Кругосветка "Мир наш". Фильм I. Самая полная режиссерская версия


Дата: 22.09.2019 11:07:43 Просмотров: 552983 Длительность: 02:41:41
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Кругосветка "Мир наш". Фильм I. Самая полная режиссерская версия

Самая полная версия (все 6 серий) первого фильм о кругосветном путешествии "Мир наш". Мы назвали его "Неизведанная Азия".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В первом фильме история о том как мы решились на этот проект, как готовили машины и как доехали из Новосибирска до Паттаи за рулем собственных авто. На пути было множество приключения, бескрайние пески пустынь Гоби и Такла-Макан, высокогорье Тибета (местами дорога шла выше 5000 м.), древняя Лхаса, тропики Юннаня, опасные дороги Лаоса и лазурные воды Сиамского залива.
В первом этапе мы проехали 15000 км. за 48 дней.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой канал:
Почитать о наших приключениях можно на сайте проекта:
instagram:
facebook:
Мы есть в vkontakte: _mir_nash
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникают вопросы по данному видео, пишите в комментариях, попробуем вместе найти ответы!
Ставим лайк и смотрим это небольшое видео до конца!

#kamerzanov #камерзанов #автопутешествие #путешествие #мирнаш #кругостветка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Кот Матроскин
16.06.2019 12:20:04
А за чей счёт эти путешествия? Если за свой счёт,то ровной вам дороги и ни одного гвоздя! А если за счёт налогоплательщика,чтобы хорошо отдохнуть и баб с собой прихватить и пропиариться,то гвоздей вам немерено и ухаб на каждом метре!
T.V.K
07.03.2019 01:27:49
машину строили жопарукие,
Some Human
01.09.2018 14:23:38
Как зовут молодую девушку? Не Светлана?
Алексей Земсков
26.03.2019 18:34:15
Читаеш некоторые коменты диванных критиков,и то им не так и это ,ещё и дизлайки ставят.У меня вопрос к таким,а самим слабо,ну хотя бы выехать просто в ближайшее поле или лес,да хоть на рыбалку и погонять по бездорожью,с учётом того,что до любимого дивана 100 км.Классный фильм,супер.Смотрим дальше с большим интересом.
loss less
15.10.2018 15:55:41
Ребята Вы супер. В след. Экспедицию хочу с Вами. Или приезжайте в западный Казахстан все покажу все расскажу.
Артём Pastor
27.05.2018 17:54:02
Уже третий раз смотрю эту передачу и каждый раз интересно. На машине путешествовать это супер, классная тема????Предумывайте дальше такие темы????
Алик Гасымов
08.12.2018 23:34:04
Парни я посмотрел ваши приключении до Баку.Обещали весной снять дальше...Жду не дождусь...Когда можно будет посмотреть??
_Inspe_
15.12.2017 18:36:50
Восторг. Просто восторг!
MrNORDISTO
22.05.2018 13:43:08
Не совсем понял в чём интерес ехать по скучной, однообразной пустыне.
Андрей Обижествит
02.08.2019 07:33:56
Интересно, а противоядие от укусов змей и скорпионов у вас было.
Emilia Avilova
18.04.2018 14:55:56
youtu.be/jxKHgcVB5ME Фёдор Конюхов – знаменитый российский путешественник. ТЕО-ТВ
Артур Шарипов
28.02.2019 21:09:52
"Проехали по крайней правой полосе"-это ни крайняя правая полоса а обочина.А по обочине езъдить нельзя по ПДД.
Александр Непряхин
17.11.2017 09:11:05
Фильм просто супер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО РБЯТА!!!!!!!
Дар Таньян
27.10.2018 16:56:07
Заебись когда бабки есть
Halif Hanif
28.05.2019 15:34:56
Спасибо что побывали и показали мою родину восточный Туркестан благодарен вам за обзор надеюсь уйгуры встретили вас хорошо.жаль что мы туда поезать неможем там осталось вся моя родня изза режима их судьба неизвестна.
Вася Пупкин
13.03.2018 09:51:05
Супер видео. Но почему не показывали лексус?
CIA agent
03.10.2018 19:16:14
Пися, когда будет продолжение?!
Edgar Martirosyan
14.01.2019 04:41:53
Супер!!! Ваши дроны наверно дороже джипов ????
Юрий Салиндер
10.12.2017 00:09:24
какие дороги у великого соседа
Васько Деган
02.12.2017 16:02:20
Теперь я свою жену, Юлю, зову,Дорогая Ю......Супер видос.....
Peter Dragar
10.12.2018 21:52:40
Просто круто!
всем добра
18.01.2019 10:57:41
Супер ????????????
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
31.12.2017 01:20:21
одно и тоже. Где приготовление пищи.? Где как кто спит, как палатки раскладываете?
Iliusha Sherman
26.11.2017 22:57:17
Новосибирск, земляки) Очень рад что нашел вас)
Ganniebal Guchu
11.04.2019 17:54:53
У Автовозов больше опыта чем у вас , вроде свежие у вас тачки а едите как по пизде ладошкой , как дед на дачу лупить надо , быстрее на место приедите
Eugene Romanenko
17.11.2018 06:34:14
Пакистан-Зингабад!
Александр Панафидин
03.03.2019 15:12:30
Жанна и кислород просто супер))
Diman Sturm163
02.12.2017 12:49:10
Классный фильм. смотрел по Драйву Вас. но тут интереснее.... Здорово прокатились! Так держать. Привет из 163ого региона!