Ритуал на воду . Сброс Лишнего Веса Без Диет


Дата: 01.04.2019 17:08:25 Просмотров: 81504 Длительность: 01:28
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Ритуал на воду . Сброс Лишнего Веса Без Диет

Ссылка на РИТУАЛ ОТКРЫТИЕ ДОРОГ
Делаете данный ритуал ежедневно перед каждым приемом пищи. В ритуале работает #молитва и вода. Ритуал желательно начинать на убывающую луну. РИТУАЛ Проверен НА 5 людях!! Так же Советую вам всем посмотреть плейлист на основном моём канале который называется #ритуалы для похудении.
Молитва: Ваху иль Инна равву равиим, Ваху иль зотта рави иль аниим. Аминь
Саму молитву читаете три раза шепотом на воду тем самым заряжая воду.
После 40 дней, Даете паузу в 40 дней и только потом можете повторить если захотите.


#Похудеть

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ольга Прохорцева
09.03.2019 14:32:40
Благодарю Вас, Самир Али!
Marina 77
25.03.2019 11:44:23
Здравствуйте подскажите пожалуйста, надо начинать с первого дня убывающей луны или можно начать в любой день убывающей луны?
Рахат Кобелекова
10.03.2019 08:49:46
дорогой Самир Али!будьте счастливы!
Зоя Ивановна
10.03.2019 19:08:18
Спасибо вам большое
Kamran Huseynzade
11.03.2019 21:31:18
Coxsağol Samir.martın 22 dən başlayacam.qonaq gedəndədə yeməkdən əvvəl mən suya oxuyub icməliyəm.?
Potjsha67 671920
10.03.2019 16:18:58
Спасибо огромное ????????????????????????????
Светлана Чебыкина
09.03.2019 14:05:12
Благодарю Вас, Самир Али. Как далее поступить с водой? Ее пить? Вылить как то по особенному? Или другой вариант? Подскажите пожалуйста. Хочется избежать ошибки. Благодарю
Stasya Laki
09.03.2019 21:08:30
Добрый вечер. А не получиться так , что неоткуда возникнет болезнь и на почве её человек начнет худеть?
Лилия Анатольевна
30.03.2019 05:07:44
Подскажите, а людям любой веры можно читать эту молитву и поможет?
Galina Mikhnevich
09.03.2019 13:41:26
Добрый день. Огромное благодарю Вас Самир за ещё один шикарный подарок -этот ритуал.❤Только один вопрос можно проводить этот ритуал ,если не прошло 3 месяца от предыдущих ритуалов на похудение. (Результат -3кг.,но очень хорошо ушли объемы)СПАСИБО! !!❤
Olga Kachko
09.03.2019 13:56:49
Вот это ещё очередной подарок!!! ???? ???? ???? ???? ???? Даже, если килограмм лишний, от него обязательно охота избавиться. ☺ Благодарю Вас, Самир! ????
Руслана Капаева
15.03.2019 15:31:10
????????????????????????как кстати),ведь уже вееееснааааа)))
Бурлият Зубаирова
09.03.2019 14:37:28
А можно делать начинать на любую фазу луны?сейчас растущая луна можно делать эт ритуал?
Ирина Т.
16.03.2019 19:38:06
Обязательно начну делать и отпишусь!????????????????
Мелисса Эй-Менуэт
11.03.2019 00:03:57
А еще у дочери псориаз может есть ретуал на то чтоб хотя бы приглушить как то крема не помогают диеты тоже !!!
Viktor Klemens
14.03.2019 18:19:00
Здравствуйте Самир я делала ритуал для похудения который на основном канале,сделала две недели перерыв и начила его снова делать.это плохо.
Василиса Иванова
10.03.2019 20:11:19
Здравствуйте, Самир, спасибо за помощь. У меня вопрос, можно воду заговорить с утра для дневного приёма пищи, так как на работе шептать при всех странно. Заранее спасибо за ответ.
