100 000 Подписчиков Как Создавался Канал Поделки Самоделки Своими Руками


Дата: 02.06.2020 13:13:02 Просмотров: 75283 Длительность: 06:01
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
100 000 Подписчиков Как Создавался Канал Поделки Самоделки Своими Руками

Канал Поделки Самоделки собрал 100 000 подписчиков! От всей души благодарю нашу большую семью за внимание, доброту и дружескую поддержку!

Все видео канала можно найти здесь:



Поделки Самоделки на ? :

ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ДЖУТА: &list=PLgAysFQOy3DRLYYgWiBSLefaj0ZyTb0OL

Декор и Идеи Для Дома: &list=PLgAysFQOy3DS2UNWSqACA-J_JeWZ9vJKX

Ваза. Много Ваз! :
&list=PLgAysFQOy3DR6gDbsLrV-_2yIKuvD0nFQ

Познакомьтесь с моим хобби поближе и подпишитесь на канал Поделки Самоделки здесь:
Мой Facebook:

Мой английский канал Art and Craft:

Красивые и оригинальные платья из бумаги для кукол:

Большое спасибо всем, кто поддерживает мое творчество, за ваш лайк, дружеский комментарий и подписку ♡.
#поделки
#своими_руками
#поделки_своими_руками

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Baron Krasniy
22.05.2019 11:45:41
Поздравляю Вас! Успехов... ???????????????? Баку
Вера Андреева
26.05.2019 07:27:05
Поздравляю с юбилеем. Спасибо за ваши видео. Такая красота создаётся вашими руками. Ставропольский край п. Ими. КИРОВА
Asia Aftab
22.05.2019 00:44:57
Congratulations ????????????
Светлана Кебец
30.06.2019 16:00:44
Творческих успехов,процветания, здоровья,счастья и всего самого наилучшего ????????????Привет из Казахстана????????
Людмила Фурса
22.05.2019 16:54:50
От всей души большое Вам спасибо за Ваше мастерство г.Нежин Черниговской обл.
Yuliya Julliya
22.05.2019 08:46:50
Поздравляю от души, спасибо за позитив.
Галина Николотова
22.05.2019 08:22:45
Приморский край.(пгтШкотово.) Поздравляю вас с такой круглой цифрой.Желаю вашему каналу процветания.
Татьяна Твердохлеб
22.05.2019 14:28:56
Поздравляю вас чтоб всегда просвитал канал так и было много мнго подписчиком спраздником
Татьяна Шестова
22.05.2019 02:49:09
Поздравляю! Я недавно открыла Ваш канал. Всегда с удовольствием смотрю и удивляюсь, откуда Вы черпаете идеи? Развития и процветания Вашему каналу, новых подписчиков! Г. Белогорск Амурской области
Михаил Шатков
22.05.2019 07:48:22
РОССИЯ .ИРКУТСКАЯ ОБЛ. УСОЛЬЕ --СИБИРСКОЕ ! КАК ШИКАРНО СТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ У ВАС ЭТО ТАК ЗДОРОВО .Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО СРЕДИ СТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ НАХОЖУСЬ И Я !!!! ВСЕ РОЛИКИ ВАШИ КОТОРЫЕ Я ПРОСМОТРЕЛ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ .ИЗ НИХ Я ОЧЕНЬ МНОГО ПОД ЧЕРПНУЛ НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ . НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ.УЧИТЬСЯ ЧЕМУ НОВОМУ ЭТО ТАК ЗДОРОВО И ИНТЕРЕСНО !!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ТАТЬЯНА !!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!ТВОРИТЕ ДАЛЬШЕ !!! ЛЮБИТЕ ТВОРИТЬ !!! УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!! (М. ШАТКОВ)
Irinap Chebotarevaphyyt
23.05.2019 17:46:49
Поздравляю,Вы супер!!! ???????????????????????????????????????? г.Сочи
Ana De Leon
22.05.2019 02:16:23
felicidades Uruguay gracias te sigo hace un tiempo miro como haces el trabajo xq entenderte ni ahí Bendiciones por enseñar????
Людмила Чебаненко
22.05.2019 16:21:19
Танюша от всей души поздравляю.Я из Кривой Рога Днепропетровской области.творческих успехов вам.творите и радуйте нас
Олеся Графадацкая
