Стильная и ОРГАНИЗОВАННАЯ КОМНАТА в студенческом ОБЩЕЖИТИИ: До и После | 25 часов в сутках


Дата: 02.02.2021 04:48:36 Просмотров: 302427 Длительность: 08:35
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Стильная и ОРГАНИЗОВАННАЯ КОМНАТА в студенческом ОБЩЕЖИТИИ: До и После | 25 часов в сутках

Студентка сделала ремонт и организовала свою комнату в общежитии. ДО и ПОСЛЕ - просто как два разных мира. Все, кто сейчас заходят в комнату, не могут поверить своим глазам - так там стало уютно, комфортно и стильно! Смотрите новое видео "Стильная и ОРГАНИЗОВАННАЯ КОМНАТА в студенческом ОБЩЕЖИТИИ: До и После" и вдохновляйтесь на преображения и у вас дома :)

#организацияхранения #ремонтвобщежитии #доипосле #румтурпокомнате #румтурпошкафчикам

*********************************************
ВОПРОС ДНЯ:
Пожалуйста, напишите внизу в комментариях, что из сегодняшнего видео вам понравилось больше всего :)

*********************************************
Хотите перейти к конкретному пункту? Без проблем!
00:45 - ДО - как выглядела комната при заселении, до ремонта
01:10 - Затраты на ремонт - во сколько он обошелся
01:25 - ПОСЛЕ. Кухонная зона - организация хранения на маленькой кухне
04:25 - Где сушить белье в маленькой комнате. Практичное решение
04:42 - Хранение всего для учебы и не только - организованный стеллаж
06:07 - Организация письменного стола у студента. Планирование времени
06:31 - Как организовать шкаф в маленькой комнате и уместить туда максимум вещей

*********************************************
Подписаться на канал►_confirmation=1

Приятного просмотра! Понравилось видео? Ставьте лайк и делитесь с друзьями этой ссылкой►

*********************************************
Приглашаю вас посмотреть мои другие интересные видео:
10 полезных привычек СЧАСТЛИВЫХ людей - Как стать счастливее в 2020 году►
Как организовать ДЕТСКУЮ комнату - ИДЕИ для идеального порядка в хаосе►
10 способов хранения ОДЕЖДЫ, которую УЖЕ НАДЕВАЛИ►
7 способов организации ХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВ - Идеи для домашней АПТЕЧКИ►_KlM

*********************************************
Мой ИНСТАГРАМ: @25chasov

Мой канал на английском языке:

*********************************************
???? Email: Сотрудничество / Business Enquiries► [email protected]

*********************************************
Полное или частичное копирование материалов без моего письменного разрешения запрещено. При согласованном использовании материалов канала необходима ссылка на ресурс.

*********************************************
Вместе мы изменим мир к лучшему!
Ваша Наташа

Написать комментарий




Комментарии

Julia Ya
22.01.2020 18:01:36
Мама Кати молодец????
Анна Китова
13.06.2020 18:53:14
Тоже в общежитии живу,но эта комната огромна по сравнению с той,что выдали нам.Тоже ломаю голову над обустройством.Не подскажете,где такую интересную сушилку взяли?
Ангелина Кириллова
22.01.2020 18:23:45
????
Maga Magadze
24.10.2020 11:53:45
Устал перематывать
Мария Пристинская
20.01.2020 22:28:39
Мне жаль, что я во время жизни в общежитии не интересовалась расхламлением и организацией хранения =(
Nataliya Frey
21.01.2020 23:52:19
Если бы у меня в своё время была так хорошо организованная комната, я бы закончила универ с красным дипломом. Порядок вокруг - порядок в голове!
Amara Moreau69
20.01.2020 17:09:02
у нас в общежитии нельзя было пользоваться мини электро плитками) но можно было иметь мультиварку)
Nastya
20.08.2020 12:52:51
Катя слишком наглая и заняла много места
Валерия Кудрявцева
20.01.2020 12:55:05
Соседкам просто провело и друг с другом, и с родителями. Я заехала в общагу, родители соседок сделали ремонт (обои поклеили), я постелила линолеум, купили технику, но в итоге оказалось, что ремонт сделан погано, соседка у себя в уголке рисует на стенах, линолеум во многих местах порвался, соседки просто не хотели поддерживать чистоту, так что я съехала на квартиру оттуда (
Nastya Gorskaya
19.01.2020 23:45:23
Вспомнила свою общагу, тоже организовывали пространство. Ремонтировали, только кроме новых обоев на другое денег не было. Очень уж много для кухни места. У некоторых в квартирах такие гарнитуры. А так конечно отличный студенческий вариант.
Валерия Фефелова
03.02.2020 12:07:44
Очень круто ???? очень интересно с какими магазинами Катя и ее мама пользовались ? Где покупали для ремонта? Где ящики для хранения?
Winni Caramelli
12.11.2020 10:40:15
Как много вещей у студентов ????????????
Julia Suvorova
20.01.2020 10:56:23
Столько интересных идей! Супер! надо взять себе на заметку
Katrin ZJ
21.01.2020 11:43:25
Хорошо, когда так, в нашем общежитии на каждую из 4 жильцов комнаты приходилась 1 полка для одежды(всей) и одна полка для книг. Письменный стол тоже один на всех. Больше места не было. Никаких электроприборов и других радостей жизни. Хотя по площади, такая комната предназначена для 1, максимум 2 человек
Alina Olkhova
20.01.2020 19:32:19
Молодцы. Хотя все же один стол на двоих - плохо. Мы жилы вчетвером - три письменных стола (ну, а четвертая девочка... Я и не видела, чтоб она вообще училась...), Все книги и конспекты на 4 полках над столами. Мне кажется, так лучше. И обычно в общагах такая старая проводка, что чайником и печами в комнатах пользоваться запрещено
Elnara Shaipova
28.01.2020 00:24:06
Классно все. Увидела знакомую литературу))) тоже закончила мед.академию))...напомнили мне студенческую жизнь...Как с мамой тоже обустраивали комнату в общаге и ремонт))) если такой порядок досканальный в комнате- значит такой человек и значит такой будет врач досканальный!!! Успехов Кате!!! Молодец и мама, чувствуется забота.. Молодцы!
Кристина Юшкова
20.01.2020 15:53:58
Блин я теперь хочу такую комнату
Жанна Д.
29.01.2020 22:34:50
Насколько помню комнаты студентам не выдаются пожизненно. Завтра Катя может с вещами переселится в другую комнату. А вещей то очень много накопилось.
Белоснежка -пельмешка
08.01.2021 23:56:53
Очень классно но если можно то говори пожалуйста по быстрей
Anna Anna
20.01.2020 02:05:49
Про 6000 руб, не верю. Линолеум стоит минимум 6000
Александр Шуряков
07.02.2020 04:19:38
Про туалетный столик почему не рассказали?) Почему косметика не там?)
MVK
12.05.2020 10:17:41
В таких случаях расходы на ремонт идут в оплату за проживание?
Лилия Литовка
05.08.2020 12:28:18
Отличный результат!
Ангелина Кириллова
22.01.2020 18:22:51
????