Эвакуация с Бали в Украину. Мама застряла в Таиланде. Дорога в Одессу


Дата: 02.05.2020 10:40:24 Просмотров: 282757 Длительность: 40:24
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Эвакуация с Бали в Украину. Мама застряла в Таиланде. Дорога в Одессу

История о том, как наш друг Вадим добрался с острова Бали в Украину. Как мама застряли в Таиланде и какая там ситуация. Ну и как Дом 2 продолжается скитаться по виллам острова Бали и радоваться жизни несмотря на закрытые пляжи и популярные заведения.

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте
Instagram

Если хочешь поблагодарить финансами

Видео снято на камеры: Sony x3000, Sony RX100 VII, Sony A7 III

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Aлександр Карпачев
02.05.2020 10:56:32
Лиза аж заплакала от счастья кода провожали Вадима, теперь Виталик ей больше будет уделять внимания.
василиса новоселова
02.05.2020 04:31:19
Вадим какой то нереальный. Обожаем вас
Ирина К
30.04.2020 14:56:27
Виталик, будь немного аккуратнее в своих высказываниях и речью.. Прям резало слух:Вадима больше с нами нет....Видимся последний раз.....Давай обнимаемся в последний раз.... И т.дДавай аккуратнее! Не приятно слушать.Вадим - супер парень! Мне очень он понравился! Ему надо вести свой ютуб канал, у него супер речь! А так все отлично!Спасибо за видео.
Svetlana Ivanova
01.05.2020 07:54:22
ВСЕ ТВОИ ВИЛДЕО КЛАСС!БЫЛА В ТЕХ МЕСТАХ!НО ВИДЕО ВКШИ ОК!!!!ДАВАЙ ДАВАЙ НА ПРЕРЕНТАЦИИ!У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ БАДОЕВА!!!
doomer
29.04.2020 23:41:19
Зачем он попёрся в очаг эпидемии непонятно
Татьяна Крупнова
01.05.2020 12:17:58
Люди, что вы творите? Зачем переходить на оскорбления? Если вам не нравиться что-то, просто не смотрите.
SIMPLE CHANNEL
01.05.2020 17:16:49
Пупсаны - а где ваш старый канал ?
Tata Zotova
29.04.2020 19:20:04
Зачётный видосик✌✌✌????????????Виталик!Ты лучший!!!Очень любим ваши сериалы????????????НУ а Вадиму Огромный приветище с Урала!!!????????????
Julia Julia
29.04.2020 16:50:34
На стриме Лиза поддалась эмоциям. Бывает у всех....Но теперь было бы правильно извениться перед подписчиками.
AKЫN: что вижу, то пою
30.04.2020 21:45:41
Редко встретишь таких позитивных людей, как Вадим. При этом видно, что он не играет на публику, что искренне любит мир, людей и это его естественное состояние. Настоящий дар. Хотел бы я иметь такого друга. Вадим, если прочтёшь - постарайся остаться таким! Здоровья тебе и близким!
MrRihards21
01.05.2020 01:45:55
Ну просто конфЭтка!????????
Maria Pavelieva
01.05.2020 12:26:05
Ну наконец-то Лиза в кадре????, Вадим уже слегка надоел (не в обиду)
Anton Nokhrin
30.04.2020 19:49:07
Жека стримы ваши, а Виталика терпения не хватает провести самому стрим
Руслан S
02.05.2020 09:01:31
Да бля Леха во всем виноват! Пришел укуренный ,деньги пропил, начал танцевать за бабки...и тут Лиле подкинули и началось????
Ильяс Ахвердиев
01.05.2020 18:44:52
Молодцы, смотрим все выпуски , ????????
hi boys
29.04.2020 12:40:30
У Вадика случайно не месячный
Инна Данилова
30.04.2020 16:16:07
ПУПСОНЫ ВЫ ГДЕ?ВЫ КУДА ПРОПАЛИ?...
Pavel Podskrebkin
30.04.2020 08:38:54
Бл@ть жена всю неделю смотрела Отель Бейтса, наконец то он закончился вкючаю Виталиков и тут опять он
Елена Премудрая
01.05.2020 16:51:38
Хз, по Витале видно что он кайфует от этой деятельности. Лиза - просто терпит. Поначалу ей тоже нравилось, сейчас это усталая опухшая женщина непонятного возраста. Меня вкус Виталия всегда удивлял. Дело не в том что Лиза полная, нет с весом у нее всем, но она тупо некрасивая. С сильной склонностью к отекам. Давно отписалась с этого канала, иногда видео попадаются, Лиза вызывает жалость, ее мучает эта деятельность
Петенька Малыш
01.05.2020 23:09:57
Лиза, худеть пора жопа шире и шире становится. Надо меньше жрать
Svetlana Ivanova
01.05.2020 06:47:36
ВАШЕ ВИДЕО КЛАСС СМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ВЫПУСКИ!!!ЭТО КЛАСС!!ДИМОН ПРЕЛЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК РУССКИЙ!!!
Elzada Azhimatova
30.04.2020 20:31:25
Где новый выпуск ?
Konstantin Kupper
29.04.2020 18:10:00
когда ж ты НАКУШАЕШЬСЯ?!
Екатерина Белевцева
01.05.2020 10:17:59
Вадим❤️❤️❤️❤️❤️
Виктория Кокош
29.04.2020 13:54:40
Ребята всем вам здоровья и оптимизма!
Mari Kul
29.04.2020 21:28:19
Я под ваше видео делаю Сельдь под шубой, в духовке готовлю курицу с картофелем, настроение кааайф, второй месяц самоизоляции, но это время тоже в кайф, жду новые видео!!! Как в сказке говорится "я с вами на векииии"Люблю обожаю целую обнимаю вас! ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???????????? ????????????????????????????????????????♥️♥️♥️♥️♥️????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????♥️♥️♥️????????????????????????????????????????????
Elvijs Sablovskis
01.05.2020 01:22:17
Real friends????
Жвавый Вуйко
01.05.2020 20:21:32
Картавый и ласкательно-уменьшительная ! Как вы там ? Всех мышей , жуков сожрали ?
Елена Худолеева
02.05.2020 00:58:09
Вадим вспомни школьный туалетАвокадо разрушает иммунную систему
Паша Колобок