НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ яичные лотки. 7 идей поделок из яичных лотков


Дата: 02.06.2020 11:31:58 Просмотров: 419490 Длительность: 20:40
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ яичные лотки. 7 идей поделок из яичных лотков

Не выбрасывайте яичные лотки. 7 идей поделок из яичных лотков.
Цветы из яичных лотков. Такие цветы можно поставить в вазу или оформить в цветочный горшок или использовать для декоративного пано.
Проволоку можно заменить на шпажки, а акриловые краски на гуашь, добавив в неё немного клея ПВА.
Сделайте цветы из яичных лотков, ведь это так просто и увлекательно! Поделки из яичных лотков - бюджетный вид творчества!

Посмотрите ещё эти видео :
"Поделки из джута":

"Символ Нового Года 2020": __xt0SAMMuuRhxy

"Золотая осень. Рисунки":

"Животные своими руками":

"Поделки, подарки на Пасху": _6E_CjFaxR0TuEhst

"Фигурки из полотенец":

"Поделки на 23 февраля и 9 мая":

"Поделки, подарки на 8 марта":

Мой мастер-класс по валянию шерсти поможет вам сделать оригинальные подарки своими руками на любой праздник! Я с радостью поделюсь с вами своими секретами, и у вас обязательно получатся красивые игрушки и валяшки! Валяные игрушки - это прекрасный подарок для друзей, родных и близких! Кроме того, felting - это антистресс технология, которая успокаивает нервную систему.
Очень часто, я комбинирую сухое валяние и мокрое валяние, чтобы ускорить процесс работы и сэкономить ваше время!

На моём канале также есть открытки своими руками, сквиши своими руками
и др. Они увлекут всех и сделают нашу жизнь яркой, оригинальной и неотразимой!

Плейлист валяние для начинающих позволит валять всем -

Используйте мои DIY и лайфхаки для handmade, они научат вас творчеству и сделают вашу жизнь проще!

Подписывайтесь на мой канал -
Валяшки Анны Константиновой!

Мой инстаграм:

С любовью к вам, Анна Константинова!

#цветыизяичныхлотков #яичныелотки #поделкиизяичныхлотков #идеиизяичныхлотков #невыбрасывайтеяичныелотки

Поддержите развитие канала с ми Мастер-классами!
Вы можете выразить благодарность и поддержать дальнейшее развитие канала.
Если вы хотите сделать пожертвование, пожайлуйста выберите один из вариантов ниже:
You can show your appreciation and support channel future development by donating!
If you want to donate, please, choose one of the variants below:

PayPal:
Сбербанк онлайн: 67628030 9033658710
Яндекс кошелёк: 410011663463453

Размещение моих видео только с ссылкой на мой YouTube канал (Валяшки) и с указанием автора (Анны Константиновой)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Иван Обухов
04.07.2019 21:39:31
Анютка ты гениййййййй Лайк и подписка
Channel DIY
16.06.2019 18:55:59
Классные идеи. Спасибо. Лайк от меня
Рукоделие и бисер от Татьяны
18.06.2019 11:47:13
Анечка, отличная подборка идей и Мастер-Классов. Все работы яркие и позитивные.
LARA BELLYDANCE & TRAVELS
16.06.2019 14:47:21
Спасибо за отличное видео! Очень интересный канал-будем дружить? 22
galina
26.06.2019 14:32:38
Очумелые ручки,браво!
Mong Sang Teisseire
18.06.2019 07:33:26
Merci beaucoup. Je vous souhaite bonne santé !
Laura García
16.06.2019 22:52:18
????????????????BEAUTIFULThanks for sharingSalutations from Spain ????
edmunds fremonts
07.07.2019 23:56:07
ļoti izšķērdīgi!pērlītes vietā. var ņemt ap apaļo uzgriezni vai ir vēl citi materiāli.
Djmmj Urty
06.08.2019 20:59:41
Спасибо большое за видео Счастья здоровья успехов удачи радости любви и благополучия вам желаю 7 08 2019г
Pandabär 01
17.06.2019 13:46:21
Cade os Brasileiros para ver isto taõ lindooooo ????????
Нет фальсификации истории!
02.07.2019 22:37:00
Замените мелодию. От этой хочется переключить канал, и всё.
Орион Орион
19.06.2019 15:23:32
Молодец я оч далеко от этих самоделок но посмотрел судоволствием привет из Грузии
#МаМа# #Pozitiff#
18.06.2019 07:39:55
Очень люблю людей кто своим трудом что то делает выдумывает фантазирует спасибо
Кристина Агилера
18.06.2019 23:07:55
И зачем эти пылесборники ? Ни вымыть их, ни стереть пыль.
keila dantas
17.06.2019 04:07:00
Muito lindo ????
angelica com artesanatos
27.06.2019 20:10:01
Lindo amei
Алинка Серік
05.05.2020 13:28:01
Вы учительница
Аружан Асанова
04.07.2019 14:07:52
Привет . 5₩
Любовь Устимова
17.06.2019 18:16:58
Делать сама не буду,но смотреть на Вас одно удовольствие, спасибо !!!
DIANA Bilohorka
16.06.2019 18:24:16
Сейчас размещу это видео в своём сообществе) просто захотелось ????????Анечка, желаю всего наилучшего
Асия Абдуллаева
12.02.2020 21:22:03
Супер
ХоббиМаркет
16.06.2019 23:21:34
Анечка, отличная подборка! С удовольствием посмотрела и вспомнила.
Creative Matches
26.01.2020 12:26:29
Гениально! 100% лайк!
Вика Коваль
20.06.2019 09:04:38
Очень хорошая работа и цветы как настоящие.Я тоже делаю цветы из лотков.Не кто даже и не скажет что они из них.Человек творческий всегда найдет применение любому предмету.Это его фантазия и вдохновение находит применение.
Лилия Кулагина
03.07.2019 13:12:19
СУПЕР-КЛАСС
Стас Космос
19.06.2019 02:17:28
Идея класс???????? буду венки делать к Пасхе))
Clari cla
16.06.2019 22:02:45
Bellissimi lavori!! ????
Мои работы для души
07.07.2019 21:57:53
Очень интересные идеи. Ставлю лайк и подписка. Заходите в гости буду очень рада
Валентина Моисеева
16.06.2019 22:48:50
И для чего все это барахло - пыль собирать?! Лучше вязать, шить и не тратить впустую время.
Татьяна Симоненко
19.06.2019 09:20:57
Давайте, хватайте всякую заразу ещё и от яичных лотков, там ее как раз на всю семью...
IRATRAVЕL VODYANITSKAYA
16.06.2019 12:21:49
Привет друзья спасибо большое, здорово получилось, спасибо приятного дня
Вадим Пупкин
18.06.2019 11:54:40
Для нищебродов самое - то... Всех совков !
Little crafts lover
03.07.2019 08:46:55
Какая вы молодец! Такая красота! Замечательные цветочки. Ваши идеи супер! ????????????
Ландыши ###
08.07.2019 22:20:29
Как всегда-восхитительно! Спасибо за идею.
Soniya Saba
16.06.2019 22:13:17
Bahut khub hai