категории: Музычка
E-Bash - Мне Поеб@ть (Премьера клипа, 2020)

➤➤➤ Слушай трек:
➤ iTunes: &app=itunes
➤ Вк: _7022053_1bd451efc1b7510979
➤ BOOM:
➤ Apple Music:

➤ ПОДДЕРЖИ ТРЕК в ТикТок, сними свой клип:

За предоставление площадки спасибо ТРЦ Квадрат, город Пенза!
Костюмы охраны предоставлены:

Короче, мой музыкальный эксперимент. Может кому-то понравится, может не понравится, мне пое.. :)

Вот тут есть я:
✔ Я в ВК: _time
✔ Инстаграм: _time/

Написать комментарий




Комментарии

Нина Иляева
14.05.2020 20:43:35
тебе поеб@ть, но научись танцевать, пожалуйста, от твоих движений блевать тянет
Иван Скударнов
01.07.2020 18:51:08
Бармен такой милый
Я не идеал но и ты не Даша Каплан
25.05.2020 13:43:23
И как теперь считать, что Серёга и башинский - не канон
:Yrec :
22.04.2020 21:54:47
Шып Шып Шып
Павел Колосков
31.07.2020 10:08:09
Самый охуенный движ 1:24
thegame fort
23.08.2020 11:26:06
3:00 у меня один, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ для меня вопрос... Хто сверху?
xxmortuum
30.04.2020 19:25:01
опа
Віолетта Місюр
30.04.2020 23:19:34
Божееее , это афигенно ????????????
Джейк Янг
24.06.2020 20:36:21
Коронавирус одобряет
Чумаченко Сергій
20.09.2020 13:27:19
Лютая хуета
Карина Мицик
01.07.2020 10:57:59
Слава богу я одела наушники
Легендарная Ведьма
22.09.2020 22:15:23
Уборщица лучше всех! И ещё тот момент когда с парнем целовался
Furidashi 180Sx
30.04.2020 09:21:08
Такая хуйня эта новая школа.Андер вот это тема
Вероника Сухова
22.04.2020 20:24:41
Боже как стыдно, что за дерьмо боже.
Golovnaya Bol
21.05.2020 16:37:10
ЛГБТ В СТУДИЮ
Данил Григорьев
29.04.2020 01:25:00
Когда автор слишком тупой чтобы придумать нормальный текст. Зачем таких даунов поддерживать в комментариях?
Editer
22.04.2020 23:27:33
Просто ор, сюжет ахуенный и угарный????
Naonaka
22.04.2020 21:08:37
Вы с Серёжей прям серьезно целовались?
Viki Play
09.05.2020 22:17:46
Я на тренировке в зале: пою эту песню , думая что про себя Тренер : ИЗЫДИ Мама : тебе всего то 15 лет, зачем это петь и слушать?Я: мааа ,ну мне нравиться , голос ахиреный ) вернее ахуеный )
Sofa Las
26.04.2020 19:06:05
1:35 бабуля сделала этот клип
Araika Muckusheva
29.04.2020 19:03:32
Это кто то из бугати??!!
BASHINSKY TIME
20.03.2020 13:03:40
Тут есть ТикТокеры? Давайте поддержим трек и снимем на него ЗАААЕЕЕБББ@ТЕЛЬНЫЙ ТикТок: vm.tiktok.com/sRopu3/
xxmortuum
30.04.2020 19:25:18
????
༄ʙᴀʙᴏsᴋᴀ༄
24.05.2020 05:03:28
Ну если там в поцеловались мужики можно и лайк поставить UwU
Sofiya Abubakirova
26.04.2020 14:31:44
Не ну за Сережку лайк
Sasha end BTS
05.06.2020 16:55:30
Интересно, какие у него были эмоции когда он целовал бармена?
uyqio
19.10.2020 15:55:45
youtu.be/M_abY9U3mLQкакого хуя
Я не идеал но и ты не Даша Каплан
25.05.2020 13:45:37
2:50 АХАХАХАХ
Friendly Shipper
28.04.2020 09:02:13
«История о том, как бармен влюбился в клиента, которому на всё поеб@ть»
бестия '
06.05.2020 20:01:29
Зачем так сасно ????
Мирослава Сірман
04.05.2020 20:57:19
1:18 то ради чего я тут
Emis
28.09.2020 22:24:07
????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????привет????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????????️‍????
Svetlana
24.08.2020 03:31:35
Господи яойщица внутри меня рвется наружу, пары идеальнее я еще никогда в своей жизни не видела ахпзаз блять что сука что со мной господи 2 года не смотрела ничего что связано с яоем а тут это, хотя я смотрела клип в первый час после егг выхода ????
Бжумбек
11.05.2020 14:04:57
Бля, то чувство, когда хочется оказаться на месте Ромы в моменте с засосом Серёги ????