БЛОГЕРЫ ПЕРЕРУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ФИЛЬМА | РЕАКЦИЯ НА "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ"


Дата: 01.04.2019 16:31:01 Просмотров: 201239 Длительность: 12:30
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
БЛОГЕРЫ ПЕРЕРУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ФИЛЬМА | РЕАКЦИЯ НА "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ"

Оптимисстер
Илья Бунин
Сокол


Кисимяка в социальных сетях:
➔ Вконтакте
➔ Группа
➔ Instagram _kisimiaka
➔ Твиттер _ururu
➔ Блог в Телеграм

Другие каналы:
➔ Канал про Кино
➔ Канал про Комиксы _VQ

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Iamgodslike
01.01.2018 20:04:59
Отвратительный фильм, действительно говно, спасибо десней , клоунада а не фильм, как эта детскомть подожгла мой пукан, так поток негатива не отпускал до конца, сокол полный долбаеб ниче личного
Игорь Портной
19.12.2017 11:24:29
ты сказала что была тактика где именно, А как насчет боб в космосе,не понимаю?Мое мнения фильм простой, сценарий писали школьники, новые персонажи не продвигаю сюжет или историю звездных воин.
Сергей Кистер
18.12.2017 11:16:53
Фильм хорош! Так что Идите в жопу те кто говорит обратное!( Цитирую Сокола)
Шоу Mr. Тюкина
20.12.2017 19:25:44
Я за Сокола!
D99
20.12.2017 18:08:42
Не понравился 8 эпизод, зигзагами скачет, есть конечно интересные моменты, но фильм странный, не в тему есть моменты
Антон Павлов
19.12.2017 23:42:05
последние 2 части говно
Максим Бурдун
20.05.2018 19:39:32
фильм 10из10
Olegs Petkuns
19.12.2017 08:17:10
Классное видео получилось посмотрите кто не видел)
Nikolaev Gennady
18.12.2017 23:03:41
Сокол красавчик, Бунин пидарас
Максим Кондрашев
18.01.2018 19:19:26
Кинотеатр Великан парк на Горьковской в спб
Илья Боровиков
16.01.2018 23:01:27
Изгой Один мне больше понравился.
Колли Холмс
28.02.2018 18:13:31
Обожаю 8 ую чаааасть, госпади, она прекрасна!!
Julia Barton
25.01.2018 10:29:54
Поддерживаю Сокола на все сто процентов. Фильм охеренный!! Больше всего понравились Кайло Рен и Рэй. Менее всех понравились Финн и Роуз. Лея таки научилась использовать силу и это шедевр!!! А в Люке мы увидели крупицу темной стороны и это очень даже здорово!!! Картина потрясающая, даю второе место из всех фильмов саги, после шестого, разумеется))))Это однозначно шедевр????????
maxim kyznezov
18.12.2017 21:36:34
Короче,мне,старому фанату ЗВ,смотрящему ещё в 80х этот шедевр-эта серия понравилась,в отличии от предыдущей,та была слаба,но этот режиссёр могёт,сага снова возрождается!
XyDoZhNik
19.12.2017 16:07:56
какие нахрен лучшие битвы и лучшие сражения???этот пустой эпизод даже не вызывает ни 1 мурашки на спине,вы вспомните битву энакина и кеноби в конце 3 эпизода,какие там космические битвы в начале,и это хуже 1 минуты помахушек нелепых в 8 эпизоде?не смешите мои пятки!однозначно дизлайк,хейтеры правы
binariti
17.12.2017 19:47:57
Не знаю, где кисимяка увидела тактически грамотные решения - тактическая безграмотность военных действий это первое что мне бросилось здесь в глаза.
NikKras
22.12.2017 16:49:39
Это не звездные воины а стартрек или стражи галактики. То что сделал дисней с судьбой Люка Скайуокера, ну я не знаю, просто преступление какое то!
Adjita
18.12.2017 18:02:54
мнение Ильи Бунина больше всех нравиться!Фильм-фигня!
ПРО ЖИЗНЬ
17.12.2017 22:22:39
честно, 2 первых и 3 ий, смотрели не тот фильм, они вышли с другого зала. пусть посмотрят... им смотреть мультики, скучно им....
Рудольф Эйрих
03.01.2018 15:04:17
Мне фильм очень понравился! Но много странных моментов. Кайло вообще бросает из стороны в сторону. На мой взгляд самый жесткий эпизод из всех.
Лидия Суходуб
03.01.2018 11:27:54
9/10
Big Bang
08.03.2018 18:45:37
кто хвалит этот фильм,у тех абсолютно отсутствует критическое мышление..фильм пустой,персонажи мертвее мертвых,главная героиня весь фильм эпично хмурит брови,вот и вся актерская игра
Gleb Trunoff
18.12.2017 07:51:43
Сокол красавчик!! Единственный адекватный!!Бунин и оптимистер - ебланы. Критиканы ебучие. Бэдкомедианы на минималках.Как сказал Окси "все теперь мс". Научился обсирать что то......все.........критиком и экспертом стал.
Green Tea
19.12.2017 13:11:14
Сокол - молодец! ????
Dilon 27
18.12.2017 04:15:47
Лучший фильм по Звёздным Войнам! ИМХО!
Лидия Суходуб
03.01.2018 11:26:13
#Соколправ
Venus V
08.01.2018 20:23:17
А почему вы обсуждаете Звёздные войны на фоне Джуманджи? Это стратегическая ошибка))))
Владимир Смирнов
18.12.2017 13:05:37
Ребята, вы все не правы и все ваши детства сосут. Изгой-один эталон и лучший фильм по ЗВ)
Михаил Лазариди
17.12.2017 20:04:31
соглашаюсь с оптимистером
Luffyty
02.01.2018 10:10:43
Опти неправ
беспределу охранников магазинов нет
