Как я попала на концерт BTS в Сеуле? +конкурс


Дата: 01.05.2020 17:01:30 Просмотров: 17229 Длительность: 30:19
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Как я попала на концерт BTS в Сеуле? +конкурс

Только за монтажом этого видео я осознала, что была на концерте Бантан! So blessed ????

????Inst @please not gryffindor

????Международная сим-карта, которой я пользуюсь в путешествиях. По моей ссылке – бонус 7 евро при активации:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья
23.04.2020 16:24:15
Спасибо,что как арми вы помогаете другим сохранять равновесие по отношению к себе и к тому,что имеешь.это очень важные и серьезные советы!спасибо за заботу!❤❤❤❤❤
Anna Lim
25.11.2019 13:55:30
Ну, в первую очередь хотелось бы сказать, что тебе оооочень идет нынешний цвет волос с: Обычно я не смотрю подобные видео ( наверное потому, что не желаю себя драконить ахахха), но твой новый видос я пропустить не могла ~~~ Была на концерте monsta x , и мне подруга тоже сказала, что я слишком скупая на эмоции ахахах так что полностью тебя понимаю. Что там по влогам из ЮК? Ты, помнится, говорила, что их куча? с; Ждем-с(И не только влоги из ЮК, если что ❤️❤️❤️)
Оксана Цеплина
26.11.2019 09:11:46
Я тоже стэню бтс с айдола, пошла на их первый фильм и полюбила очень... твои видео очень мотивируют, так и говорят, что пора поднять свою ленивую жопку и начать действовать, ждём от тебя новых видео ❤
T. Kalin
25.11.2019 18:13:18
Господи как я за тебя рада!!! Побывать на концерте любимой группы это волшебство!! И как же будет потом чертовски приятно вспоминать и говорить себе "я видела их в живую")))Карточки это круто P.S. Гуки Тэ (ох как замахнулась на самых-самых старая женщина :D)
Аюна Санд
25.11.2019 10:03:21
Смотрела ваше видео, потом зашла в инстаграм, в там результаты розыгрыша и выиграла билеты на концерт в своем городе офиц кавер-группы Queen. Удача транслировалась. ????????
Тунзала Насирова
09.12.2019 14:52:06
Уже прошло 2 недели , я прочитала все комментарии под этим видео и все комментарии Машы , кому она что отправляет , и я полная что все кто получили карточки , стенд и Фанбук , они просто давили на жалость так нечестно многие кто выиграл карточки просто смотрели это видео до конца и всё они даже её предедущие видео не смотрели , а настоящие фанаты Машы которые её очень давно смотрят остались с нечем , Так нечестно ????????????????
Тунзала Насирова
25.11.2019 09:30:27
Я хотела бы выиграть Фанбук или Карточки ❤️❤️❤️❤️
JHOPe Army
28.11.2019 18:36:29
Просто шИкАрно!!!????????✨Люблю тебя! Люблю BTS!!!Я тоже стала арми недавно, и полюбила их всем своим сердечком!♥️❤️❤️❤️ Была бы счастлива выиграть карточки ????❤️❤️???????????? спасибо за видео и конкурс!)))
taehyung xxxgucciboyxxx
02.12.2019 18:43:42
Спасибо большое за свои влоги???? Я почувствовала будто бы я попала на их концерт.. Твои влоги всегда наполнены такой атмосферой, будто бы это я сейчас нашожусь с тобой в КорееСпасибо тебе большое ❤️❤️❤️???????????? Хочу карточки????????
Unicorn love
29.11.2019 19:02:46
можно хоть что
Елена Викторовна
25.11.2019 19:24:10
верю в то что моя мечта сбудется и я получу стен шуги. Как раз подарок на день рождения))))