23.01.2020 06:44:47
Татьяна вы такая классная. Всё чётко, громко и по делу. Вы мне очень нравитесь. Спасибо Вам что Вы создали канал такой классный!!! Челябинск.
GN
22.05.2019 08:42:52
????
Ирина Первая
22.05.2019 13:16:59
Спасибо Вам за ваше творчество и оптимизм! Ещё не успела ознакомиться со всем Вашем творчеством, но то что видела, очень нравится, особенно из джута поделки. Вы меня вдохновляете, захожу к Вам за идеями. Удачи Вам, здоровья и творческих идей. Г. Серпухов, московская обл.
Диана Нурметова
05.06.2019 23:53:47
Татьяна здравствуйте,,,, процветание и успехов Вашему каналу, . Смотрю с удовольствием видео уроки,,, Здоровья Вам и всех вам благ,,,, Т.у.р.к.м.е.н.и.с.т.а.н Небитдаг
Елена Я
24.10.2019 13:05:41
Вы большая молодец! Очень проникновенная речь и как точно всё сказано! Удачи Вам в вашем творчестве и много благодарных подписчиков! Посмотрела видео пенек из стакана, подписалась!) Очень понятно, просто и доступно! Очень люблю всё, что человек создаёт своими руками, а если ещё и горы мусора при этом перерабатывает, так вообще огромная благодарность! Оренбург????
Yuliya Julliya
22.05.2019 08:46:58
Афины.
Мейрамкуль Ормышева
22.05.2019 21:07:56
Ваши первые 100000 подписчиков - признание и успех Вашего творчества!Ваши поделки самоделки самобытны,симпатичны,радуют глаз!здоровья и дальнейших творческих находок!Казахстан,темиртау
Татьяна Мазур
22.05.2019 14:14:43
Танюша поздравляю Вас!!!! Вдохновляйте и радуйте нас своим мастерством! Здоровья и счастья Вам и новых идей! Винницкая обл. Жмеринка Украина.
Tatjana Чайкина
30.06.2019 18:32:26
Здравствуйте Татьяна!Я пишу вам КЛАСС!!! Как вы этого и заслуживаете.Я тоже Татьяна живу в Литве в городе Клайпеда.Давно увлекаюсь декупажем,но однажды наткнувшись на ваш канал,просто влюбилась в ваши джутовые поделки.Не пропускаю ни одного выпуска и не перестаю восхищаться.Это не не просто самоделки,это настоящее Творчество с большой буквы!!!! Кое-какие поделки я уже сделала сама,но пока идет все медленно,не все получается,особенно проблема приклеивания джута к файлику.Почему то он не хочет приклеиваться.Может клей не тот( у нас нет такого как ваш),никак не могу подобрать ''достойный''чтобы и не дорогой и качественный.А может просто из-за неопытности.Но очень хочу научиться,просто благодаря вашему каналу,жизнь приобрела другие краски.Спасибо ,что ВЫ есть!.Очень хотела бы с Вами подружиться в соц.сетях,но не знаю как.
Творческая студия ЕВА - Ekaterina A
22.05.2019 07:54:42
Татьяна здравствуйте! Мои поздравления, желаю дальнейшего развития Вашего канала!!! ???????????? Свердловская область, г. Нижний Тагил.
Татьяна Твердохлеб
22.05.2019 19:44:17
Еше раз поздравляю спраздником я из города алматы ваши поделки мне очень нравятся
Анжелика Климова
23.05.2019 12:24:07
Привет из Калининграда
Sonia Ramirez
22.05.2019 07:43:13
Felicidades !!! Saludos desde Uruguay
Наталья Олейник
22.05.2019 17:17:00
Смотрю Ваш Канал Казахстан Костанай !Поздравляю Вас !!!Здоровья и хорошего настроения !!!!
Lazara Rocha
22.05.2019 01:31:23
Tudo muito lindo adorei bjs
Наташа Денисова
22.05.2019 08:18:36
Поздравляю!!!! От всего сердца.Я мама З детей. Вы для меня палочка выручалочка. Славянск ,Донецкая область желаю процветания Вам и Вашему каналу.
Екатерина Буреева
01.06.2019 15:55:37
Привет из Димитровграда(Россия)! Поздравляю Вас со столь значительным событием ! Спасибо за очень простые и понятные уроки для таких изумительно красивых вещей. Желаю Вам дальнейшего развития и новых творческих идей.