Мой прекрасный сад. Реализованный проект сада. Часть 5. Landscape design.


Дата: 02.02.2021 02:38:08 Просмотров: 25702 Длительность: 03:53
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Мой прекрасный сад. Реализованный проект сада. Часть 5. Landscape design.

Этот фильм можно найти по ссылке: _C1Byw

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

МИР ВОКРУГ МЕНЯ
28.01.2017 21:40:59
Замечательная профессия -создавать красоту. Отличный проект. Красиво всё получилось. Видео посмотрела с удовольствием!
Дмитрий 62
29.01.2017 09:04:15
Подписка!
Ирина Цветы
07.02.2017 04:53:20
Здравствуйте Мария! Спасибо за просмотр ! Я в трансе у меня сломалось флешка с фотографиями, а видео снимать с семенами я не могу, волнуюсь и сказать не чего не могу!
Наталия Sanat
26.01.2017 18:37:12
Какой же красивый сад получился Мария! Очень понравилось видео!
Удивительное вязание
26.01.2017 13:14:14
Мария прекрасное видео . Замечательно когда задуманное реализовано. Дружеский лайк. Очень люблю заходить на Ваш канал, он вдохновляет..
Kole Kosta Lilin
30.01.2017 15:28:14
Wonderful upload my dear Maria ;) Super video ! Thanks for share !Thumb up! Happy Week! Greetings
В поисках золота с Мистером Икс
26.01.2017 17:42:38
Классное видео с меня лайк буду рад если посмотрите моё видео
tatjana martel
12.12.2018 23:13:23
Вот что значит,когда человек делает ,то ,что хорошо умеет..Мне очень понравилось.Ну прямо очень.Шикарно.Мария,есть ли у вас видео сада в свободном или природном стиле.Мне этот стиль не даёт покоя..Подскажите как найти у вас что то подобное..Спасибо вам .Красота спасёт мир..
MyBernie33
26.01.2017 15:30:51
Bonjour Un très joli partage bien agréable , félicitations , je like bien surAmitiésSerge et Berny
Mike D.
26.01.2017 15:30:49
superkowo :) pozdrawiam serdecznie bardzo fajne video :) Michał
SветLана Светик
26.01.2017 15:07:52
плакать хочется то такой красоты! просто нет слов от восторга!
Alexander Ambron
26.01.2017 21:18:06
Прекрасный сад и действительно есть в нём нечто южное...
Tatyana Sh
26.01.2017 15:17:55
Какая красота, подбор растений интересный, сохранили старые деревья, всё цветет и радует взор!!! Спасибо, Мария!!!