Ольга Ольгина
27.03.2019 07:01:00
Здравствуйте, у меня вопрос, сегодня 6 день ритуала, особого изменения не вижу, понимаю что мало времени прошло, появился режим, 3 раза ем,аппетит хороший , так все и должно быть или у каждого индивидуально? Поделитесь у кого как дела происходят...
Abdullaeva Umeda
18.03.2019 17:37:32
Спасибо большое вам Самир Али скажите пожалюста для этого ритуала лунные сутки имееть значение .?
Людмила шевцова
29.03.2019 13:44:27
Где идет описание к видео?
Samsung S3
09.03.2019 20:37:36
????????????❤????????????????????
Елена Югрина
18.03.2019 18:11:16
Благодарю,Самир-Али!!!
Сильвия Сильвия
11.03.2019 08:05:42
Да обидно что луна растущая((((пока время есть в отпуске хотела начать худеть . Вроде написано, желательно на убывающую . Начну ,выбора нет .
Любовь Тишанинова
16.03.2019 19:40:02
А можно на бутылку с водой с утра наговорить на целый день. Потому что на работе не получается уединиться.
Светлана Чебыкина
09.03.2019 14:27:20
Благодарю и за ответ, и за терпение. Уж извините за невнимательность.
Лариса Казанцева
24.03.2019 21:48:07
Спасибо большое! Но хотелось моей подруге на Ритуал на по правление, наоборот как поправиться! Есть такой? Очень надо! Заранее спасибо!
Вера Ефимова
09.03.2019 13:40:30
Огромное спасибо вам наш Ангел Хранитель!Вам и вашим близким всех благ.
Евгения Котова
31.03.2019 16:46:00
Добрый день дорогие подписчики и Самир!!! Хочу поделиться своим отзывом !!!Неделю делаю Ритуал на похудение и сбросила уже 3 килограмма!!!!Ура!!! Спасибо вам Дорогой Самир за Вашу доброту !!!!Дай вам Бог Здоровья!!!!
Солнышко Лучистое
09.03.2019 13:55:40
Благодарю вас!!!!!! ????
Аличон Аличон
01.04.2019 19:56:37
Здравствуйте.Я сделала одну неделю из 4 недельного ритуала на 2 недели я забыла прочитать молитву на воде можно я не буду больше делать то и начну этот ритуал
Ирина Bel
09.03.2019 13:35:40
Вот мистика, именно сегодня хожу весь день с мыслями сбросить лишних кг три-четыре))) дорогой, Самир, лайк как всегда ????????
Елена Демченко
09.03.2019 16:11:54
Благодарю????
Виктория К
09.03.2019 17:18:44
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!
Шарипа Акбергенова
11.03.2019 06:46:41
Доброе утро Самир я начала этот ритуал будем ждать результатов Благодарю ч/р 40 дней отпишусь пока
Виктория Кухарева
09.03.2019 22:15:34
Спасибо,очень актуально перед летом ????
Любовь Тишанинова
30.03.2019 14:49:06
Добрый день Самир. Удачи вам во всех ваших начинаниях. Начала делать ритуал 22 марта вес был 88.3.,сегодня 30 марта встала на весы 90 кг. Может первую неделю так и должно быть ?
tony p
23.03.2019 22:18:31
А если заговорить ёмкость с водой на день (скажем 1,5 л) ,эффект будет тот же?Спасибо!
Алида Намазова
09.03.2019 13:37:48
Благодарю, Всех благ вам Самир али ????????????????????????????????????????
Елена Хохлова
14.03.2019 18:55:07
Я так понимаю, ешь что хочешь, никаких ограничений, главное всё делать, как говорит мастер?
Эмма Балкизова
29.03.2019 23:29:04
Здравствуйте Самир Алина. Я когда читала молитву пропустила половину и выпила и потом делала ошибки мне очень хотелось есть за эти 4 дня я поправилась и прервала теперь я буду поправляться что мне делать ответьте пожалуйста. Спасибо
AN SH
10.03.2019 16:05:53
Самир, вы удалили видео. Поэтому я напишу комментарий сюда. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА КОЕ КОГО И КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ. Не тратьте свои нервы
Ангелина Ангелина
09.03.2019 19:38:39
Благодарю!
