Природное земледелие в Сибири


Дата: 16.05.2019 22:13:37 Просмотров: 92324 Длительность: 07:27
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Природное земледелие в Сибири

В видеосюжете вы услышите рассказ садовода Натальи Черкасовой, жительницы г. Ачинска, Красноярского края. Наталья имеет небольшой стаж в природном земледелии, но за это время она научилась получать хорошие урожаи и значительно облегчила себе труд. Наталья рассказывает, как она пришла в природное земледелие и с чего все начиналось.
Съемки проводились в августе 2017 года.
Больше информации о методах природного земледелия вы можете получить на нашем сайте .

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Дрягунов
03.01.2019 21:26:07
ЗАОБЛОЧНАЯ ЦЕНА У ВАШЕГО СИЯНИЯ.
Надежда Хрупчик
16.11.2018 08:30:46
Спасибо за видео. Особенно хозяйке ролика. Молодец. Где можно приобрести сияние??? У нас такого удобрения не продают. И есть ли аналог??? ( Байкал или гумми подойдут или нет)???
Духи Леса
18.02.2019 13:57:04
Сегодня зелёный горошек посеял ,впервые так рано сею.Не знаю ,что выйдет,но он по моим наблюдениям,либит помёрзнуть немного и взять влаги зимней. Интересный канал. Я тоже начал вести месяца три назад
елена маркова
16.11.2018 22:13:22
Добрый вечер.Извините ,я недавно стала смотреть ваши видео о Природном земледелии.Я,живу в г. Чебоксары .,Чувашия.Хотела бы узнать, есть ли в нашем городе люди ,которые этим увлечены? И где можно в нашем городе приобрести не дорого Сияние1,2 ,3.,также Икоберин, НВ 101, Здоровый сад.Хотела бы узнать как вы относитесь к японск.био препарату Бакаси.?
Елена Милюина
18.11.2018 09:58:32
в Новочебоксарске есть магазин Сияние и есть сайт"центр природного земледелия Чувашия" в контакте,я там уже 3-й год всё приобретаю
Лада
16.11.2018 09:12:02
Спасибо большое! очень полезный опыт.
Ирина Орлова
16.11.2018 17:40:01
Просто молодец!!!
рита северная
01.05.2019 16:43:58
Короче СИЯНИЕ и будет у вас, всё сплошная реклама
Евгения Спицина
06.02.2019 07:10:58
У нас на Камчатке тоже картофель цветёт в августе
У Дачный участок
06.01.2019 22:43:02
Халява, плиз! Как же народу нравится, что можно не трудиться и получить много! Как же за 20 тысяч лет земледелия до этого не додумались?!
Илона Ясевич
16.11.2018 10:34:05
Первый раз вижу что бы картошка в августе ещё в цветах. Быть такого не может.
Оля Заскалько
18.11.2018 13:08:42
Очень дорогое удовольствие препарат сияние.Надо выращивать на месте свои почвеннные микробы,грибы и червей.Создать им условия оптимальные:влажность,тепло и питание(органика).И размножатся даром.А это реклама биопрепарата.