01.01.2018 20:05:24
вот она какая, кисимяка
Вибро Цил
21.12.2017 03:30:37
Абсурдная логика, которая противоречит сама себе мусорный сюжет и нелепые сцены с несуразными диалогами. Я люблю зв и вдвойне расстроен, что над тем, что я любил надругались.
Антон Кошевой
24.12.2017 02:38:00
Самые лучшие сцены экшена , это эпизод 3, где ты тут увидела "битвы"?
Azamat Myrzaliev
28.12.2017 14:25:05
Сокол красавчик!
MrHuggerman
18.12.2017 15:29:13
Сокол самый адекватный
NightShadow
17.12.2017 23:03:50
сага походу закончилась на 6-ти эпизодах, ничего общего с оригиналами и приквилами он не имеет, нить атмосферы и духа кино Лукаса он потерял...началась бездушный конвейер...фильм может быть и неплохой, но он одноразовый и не тянет ни в коей мере до 6 эпизодов Лукаса...А насчёт твистов и то что все фанатские теории провалились, но то что сделали они, это просто бредятина полная, которая ещё и неинтересная
Максим Смирнов
25.12.2017 13:36:49
3й эпизод один из лучших,за что его хейтить?
Den Zolo
18.12.2017 08:32:31
Ды нормальный фильм, блогеры зажрались
Artkage666
18.12.2017 16:03:50
Сокол с Опти так срутся, прям как я со своим другом фанатом ЗВ ХДД
NuroRUS
17.12.2017 21:29:41
только вернулся с просмотра, согласен, смотрится красиво, но весь смысл и логика как то вымывается, вроде пытаются задвигать правильные темы, но так фальшиво, под конец фильма от слова "надежда" реально хочется блевать, не чувствуется эпичность - обычная разборка бандюков за район, бомбы свободного падения в космосе??!!!!! щито БЛЯТЬ!!!!!!!! еще раз:БОМБЫ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ в космосе!!!!! а больше всего всего бесит слив всего подряд: Смоук, Люк, баба в отражающей броне, адмирал Акбар, адмирал баба с фиолетовыми волосам, флагман Дом Один, дредноут, флагман Смоука и прочие .... в общем не так плохо, но все равно хуйня
Ягер Ящер
18.12.2017 09:52:58
Детский сад - штаны на лямках. В фильме нет ничего кроме спецэффектов. Нет борьбы, нет трагедии, нет дуги характеров героев, нет связной непротиворечивой истории, как такового нет сюжета. Слиты в унитаз все интересные герои, а оставшиеся на героев не тянут, скорее на истеричных задротов.Так что, это не ЗВ, это даже не фанфик по ЗВ. Это что-то из области школьного сочинения на тему: "Как я провёл лето". Скукота и трэшак, ну впрочем, как и Изгой и 7 эпизод.На фильм не ногой, лучше сходите в спортзал, ну или в кабак...)))
Николай А
20.12.2017 23:28:29
можно было бы и без сосут обойтись..ещё девушка называется
Пурбо-Доржи Гончиков
20.12.2017 08:24:09
сагу испортили
Mr4Alamo
18.12.2017 22:03:32
Я как фанат Звездных Войн присоединяюсь к Соколу. Фильм бомбический!
Женька Ражев
17.12.2017 21:27:11
Ну фильм ниже среднего , он правда смотрится не как отдельный фильм ,не как событие ,а как одна серия из сериала, обыденно и как то нет от этого каких то либо эмоций. Ну как один сраный бомбардировщик мог разнести такой корабль в начале у них там что в каждом коридоре ящик с динамитом стоит и это смотрится как то не по взрослому, не реалистично ,уже задолбали чудесные спасения. Единственное порадовал гиперскачек через корабль это хотя бы с художественной точки зрения смотрелось красиво
Георгий Михайлов
18.12.2017 23:14:05
Бунин претенциознее Зака Снайдера. Мда.....
ALEX ODO
10.01.2018 00:57:24
а где Chuck_review
Сергей Клименко
18.12.2017 13:00:06
Я с Соколом (Сашей) соглашусь. Фильм классный, но конечно были свои косяки и непонятные моменты. Но в целом, мне фильм и моим друзьям очень понравился. Я очень люблю вселенную ЗВ, мне 7-й эпизод 50х50, вроде хорошо сделали, но некоторые моменты уж слишком накручены, ну как и в 8-м эпизоде есть пару непонятных ситуаций.Но фильм реально хороший, он зайдет тем кто любит все фильмы. Независимо от части, я люблю все и с удовольствием пересматриваю все эпизоды, войну клонов, изгой один.
Дмитрий Дубовский
18.12.2017 22:58:34
Давненько уже заметил что у опти критика стала ну совсем не конструктивной
Demos Live
20.12.2017 18:04:26
Сoкoл красава)! , фильм классный)!
Game Boy
08.01.2018 13:53:40
8 эпизод крутой не лучший и нехудший худший наверно 2или изгой
Максим Бородаев
18.12.2017 13:26:25
Блэд. Оптимистер. Иди домой. "Дисней чётко разделил светлую сторону и тёмную." Мы один фильм смотрели? Эпизод про метания Бена между сторонами и помутнение Люка. Ало?
Иван Дивный
19.03.2018 17:44:55
Классный срачь
Роман Филиппов
19.12.2017 19:52:36
Классное интервью, Вика!!!!! Мне тож по душе фильм! =)
Антон Кошевой
24.12.2017 02:37:27
Ну Сокол всегда был слабым критиком, с очень своеобразным вкусом
Руслан Исмагилов
13.01.2018 23:59:46
как по-мне : фильм гавно !Люк слабый во всех планах , сноук вообще не знал и не знаю кто он .Всё делают однотипно !