Гузель Хафизова
18.03.2019 09:11:13
Я,и говорю что желательно на убывающую надо делать
Натали
09.03.2019 14:18:30
Благодарю,а вода любая или талая
Станислава Лашкевич
09.03.2019 18:52:31
Самир чем огорчен? Голос выдал. Вы замечательный,а остальное прощайте и все наладится. Как названия для вашей фиалки? Благодарю и рада,когда слышу.
Шишколобный Гнидодав
10.03.2019 00:12:15
Спасибо
Перишка Ахвердиева
09.03.2019 13:59:42
Для личной помощи или диагностики можете обращаться в Ватсап +79831002437 НЕ ЗВОНИТЬ (пишите)ССЫЛКА НА ОСНОВНОЙ КАНАЛ САМИРА АЛИ www.youtube.com/channel/UC_qRzVd-uXRHQVFf7zhOYSAЛичный Официальный Сайт Самира Али samir-ali.ru/ЛИЧНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ САМИРА АЛИ youtu.be/Fa4DjWyxwgg. vk.com/club157040364Личная Официальная Страница Самира Али Инстаграмма instagram.com/samirali2?utm_source=ig_profile_share&igshid=j04dr3whguafСОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ РИТУАЛЫ (просто нажмите на ссылку)РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ samir-ali.ru/dlya-pohudieniia РИТУАЛ Для Устройства На Работу youtu.be/y8-znd_ewIQРИТУАЛ От Заикания и других Нарушениях речи youtu.be/uJWZ4hD3JF4РИТУАЛ ОТ ВНЕЗАПНОЙ БОЛЕЗНИ youtu.be/6Bc4flh9RwcРИТУАЛ Для Примирения СУпругов youtu.be/pcpnUrZxiz85 РИТУАЛОВ В ПОМОЩЬ МУЖЧИНАМ youtu.be/8vPU8O26RbgРИТУАЛ Вызов Человека youtu.be/rdGnIpfYr1IРИТУАЛ От Пассивности В Отношениях youtu.be/Hplly3c_9a4РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОМОЩИ youtu.be/REyAYh_ctQsРИТУАЛ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ youtu.be/TIUFZBY7UtYРИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ youtu.be/wSk_oQzckJ45 РИТУАЛОВ НА Тему ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ youtu.be/JLI_89BM0xAКАКИЕ РИТУАЛЫ ЕСТЬ НА ОСНОВНОМ КАНАЛЕ В ПЛЕЙЛИСТЕ САМИРА АЛИ youtu.be/0NNdTRiRH3YГДЕ НАХОДИТСЯ ПЛЕЙЛИСТ youtu.be/Ho2UxIiOdjI
Назира Назирп
26.03.2019 23:45:23
Добрый вечер,скажите пожалуйста именно три раза в день читать на воду,или если я например перекусываю можно и больше читать?
Oфа Бабаева
09.03.2019 17:52:28
Благодарим ????????
Людмила голубева
11.03.2019 09:22:32
Благодарю Самир, как хорошо есть альтернатива предыдущему ритуалу 7 дневный он конечно же хорош но не всегда есть возможность его исполнить.
Виджуни Лари
09.03.2019 17:19:22
Да, таким путем за 40 дней вы обязательно сбросит вес, но дорогой ценой - заработаете гастрит. НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВОДУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ЕДОЙ, А ТОЛЬКО ЗА 30 МИНУТ ДО ЕДЫ КАК МИНИМУМ !!! Иначе гастрит со всеми его последствиями вам обеспечен.
Мелисса Эй-Менуэт
11.03.2019 00:01:45
Благодарю.оч надо!
Stasya Laki
09.03.2019 21:10:10
Ещё бы знать слова молитвы, что и как там именно говорится.